• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
Sвета

Sвета

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Украина
с трек номерами тоже не поняла.... я хочу заказать малой МР 5 примерно за 45 зеленых - мне трек дадут???
Подскажите а на Украину быстро дойдет? Спасибо.
 
K

kirillka62

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
539
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
с трек номерами тоже не поняла.... я хочу заказать малой МР 5 примерно за 45 зеленых - мне трек дадут???
Дадут, там в принципе есть кнопочка,для проверки стоимости трека.
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
Sвета
В Украину как повезет - от 10 до 60 дней. В среднем дней 20.
 
J

jennyk

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Мне сегодня отправили с треком. В прошлый раз в Украину пришла за 14 дней. :)
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
Sвета
вес нетто MP4 является 50g, но после упаковки, вес 0.194kg. Но для порядка с только один пункт:
1, если ваш товар меньше, чем 33USD и необходимость зарегистрированных грузовых, вам придется заплатить определенную плату модернизации.
2, если ваш товар более чем 33USD, наша система будет поставляться ваш товар с идентификационный номер автоматически бесплатно.


zayce
Давайте поговорим о вашем состоянии. Вы купили 9 модели по цене $ 48,45 в общем, это означает, что вы купили много продуктов низкой стоимости. Если вы покупаете пять продуктов в течение 48 баксов, бесплатно зарегистрировать более возможно.
 
Sвета

Sвета

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Украина
спасибо всем за ответы, на след. неделе закажу...
 
Milsan

Milsan

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
884
Баллы
101
Местоположение
Russia , Omsk
weiketuo0224
1)Почему вы все товары посылаете в обычном почтовом пакете? Я заказал вертолет и он пришел очень помятый. Такие товары надо паковать в твердую картонную упаковку.
2) Почему стоимость номера отслеживания такая дорогая? Иногда это стоит 3$ или 4$. Почтовые службы берут за номер отслеживания 2$, а вы берете больше, почему?
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
weiketuo0224
т.е. на 5 предметов стоимостью более 33 долларов вы дадите бесплатный трек ?
 
K

kirillka62

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
539
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
Да,лучше бы сделали как раньше.
Если сумма товаров >33$ номер бесплатно (пусть даже там будет 100 товаров по 0,4$ ) ,если <33$ тогда платить 2$(определенную сумму) за трек номер. (((
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
kirillka62
ага. а то теперь нужно заказать на $33+ и ждать чтобы Юпитер в лунном доме на благоприятный квадрат зашёл.
 
petrovfiub

petrovfiub

Продвинутый
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
215
Баллы
401
Местоположение
Донецк
Доброго времени суток Всем.
А не подскажите, пожалуйста, какого-либо купона на скидку.
Заранее благодарю.
 
U

UMG

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
petrovfiub

petrovfiub

Продвинутый
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
215
Баллы
401
Местоположение
Донецк
На TinyDeal купон же вводится уже после PAyPal, не так ли?
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
Milsan
1. привет, извините за беспокойство, является вертолет еще нормально? если вертолет имеет некоторые проблемы, не стесняйтесь, сообщите нам, мы поможем вам решить проблему.
2. Почтовое отделение обвинения различных сборов для регистрации почты в соответствии с весом и объемом пакетов. Такие различия показаны в измененных правилах. Мы взимается $ 2,5 отслеживания числа сборов для всех видов пакетов в прошлом, но это было своего рода поощрение для регистрации почтовых услуг на наших собственных расходов. Теперь мы должны проводить новые зарядки политики на учет почты в соответствии с должностью
офиса. Мы взяли усилия по поощрению клиентов опыт удобства зарегистрироваться почты, несмотря на некоторые потери на наших собственных.

zayce
Я просто приведу пример, чтобы объяснить правила:
Если значение выше, вес меньше, а соотношение между ценой и весом выше, это более вероятно, что вы можете получить бесплатный номер отслеживания.
 
N

niki.73

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
44
Баллы
4
Местоположение
Вытегра
У меня по треку посылка идёт не туда - в другой р-н области. Правда индекс правильно показывает. Есть надежда что по треку перехвачу в почтовом отделении. Видимо опять адрес обрезан криво.
 
K

kirillka62

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
539
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
N

niki.73

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
44
Баллы
4
Местоположение
Вытегра
Я при регистрации на палке случайно указал адрес на русском, а там сложно его сменить на другой, ну и чтобы проблем с разными адресами на палке и адресом доставки не было во всех магазинах указываю на русском , пока не скем проблем не было . Вот как раз на тине одна посылка без трека шла 2 мес. там адрес был порезан. а трковая от них -26 дней.
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
petrovfiub
8c9f4b06bf - 3%

petrovfiub
Иногда мы знаем купона в PayPal, через вас.
:lol:
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
weiketuo0224
Зря вы такую непрозрачную для пользователей систему с треками задумали. Ну да ладно.
Посодействуйте с решением ситуации:
В посылке пришла камера MD-80, объектив внутри корпуса расположен криво, причём таким образом что с одной стороны затемняет изображение. Брак виден невооружённым взглядом. Все фото которые просили сделал и отправил. Общаюсь по почте с Грэйс по этому поводу, subject id 276287001077322960
Отсылать камеру обратно мне ну никак не выгодно, те же 12 баксов это будет стоить и очередное 40-ка дневное ожидание.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live