• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
V

v-x

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
504
Баллы
19
Местоположение
Самара
antigonon
да, но и 33$ не гарантия оного
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
San Francisco

San Francisco

Новичок
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заказал очень много всего мелкого сегодня в 1:00 (корпус для Nintendo DS Lite, аккамулятор BL-5B и всякую требуху по 2-8$ отправили в 15:00.
Также заказал 3 эл.сигареты, еще в процессенге.
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
kirillka62
Если вы в первый раз, чтобы подписаться на новости, Вы будете получать 6% купона.

Stanislav83
Пожалуйста, обратитесь к сети, чтобы убедиться, что эта функция включена, от вашего тарифного плана.
Пожалуйста, убедитесь, что ваша SIM-карта имеет функцию GPRS
Свяжитесь с вашим местным сервера сети, чтобы проверить и попросить Интернет / GPRS / WAP настройки.
Затем вы можете установить настройки параметров телефона
Некоторые функции могут работать только при условии, что ваша SIM-карта или сеть поддерживает.
.
Может быть, вы можете найти эксперта, чтобы проверить, антенны, это связаться хорошо?

zayce
привет, извините за беспокойство, вы можете проверить возмещение через 2 дня, извините. Вот, Я сказал в нашу службу, чтобы заботиться ваше дело.

BOPOH89
Errr .... я не уверен, но у нас есть два типа GPS, нужно использовать сеть, но не используют сеть, это бесплатно.

Kinec
общие, адаптер с разъемом мини USB может работать на 3,5 мм разъем для наушников. Но если она не работает, это означает, что, может быть, что-то не хорошо связан.

Mahesvara
Соответственно, теперь для заказа только один пункт:

1, если ваш товар меньше, чем 33USD и необходимость зарегистрированных грузовых, вам придется заплатить определенную плату модернизации.
2, если ваш товар более чем 33USD, наша система будет поставляться ваш товар с идентификационный номер автоматически бесплатно.

Для порядка нескольких элементов, в целях поощрения наших клиентов относительно использования заказных перевозок, особенно тех клиентов, которые покупают несколько элементов в одном заказе, наши правила стимулирования сложный, но можно просто объяснили, как:

1, если цена большинства элементов составляет более 33USD в одном заказе, мы вышлем посылку с идентификационный номер бесплатно.
2, если большинство пунктов в порядок является низкое значение с умеренной вес и размер, нашего процесса контроля в состоянии определить такой порядок предоставления свободного зарегистрированных грузовых на нем.
3, если большинство предметов в одном заказе низкой стоимости, но с относительно большой вес (т.е. значение: Массовая доля не в разумных пределах), мы будем взимать определенную плату со скидкой модернизации, если вам нужно идентификационный номер.
 
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
weiketuo0224

Kinec
общие, адаптер с разъемом мини USB может работать на 3,5 мм разъем для наушников. Но если она не работает, это означает, что, может быть, что-то не хорошо связан.

Правильно ли я понял:
-отдельно наушники к телефону
у вас заказать невозможно?
-переходник mini-USB на 3,5 мм разъем наушников подойдет любой?

Тогда есть ли в вашем магазине такие переходники? я поиском не смог найти.
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
Kinec
http://www.tinydeal.com/index.php?m...ord=3.5mm adapter&disp_order=8&page=1&px=7g7g у нас есть, но я думаю, что если вы хотите купить, мы должны проверить, что одна может приспосабливать для мобильного телефона?

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Hi, everybody. For the sake of business expansion, our company now needs some well-educated Portuguese and Russian speakers to translate some English texts for us. The reward will be discounts, consumable points, or other ways agreed by both sides. Please contact me if you are interested in this task.

MSN or Email are ok: adele_arbeit@live.cn

Добавлено спустя 11 минут 54 секунды:

С Днем Отца приближается, получить папа что-то лучше, чем галстук в этом году показать, папа, он своего героя и могут его иметь лучшие День отца когда-либо! Если вы охота на день подарок совершенного Отца, то не смотрите дальше. Здесь мы имеем потрясающие коллекции Подарки Дня отца, все доступные для персонализации.

 
AggreSSor

AggreSSor

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Николаев
А реально ли здесь купить без PayPal?
 
Jimmy Tudessky

Jimmy Tudessky

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не думаю.
 
А

анири

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Оленегорск
weiketuo0224
подписалась я на рассылку, выслали код... а он не действует!!! пишет когда ввожу в поле для кода - invalid...????
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
X

x64s

Новичок
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Покупал 3 месяца назад телефон P07-TVI8 с разьемом как у IPHONE . Order No. 21605400046921360. Сломался кабель зарядки. Спросил сколько будет стоят если положат в следующий заказ -сказали 6 usd!!! При том что оригинальный кабель для айфона 4 там же стоит 1,5 usd. Это как такое может быть вообще??? Кто знает от оригинала подойдет??
 
L

login

Новичок
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
украина.отовсюду
Здравствуйте, weiketuo0224.

*************


разобрались. спасибо.
 
R

rembo09

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
345
Баллы
16
Местоположение
UA
получил безтроковую от 29.02
1) заказ 28.04
2) отправлено 29.04
3) получено 11.05
запоковали на славу, в пупырчитую бумагу и такое чуству что её прям приклеили к конверту, отодрал с проблемами
П.С. акум для телефона пришол с полным зарядом
 
Jimmy Tudessky

Jimmy Tudessky

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сколько ни читал, но так и не понял сколько надо набрать, чтобы бесплатный трек дали.. Где-то пишут, что 30, где-то 200 долларов. Сколько на самом деле?
 
F

foreva13

Новичок
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Украина, Днепропетровск
weiketuo0224
Здравствуйте! я новичок в покупках у китайцев, нашла ваш магазин. я ищу телефон на 2 сим карты с русской кверти-клавиатурой. вы наносите русский на буквы? может посоветуете что-то стоющее?
Или можно на Android мощный на 2 симки. Заранее спасибо, надеюсь на дельнейшее сотрудничество))))) хорошего дня!
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
запоковали на славу, в пупырчитую бумагу и такое чуству что её прям приклеили к конверту, отодрал с проблемами
А зачем ее отрывать то?? Это у них такие конверты :D
 
V

v-x

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
504
Баллы
19
Местоположение
Самара
Где-то пишут, что 30, где-то 200 долларов
от 33$, но с ограничениями.... мол если вес большой или размер - могут не дать, отлистайте пару страниц назад - там как раз снова поднимали этот вопрос
 
B

BOPOH89

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Kramatorsk
Мне вот посылочка пришла. Телефон и элктрозажигалка! Все соответствует описанию" Все работает! Запаковано было тщательно(телефон в трех пакетах с пупырышками)! В общем доволен магазином!
 
gonchar119

gonchar119

Продвинутый
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
358
Баллы
101
Местоположение
Moscow
Купил плеер сыну:

829_174285_MTC5-711.jpg

Два дня счастья!
На третий день разъём наушников сдох!
Что с китайцами делать?
Требовать компенсацию?
Отправлять обратно себе дороже будет. Разъём то и здесь поменять можно.
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
Live

Similar threads




Вверх
Live