• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
Степан_Страшный
Пожалуйста, не забудьте записать ваш заказ ID (315525000179917120 [315525000179917120] 1x MTC5-711 * #) и подробно в посылку.
При заказе от Ebay, пожалуйста, оставить свой покупатель ID () нам.
Лучше вы можете дать нам ваш идентификационный номер для проверки.

Mahesvara
Мне жаль это слышать, могли бы вы отправить письмо sales@tinydeal.com за номер заказа и проблемы в деталях? Если вы можете дать нам некоторые Фото который будет лучше.

Еще раз спасибо.

Добавлено спустя 18 минут 3 секунды:

maf34
ой, извините, может быть, я забыл, извините за беспокойство, я отвечу вам скоро

zayce
Сегодня мы отправили Ваш заказ из, и возврат мы сделали для вас, пожалуйста, проверьте его через 2 дня.

Sвета
гарнитура из игроков не хорошо, я думаю, что если вы хотите иметь хорошую музыку, я предлагаю вам купить хорошие наушники.
 
M

mike_ch

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Минск
Здравствуйте!
Купил телефон
Не могу разобраться как включить фонарик. В поддержку писал, на форуме tinydeal спрашивал - никто не ответил. Может кто заказывал такой и знает как это делается?
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
weiketuo0224
спасибо, буду ждать.
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
mike_ch

это наше видео мобильного телефона, может быть, в нем мы показали, что, как открыть фонарик.
 
M

mike_ch

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Минск
weiketuo0224
Спасибо!
Вы уже мне ответили на форуме tinydeal. Все попробовал, кроме самого простого и очевидного варианта :). Для тех кого также интересует - надо нажать и подержать 3 сек центральную круглую кнопку выбора.
Телефоном очень доволен.
 
B

bezumka

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Украина
Привет всем. Пролистал довольно большое количество страниц, но не смог найти ответа на счет скидочных купонов, нашел на просторах инета на 10% при чекауте его воспринимает как валидный но скидку не добавляет, может у кого есть купончики ? :)
Скажите, что делаю не так :ROFL:
 
K

kirillka62

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
539
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
B

bezumka

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Украина
A

AlligatoR

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Kiev
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
AlligatoR
Пожалуйста, обратитесь к сети, чтобы убедиться, что эта функция включена, от вашего тарифного плана.
Пожалуйста, убедитесь, что ваша SIM-карта имеет функцию GPRS
Свяжитесь с вашим местным сервера сети, чтобы проверить и попросить Интернет / GPRS / WAP настройки.
Затем вы можете установить настройки параметров телефона
Некоторые функции могут работать только при условии, что ваша SIM-карта или сеть поддерживает.
Мы ценим ваше понимание.
:D :ROFL: :Yahoo!:



Большая новость:

Перейти на нашем сайте (http://www.tinydeal.com/coolest-px7g7g-gadgets/), перейдите к нижней части главной страницы, и вы найдете вход, чтобы подписаться на нашу рассылку. После ввода имени и адреса электронной почты, 6%-офф код купона будет отправлено на Ваш почтовый ящик, и мы можем помочь вам в подарок идей в будущем. Спасибо за подписку.



Еще одна большая новость:

Ах, каждое тело смотреть, как ленивая Торбен является. Мы позволим ему снять видео об этом Android телефон (http://www.tinydeal.com/325-google-gmail-px7g7g-p05h6-p-13500.html), но он только показал, 2 или 3 функции, которые, к несчастью, не представляют characterics из Android. Однако, этот телефон очень проста в использовании. Торбен имеет bougt его в нашем магазине, и показать во всем мире.

:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:


Это наш самый дешевый Windows Phone. Но самое главное то, что это реальный телефон GPS (http://www.tinydeal.com/32-touch-w99-px7g7g-p05w99j-p-3860.html), которые получают сигналы с внешним приемником Bluetooth, не занимая веб трафика. Только вам необходимо установить Bluetooth и карты самостоятельно.
 
K

kirillka62

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
539
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
А если я раньше подписался на ваши новости,6% скидки не будет? :crazy:
 
S

Stanislav83

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Украина
weiketuo0224 Подскажите пожалуйста где искать, разговор обрывается и пишет сбой сети. Можно поговорить и 17 сек и пару минут, закономерности никакой. Устанавливал заводские настройки не помогло. Что это может быть брак телефона или может прошивка? Телефон вот такой http://www.tinydeal.com/new-generat...one-java-bluetooth-fm-i9-p07i92c-p-10982.html
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
weiketuo0224
ещё раз здравствуйте. заказ 319409001427451600
до сих пор нет рефаунда за отменённые товары.
 
A

AlligatoR

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Kiev
weiketuo0224
Вы наверно не так поняли
он не ловит сеть оператора вообще
пишет отказ сети
 
B

BOPOH89

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Kramatorsk
AlligatoR

Это наш самый дешевый Windows Phone. Но самое главное то, что это реальный телефон GPS (http://www.tinydeal.com/32-touch-w99-px7g7g-p05w99j-p-3860.html), которые получают сигналы с внешним приемником Bluetooth, не занимая веб трафика. Только вам необходимо установить Bluetooth и карты самостоятельно.

Какой же это реальный GPS??? Абсолютно любой WM может работать с внешним GPS. Реальный это когда GPS встроен. А так там нет никакого GPS!!!!
 
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
weiketuo0224

Можно заказать отдельно наушники к телефону

http://www.tinydeal.com/32-touch-sc...tooth-email-photo-editor-fm-p02a2-p-8101.html ?

Ребенок разломал, и восстановлению не подлежат. Пробовали наушники от другого телефона http://www.tinydeal.com/22-2sim-sta...tv-cellphone-4-gb-tf-card-pc46800-p-3171.html - разъем такой же, но не работают.

А может есть универсальные переходники с mini USB на 3,5mm разъём, которые подходят для этой модели телефона?
 
Mahesvara

Mahesvara

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
431
Баллы
18
Местоположение
Spb
отправили заказ на 31$, трек не дали.
от какой смумы теперь дают бесплатный трек?
 
B

BOPOH89

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Kramatorsk
Mahesvara
33$
 
V

v-x

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
504
Баллы
19
Местоположение
Самара
Mahesvara
BOPOH89
зависит от размеров посылки, её массы, количества и стоимости каждого заказанного лота. короче не обязательно за заказ на 33$ дадут трек
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
Live

Similar threads




Вверх
Live