• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
farmukanx

farmukanx

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
102
Баллы
18
Местоположение
Украина, Кривой Рог
Order No. 245915000865719030 Date: 11 February, 2011


1. http://www.tinydeal.com/32-touch-2-...phone-java-bluetooth-fm-i9-p05i92-p-1430.html

покупатели вернули. проработал месяц. поменяли батарею и поставили на зарядку. завоняло паленым пластиком и пошел дым. отключили зарядку, взяли телефон в руки, обожгли палец. больше не включали, принесли мне. от телефона сильный запах гари. написал в скайп в техподдержку, просили высылать.
выслал 13.04.11 RB500420749UA. 24.04.11 трекается в Шеньчжене departure from transit office of exchange, SHENZHEN.

Техподдержка говорит: получим и сообщим.



2. http://www.tinydeal.com/32-touch-sc...va-tv-digital-compass-3gs-p053gsj-p-2859.html

вчера принесли покупатели. телефон не заряжается. сменили батарею на другую, телефон поработал немного пока не разрядилась батарея. отказывается заряжать и первую и вторую батарею от сети.
подключил к компьютеру ЮСБ-кабелем - ноль реакции, зарядка батареи не происходит.
написал в скайп в техподдержку, просят высылать


Вот такой заказ: два телефона и оба не работают

weiketuo0224 помоги :)
 
Y

yamaha07

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Киевская обл.
кто подскажет ,как правильно написать адрес для возврата(замены) неработающего изделия на посылке в Китай на TD

Attn: ?
Company: ?
Address: ?
Сountry: China
Post: 518031
Дали вот этот адрес :
Jinman Zhang(928179),031-111, Shennanzhong youju,Shenzhen,Guangdong 518031,China
КУДА И ЧТО ПИСАТЬ ?
 
Optimus

Optimus

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
530
Баллы
401
Местоположение
Yakutia
weiketuo0224
Order No. 304683000087118290 Date: 14 April, 2011
Нет 5 item которые я заказал. No iInformation found for postal item with ID RC007091774HK. Что делать?
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
zayce
привет, друг, во-первых я должен сказать, сожалею об этом. Я хочу что-то объяснить.
1. Просим Вас прислать фотографии.
----- многие люди сказали, что их элементы имеют проблемы, если они не отправлять фотографии, мы не знаем, какая из них серьезные, какой из них шутили.
2. Просим Вас отправить обратно
----- некоторые пункты не работают. может быть, некоторые из них могут ремонт сами по себе, но некоторые из них не может быть сделано. так отправить обратно к нам, мы можем изменить для них.
Пожалуйста, проверьте часа дня, я послать вам сообщение о решении, пожалуйста, проверьте и подумать.

farmukanx

Дорогой друг,
Извините за беспокойство.
батареи не могут быть использованы,
Так могли бы вы заряда удобно пока не стало слишком поздно?
Потому что, когда аккумулятор умер,
Вы не можете его сохранить и аккумулятор не может быть использована более.
Чтобы эффективно использовать аккумулятор,
Желаю вам можно зарядить до того как он все еще имеет некоторые энергии.
Может ли телефон быть обнаружены вашем компьютере?
Перед подключением телефона с ПК, вы должны включить его.
Может ли телефон работать при подключении к зарядному устройству?
Если вы уверены, что это не проблема зарядное устройство и кабель USB, он должен быть проблема батареи.


Мое предложение, проверить проблемы, и подтвердить проблемы. Если проблема телефона, я думаю, вернуть это лучший способ, это проблема батареи, мы можем помочь вам.

yamaha07
это английский, вы просто написать так, и мы можем получить пункта.

Optimus
Не волнуйтесь, ваш товар уже в пути.
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
weiketuo0224
1. так я же отправлял вам фото, они в письмах от 21 апреля.
2. отправкой обратно 13ти баксовой камеры я уж извините заниматься очень не хочу. для меня уже подвиг что я дожидаюсь посылки от вас 40 дней.
подробнее я ответил вам на письмо в личные сообщения.
 
farmukanx

farmukanx

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
102
Баллы
18
Местоположение
Украина, Кривой Рог
farmukanx

Дорогой друг,
Извините за беспокойство.
батареи не могут быть использованы,
Так могли бы вы заряда удобно пока не стало слишком поздно?
Потому что, когда аккумулятор умер,
Вы не можете его сохранить и аккумулятор не может быть использована более.
Чтобы эффективно использовать аккумулятор,
Желаю вам можно зарядить до того как он все еще имеет некоторые энергии.
Может ли телефон быть обнаружены вашем компьютере?
Перед подключением телефона с ПК, вы должны включить его.
Может ли телефон работать при подключении к зарядному устройству?
Если вы уверены, что это не проблема зарядное устройство и кабель USB, он должен быть проблема батареи.


Мое предложение, проверить проблемы, и подтвердить проблемы. Если проблема телефона, я думаю, вернуть это лучший способ, это проблема батареи, мы можем помочь вам.

при подключении к компьютеру телефон не включается.
включить его перед подключением к компьютеру не могу, нет заряда на батареях.
телефон не заряжается ни от сети, ни от USB порта компьютера.
сам телефон думаю работает, т.к. после смены одной батареи на другую(немного заряженную) он работал. но заряжать батареи не дает. ни одну, ни другую

буду высылать.
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
друзья, я сказал в нашу службу связаться с вами, и если у вас есть проблемы, не стесняйтесь сказать им, и они помогут вам.
:D
 
M

maf34

Новичок
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Ровно
купил 07.02.2011 вот эту гарнитуру:
целую неделю пытался сконнектить эти наушники с большим количеством телефонов, но без результатно, снял несколько видео с демонстрацией проблемы и написал в супорт tinydeal, они сказали присылать к ним назад, я переслал, они получили, теперь предлагают мне либо ждать пока их поставщик отремонтирует наушники, либо они вернут мне 80% стоимости гарнитуры...

Гарнитура сейчас в наличии на сайте, но новую мне тправить не хотят, ждут пока мою отремонтируют, и возврат предлагаю только 80% при том что я потратился еще на пересылку наушников в Китай...

Теперь такое чувству бодто меня кинули, ни денег не вернуть, ни рабочего товара. Если бы такой инцидент произошол сомной на PandaWill, то мне бы сразу либо венули 100% стоимости, либо выслали новую гарнитуру без требования вернуть нерабочую гарнитуру.

Подскажите на tinydeal это нормальная практика? а то это мой первый инцидент на этом сайте, хотя сделал уже большое кол-во покупок у них.
 
K

kirillka62

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
539
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
maf34,а сколько стоила отправка в Китай?
 
M

maf34

Новичок
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Ровно
53 грн (6,5$)
 
dimon4k

dimon4k

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
кривой рог
farmukanx
у меня такая же фигня , я нашел причину, короче когда вставляеш штекер в телефон , сгибаются шлейфы- полоски в самом телефоне и нет контакта, поэтому не работает зарядка и комп не видит тело , неси в мастерскую и заменяй штекер на самсунговский или нокиевский, обойтись должно дешевле чем отправка в китайи по времени быстрей, я и кабель переделывал и зарядку проверял , а потом случайно посмотрел на вход телефона а там один контакт согнулся и все , ничего кроме замены на нормальный не сделаеш
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
M

maf34

Новичок
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Ровно
уже попросили, только не за эту гарнитуру, а за пульт ДУ к FM-трансмиттеру, который они забыли положить в предыдущую посылку
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
как можно изменить оплаченный заказ в состоянии Processing ?
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
M

maf34

Новичок
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Ровно
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
maf34
написал днём ещё. думал по скайпу получится - днём молчат как партизаны.
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
maf34
Привет, друг, извините за беспокойство, и не могли бы вы сказать мне номер вашего заказа? Я послал вас PM сообщение, и, пожалуйста, свяжитесь со мной.

dimon4k
Я чувствую себя так извините за беспокойство, что мы принесли вам, если вы хотите, чтобы я помог вам решить проблему, используйте PM, чтобы сказать мне в порядке?

zayce
извините, друг, если ваш заказ Обработка, вы должны обратиться в нашу службу, MSN: sales@tinydeal.com, и изменить свой статус заказа.
:)
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
Danger70
всё норм, чуть позже 5-ти вечера ответили.
только с рефанудом не спешат. какой срок по рефаунду в этом магазине стандартный ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live