• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
AHTuTEJlo

AHTuTEJlo

Новичок
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Житомир
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
AHTuTEJlo
попробовал включить изображение посмотрев на катинку из инструкции )) в общем присоединяюсь к вопросу
hdp-6901d.jpg
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
AggreSSor
[TinyDeal FAQ] Какие способы оплаты мы поддерживаем сейчас.

tinydeal
March 4th, 17:53
Мы поддерживаем способы оплаты, как показано ниже:
1. PayPal
2. VISA Credit
3. Master-Card
4. JCB Card

анири
Вы в первый раз, чтобы подписаться на рассылку? И вы должны использовать адрес электронной почты зарегистрироваться счет TD на нашем сайте, который вы используете для Подписка на рассылку, а затем использовать эту учетную запись для использования кода в порядке.

x64s

Если ваш следующий заказ также купить мобильный телефон, то он может быть использован для вашего мобильного телефона последнего. Если нет, то я думаю, что вы покупаете зарядное устройство, ссылку я дал вам, всем нашим зарядного устройства.

login
Вы имеете в виду, вы не можете понять, что я говорю, не так ли? извините за мой плохой перевод.

rembo09
Я не понимаю вас, но если у вас есть проблемы, вы можете поговорить со мной.

Jimmy Tudessky
Ах, милый, это тоже моя проблема. Но независимо от того, у вас так много проблем, вы можете попросить нашу службу. sales@tinydeal.com

foreva13
у нас нет QWERTY клавиатура России, но у нас так много QWERTY клавиатуры мобильного телефона http://www.tinydeal.com/shop-by-style-bar-phones-px7g7g--c-54_706_707.html

gonchar119
http://www.tinydeal.com/accessories-by-types-headsets-px7g7g--c-54_689_694.html Гарнитура не хорошо, может быть, вы можете купить хорошую гарнитуру для своего сына, весьма прохладно гарнитуры.

Добавлено спустя 25 минут 44 секунды:

Now we need someone to translate an article with about 820 English words into a Russian article。 The reward will be 100 Tinydeal.com points, which can be exchanged for USD 10. Please contact me if you are interested. MSN: adele_arbeit@live.cn
 
rasim80

rasim80

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Баку
люди помогите
пришла посылка баз одного итема
что делать??
сказали фотки послать посылки- послал
как по вашему компенсация будет?
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
gonchar119

gonchar119

Продвинутый
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
358
Баллы
101
Местоположение
Moscow
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
Он говорит,что гарнитура у плеера полное г..но и предлагает Вам купить другую
 
gonchar119

gonchar119

Продвинутый
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
358
Баллы
101
Местоположение
Moscow
Ну тогда понятно! Та гарнитура сразу ушла в "помойку".
Вопрос то был в компенсации за неработающий разъём.
 
F

foreva13

Новичок
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Украина, Днепропетровск
weiketuo0224
как я понимаю, у вас не могут на заказ сделать русскую клавиатуру?жаль :) :ROFL: :cry: :cry:

Добавлено спустя 48 секунд:

может кто подскжет где русские буквы наносят на кверти?
 
M

MuxaJIbI443

Новичок
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Кирово-Чепецк
weiketuo0224
Здравствуйте. Я заказал у вас телефон order id(314744001398636280 [314744001398636280]1x P05-I92C*#) он пришел с браком: при включении экран белый и мерцает. Отправил телефон по адресу с которого он мне пришел. Дойдет ли он до вас? Так как на электронную почту мне пришло от вас письмо и ваш адрес там другой :cry:
 
V

v-x

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
504
Баллы
19
Местоположение
Самара
MuxaJIbI443
а зачем было торопиться? надо было списаться с суппортом и высылать на адрес, который они указали бы
 
M

MuxaJIbI443

Новичок
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Кирово-Чепецк
MuxaJIbI443
а зачем было торопиться? надо было списаться с суппортом и высылать на адрес, который они указали бы
Я писал в поддержку и получил письмо в ответ с их предложением выслать им товар обратно и адрес был указан, но на адрес я внимания не обратил. Понял только тогда когда отправил бандероль, и на следующий день еще раз прочитал письмо от поддержки и заметил, что адрес не тот, который я писал на почте при отправке. :lol: Но я думаю, что раз они отправили с этого адреса, то и получить тоже смогут :shock:
 
Jimmy Tudessky

Jimmy Tudessky

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
Надо знать.
Теперь ваша посыль может и не дойти до них. Из-за собственной невнимательности и себе нервы сделали и им еще долго будете делать. Как будто лень посмотреть лишний раз, перепроверить..
 
Д

ДЯДЯ_ПЕТЯ

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
392
Баллы
21
Местоположение
Украина
MuxaJIbI443
Адрес там не особо отличается, может и дойдет, вы напишите им что так и так, может как то разрулят.
зачем было спешить :roll:
 
N

Newmendizo

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Украина, Кривой Рог
Когда Еще Выложат Clearancre телефоны? Откуда они берутся ? Я хочу купить P05-DX1.
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
rasim80
номер заказа, пожалуйста, я это для вас, и что это ваша проблема?

gonchar119
Это наша гарнитуры. И вы можете купить для вашего мобильного телефона. гарнитуры нашего мобильного телефона является страшной.

antigonon
Да, спасибо ~

foreva13

русская клавиатура

MuxaJIbI443
Да, в нашу службу получил ваши проблемы, и просим Вас прислать телефон обратно. Извините за беспокойство, и телефон полностью не может быть включен, не так ли? Если это можно включить, пожалуйста, восстановите телефон. Вы можете восстановить телефон, как это:
Настройка ----- восстановления настройки ---- ввести пароль 0000 (или 1122or1234).
И все настройки будет все в порядке.

Добавлено спустя 14 минут 51 секунду:

Newmendizo
мы P05-DX1, вы можете купить сейчас, что это ваша проблема?
 
rasim80

rasim80

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Баку
weiketuo0224
номер заказа 322727000880658770
пришли все итемы кроме мп3 плейер
хотя на посылке написано имя, но посалка была целая
 
M

MuxaJIbI443

Новичок
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Кирово-Чепецк
rasim80
MuxaJIbI443
Да, в нашу службу получил ваши проблемы, и просим Вас прислать телефон обратно. Извините за беспокойство, и телефон полностью не может быть включен, не так ли? Если это можно включить, пожалуйста, восстановите телефон. Вы можете восстановить телефон, как это:
Настройка ----- восстановления настройки ---- ввести пароль 0000 (или 1122or1234).
И все настройки будет все в порядке.
Hello. I sent to the address that was on the box! Do you not understand? I already sent you the phone back, only to the address which was in the packets, instead of which you have given to me. If there come to you the parcel post?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live