• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
P

prismatic

Начинающий
Регистрация
28 Май 2010
Сообщения
91
Баллы
11
Местоположение
Ундоры
Кажется китайцы начинают думать, что люди покупают у них не из-за ни-кой стоимости товаров, а по каким-то другим причинам. 8) Япония-Корея-Китай... Следующая страна экономического чуда - Индия?
 
O

olenagol

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
А я вот на днях испробовла работу поддержки Тайнидила по части гарантии.
Было заказано три регистратора (которые фейки), у одного оказался глючный микрофон. Ничего почти не слышно на записи, даже если прямо в микрофон громко говорить.
Засняла видео, как муж произносит речь :D , сразу на два регистратора (глючный и нормальный). По звуку разницу слышно сразу. Отправила ссылку на видео и описание проблемы в саппорт, с вопросом "как быть, что делать". Ответили вначале, мол громкость покрутите :lol: Написала еще раз, что громкость накручена как надо, на обеих регистраторах настройки одинаковый, звук разный и на втором ничего не слышно. И вопрос, мол отправлять вам или можно попробовать отремонтировать тут, а вам чек за ремонт. Ответил, чтобы отправляла им на замену. Пошла на почту, узнала цену отправки - 10 долларов. Прикинула, что от повторного брака при замене страховки нет и отнесла местным умельцам регистратор для перепайки микрофона. Микрофон перепаяли (причем вышло дешевле, чем слать на обмен), все заработало как надо.
Но т.к. все же осадочек остался, то написала в саппорт, что вот регистратор починила на месте, отправлять вам не стала т.к. дорого. И, мол, не довольна, что не проверили перед отправкой регистраторы, а я в итоге деньги трачу на ремонт. Так сказать высказалась :D На следующий день смотрю - письмо: благодарят, что отремонтировала и предлагают мне купон на 5% скидку на следующую покупку за мои душевные и финансовые страдания. Чувствуя, что сейчас выдадут общеизвестный купон :), сразу написала, мол купон на 5 процентов у меня такой вот есть, если у вас другой - давайте. Ответили, что другого нет и предложили на 3%. Его постигла та же участь и потом предложили вернуть мне 3 доллара компенсации. Сторговались в итоге на 4-х долларах, которые уже в этот же день были возвращены посредством палки.
Так что мой вердикт - саппорт вполне вменяемый, общаться с ними можно, по гарантии обменять/отремонтировать вполне реально (мне сразу дали адрес, куда отправлять на замену). Причем общалась как раз с Grace, на которую тут жаловались, мол трудно договориться с ней.

P.S. а вот что улыбнуло уже потом - видео сравнительно с двух регистраторов никто не смотрел (ни одного скачивания у файла не было). Т.е. мне просто поверили на слово, видеодоказательства никто не смотрел, сразу предложили слать на обмен.
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
А я вот на днях испробовла работу поддержки Тайнидила по части гарантии.
Так что мой вердикт - саппорт вполне вменяемый, общаться с ними можно, по гарантии обменять/отремонтировать вполне реально (мне сразу дали адрес, куда отправлять на замену). Причем общалась как раз с Grace, на которую тут жаловались, мол трудно договориться с ней.

Никто не говорил, что с ними трудно общаться, убедить их в вине магазина сложно.
Я уже несколько раз отправлял брак в Китай, каждый раз доплачивал за отдельную пересылку назад получателю.
Купил плеера, оказалось 3 шт. с браком, 15 у.е. пересылка в Китай, потом ещё вроде 10 у.е. отправка из Китая. Недавно отправлял HD проигрыватель, 10 у.е. пересылка в Китай и ещё 3 у.е. выклянчили за обратную отправку.
Взорвался у меня зарядник для телефона, предложили заменить, но опять таки просили перекинуть им 1,5 у.е., при стоимости зарядника 1,74 у.е.
На телефоне не работал микрофон, уже не стал отправлять, а за 10 у.е. отремонтировал.
 
Y

Yai

Новичок
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
olenagol
я тоже с тех поддержкой переписываюсь уже неделю, весь в сомнениях, у меня проблема по серьезднее - звездное небо (горячие пиксели) на матрице регистратора. Хотел чтобы они мне другую матруцу прислали, сказали нету(((. Предлагают послать им обратно и как они его получат сделают возврат или обмен. короче месяца 2 наверно уйдет и плюс мои траты на пересылку.
Не соображу как правильно сделать, на Палке надо спор открывать чтобы возврат сделали? а то какие вообще гарантии что они мне деньги вернут?
 
S

SaaM

Начинающий
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
61
Баллы
6
Местоположение
Россия
olenagol
......на Палке надо спор открывать чтобы возврат сделали? а то какие вообще гарантии что они мне деньги вернут?
У меня тоже был небольшой косяк с данным магазином. Не пришел товар. Списался с саппортом, отвечала Анна, на палке ничего не открывал (может просто потому что цена товара 10$ ), попросил при слудующем заказе вложить данный товар в посылку, так вложили еще и подарок на 8$ :( в виде компенсации. Может просто повезло :(! Что понравилось в данном магазине оперативно отправляют.
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
Danger70
:wink: Соответственно, теперь для заказа только один пункт:

1, если ваш товар меньше, чем 33USD и необходимость зарегистрированных грузовых, вам придется заплатить определенную плату модернизации.
2, если ваш товар более чем 33USD, наша система будет поставляться ваш товар с идентификационный номер автоматически бесплатно.

Для порядка нескольких элементов, в целях поощрения наших клиентов относительно использования заказных перевозок, особенно тех клиентов, которые покупают несколько элементов в одном заказе, наши правила стимулирования сложный, но можно просто объяснили, как:

1, если цена большинства элементов составляет более 33USD в одном заказе, мы вышлем посылку с идентификационный номер бесплатно.
2, если большинство пунктов в порядок является низкое значение с умеренной вес и размер, нашего процесса контроля в состоянии определить такой порядок предоставления свободного зарегистрированных грузовых на нем.
3, если большинство предметов в одном заказе низкой стоимости, но с относительно большой вес (т.е. значение: Массовая доля не в разумных пределах), мы будем взимать определенную плату со скидкой модернизации, если вам нужно идентификационный номер.

Serg_87
Пожалуйста, скажите мне, какой элемент вы хотите? я проверить это для вас.

Степан_Страшный
1) Создать отзывов на продукт после покупки, то вы будете вознаграждены 4 TD точки не более.
2) Максимально Награда для загрузки продукта картина 2 TD точек.
3) не более 10 TD точки будет отправлен на ваш счет в качестве награды за съемки видео продукта.

grey_m
привет, grey_m, вы имеете в виду вы теряете код Вашей учетной записи? или вы хотите, как использовать менеджер пакетов?

JesiJul
0,340 кг = 340 г веса

:oops:

Добавлено спустя 20 минут 44 секунды:

Watcher
извините за беспокойство, пожалуйста, дайте мне номер вашего заказа через ПМ, и я могу проверить это для вас, надеюсь, что вы можете понять нас.

Milsan
After that, the post office carrying out packaging, scanning and customs clearance -- the most time-spending part of shipping which tests the capacity of a post.
After customs clearance, the post office spends 3 to 7 days updating a batch of tracking numbers onto the Web.

Katerinaya
мы будем делать видео, чтобы показать вам, как изменить язык, ждет нас.

Степан_Страшный
статус Вашего заказа показан на веб не меняется прежде чем он достигнет следующей остановке.
:)

Добавлено спустя 16 минут 41 секунду:

Skreige
Не могли бы вы рассказать мне свои проблемы с помощью PM, и я постараюсь вам помочь, ок​​?

Milsan
Соответственно, теперь для заказа только один пункт:
1, если ваш товар меньше, чем 33USD и необходимость зарегистрированных грузовых, вам придется заплатить определенную плату модернизации.
2, если ваш товар более чем 33USD, наша система будет поставляться ваш товар с идентификационный номер автоматически бесплатно.

Alex Potapov
0501453004 - 3%
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
zuzikm
как этот

Katerinaya
Я попрошу наших коллег, а затем рассказать вам

Yai
Если вы хотите отправить обратно к нам, и после того как мы получили пункта, мы свяжемся с вами и прошу вас, что вы хотите сделать? Мы можем вернуть вам деньги или отправить пункт к вам после ремонта.
:D

Добавлено спустя 20 минут 49 секунд:

От 12 апреля 2011 года по 12 мая Tinydeal.com проводит конкурс с участием наших болельщиков, чтобы дизайн фотографией в профиле, который будет использоваться на нашей странице Facebook ( http://www.facebook.com/pages/TinyDealcom/153584126947 ). В течение периода, любой пользователь Facebook может присутствовать конкурса путем размещения Ваших работ на нашей странице на вознаграждение.

Награды ранжируются трех уровнях:
Самая большая награда является одной из следующих дополнительных бесплатных подарков, который устанавливается только для одного участника, чьи работы считается лучшим.

второго уровня награды 2GB кредитных карт форме U диски с логотипом Tinydeal.com. Если ваша картина очень хорошо, вы выиграете один из дисков.

третьего уровня награда от 20 до 50 TinyDeal.com точки ($ 1 = 10 TD точек).

По крайней мере, вы можете получить 20 TD точек присоединения нашего конкурса, пока ваша фотография соответствует следующим требованиям.
 
D

Dmitrium

Новичок
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Los Angelsk
Хотел заказать телефончик в магазине копию X10 за 111,76$, при оплате предложили выбрать подарок и активировать тут же выданный код на скидку.
Не заказывал в магазине уже 2 с лишним недели. У них акции чтоли такие с подарками и скидками? Где можно об этом почитать?
 
K

kirillka62

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
539
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
А купон сколько % скидки дает? Или это купон на подарок?
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
Dmitrium

Кроме того, мы получаем тысячи различных гаджетов и новинки на нашем сайте. Для каждого заказа более $ 100 вы можете получить бесплатный подарок. Вы можете выбрать один из следующих пунктов бесплатно во время процесса проверки. Но торопиться, так как они просто действуют с 29 марта по 9 мая.

Если у вас есть купон, скидки больше, чем этот, вы можете удалить его, и положил собственный купона, но эта функция часто для реселлеров.

Добавлено спустя 58 секунд:

kirillka62
эта скидка Мы выбрали Четыре самых популярных День матери категорий здесь, а именно: ювелирные изделия, кухонные гаджеты, массаж и бюстгальтеры и нижнее белье. Вы можете пользоваться 10% скидку на все продукты (за исключением специальных элементов предложения) в рамках этих четырех категорий, а просто действует с 29 марта по 9 мая.
 
V

v-x

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
504
Баллы
19
Местоположение
Самара
weiketuo0224
вы писали, что при заказе нескольких товаров (цена каждого <33usd>33usd - трек-номер будет бесплатным при умеренном весе и размере посылки. каковы эти значения веса и размера?
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
Serg_87
Отличные аппараты, я таких штук пять заказывал, все очень довольны.
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
vampire2
Спасибо большое, за комментарий по телефонам! А Вы откуда заказвали, не с www.tinydeal.com? Многие жалуются на слабый аккумулятор, а Ваши пользователи ничего об этом не говорят?
 
J

jennyk

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
weiketuo0224, у меня посылка на 60 уе. С 19,04 статус Processing. Через сколько посылка будет отправлена и положен мне трек? Я не могу разобраться в системе бесплатного трека от 33 уе. На общий заказ или товар 1 должен быть более 33 уе. Объясните, трек мне необходим.Посылка не моя, важно знать где она находится по треку.
:roll:
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
v-x
Почтовое отделение обвинения различных сборов для регистрации почты в соответствии с весом и объемом пакетов. Такие различия показаны в измененных правилах. Если значение выше, вес меньше, а соотношение между ценой и весом выше, это более вероятно, что вы можете получить бесплатный номер отслеживания.

Serg_87
К сожалению, у нас нет мобильного телефона больше, если вы хотите, вы можете сказать мне ваш запрос, и я выбрал его для вас.
:cry:
 
V

v-x

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
504
Баллы
19
Местоположение
Самара
weiketuo0224
какой максимальный вес (2-3 кг) с суммой >33usd гарантирует трек?
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
jennyk
Если значение выше, вес меньше, а соотношение между ценой и весом выше, это более вероятно, что вы можете получить бесплатный номер отслеживания.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

v-x
Если это более 2 кг, вы должны отправить его по EMS ...Или, более 2 кг мы должны помочь Вам сделать заказ в двух пакетах. Но, возможно, один пакет можно обновить с идентификационный номер, но не может :cry:
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
vampire2
Спасибо большое, за комментарий по телефонам! А Вы откуда заказвали, не с www.tinydeal.com? Многие жалуются на слабый аккумулятор, а Ваши пользователи ничего об этом не говорят?
Нормальная там батарейка, самая живучая из всех попадавшихся китайских. Накрайняк можно нокиевскую оригинальную засунуть, у меня в 5800 такая стоит. Если сильно нужен, могу один подогнать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live