• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
Да у них вообще непонятная ситуация с треками, я покупал товар за 32$ думал с треком отправят, т.к. трек стоил 4$. Пишу в поддержку и спрашиваю с треком отправят или нет, отвечают почитайте FAQ и там ясно казано, что с треком только отправляют заказы от 33$. Что за бред для заказа за 32$ Трек стоит 4$, а если на 33$ доллара заказать трек бесплатно дают.

Надо было перед заказом почитать условия отправки, не возникло бы таких вопросов.
Не думаю, что заказать ещё мелочёвку за 1 у.е. было бы проблемой
 
A

Alex Potapov

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Russia
Хлопцы, где найти купон со скидкой на tinydeal.com, ковырял поиском не могу найти.
Спасибо.
 
K

kirillka62

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
539
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
Alex Potapov,вот:
paypalasia - 10% на одну покупку
paypalaust - 10% на одну покупку
 
V

v-x

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
504
Баллы
19
Местоположение
Самара
kirillka62
а это разве не к диалу коды?
 
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
V

Valm

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
598
Баллы
219
Местоположение
Украина
O

olenagol

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Valm
ну конкретно по Тайнидилу ритейлминот не блещет, по ссылке Kinec купоны лучше
 
I

_IGoROK_

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Украина Луганская обл.
Не думаю, что заказать ещё мелочёвку за 1 у.е. было бы проблемой
А разве прокатит? Вроде надо взять один товар за 33 $? Набору товаров не присвоят трек... Или я ошибаюсь?
 
Z

zuzikm

Новичок
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Подскажите брал может кто такой видеорегистратор http://www.tinydeal.com/24-720p-hd-...ic-recorder-car-charger-vdv31371-p-26363.html
Интересует качество записи, может ли перезаписывать на карте видеофайлы при заполнении, и работает ли при подключённом питании в авто??
 
Т

Товарищ

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
538
Баллы
19
Местоположение
Москва
Z

zuzikm

Новичок
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
Не думаю, что заказать ещё мелочёвку за 1 у.е. было бы проблемой
А разве прокатит? Вроде надо взять один товар за 33 $? Набору товаров не присвоят трек... Или я ошибаюсь?

Я имел ввиду, что заказать товар не на 32 у.е, а на 33 у.е., вот тебе и трек бесплатно.
 
K

Katerinaya

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста, возможна ли установка русского языка на этот телефон?
 
P

prismatic

Начинающий
Регистрация
28 Май 2010
Сообщения
91
Баллы
11
Местоположение
Ундоры
Поделюсь: покупал у них телефон. Проблем не было. Потом сломалась зарядка (телефон выдает overhigh voltage). После ожесточенной переписки (я хотел частичный рефаунд и покупку у них же зарядки подороже) к соглашению мы так и не пришли.
Их требование - высылай зарядку и все acessories и мы проверив тебе другую. Посмотреть фотовидео неисправности не захотели.
Ясно, что овчинка выделки не стоит, поэтому каждый при своем остался.
В итоге при одинаковых ценах я попробую купить уже запланированную покупку 100 долларового устройства в другом магазине.
тем не менее td могу рекомендовать, с учетом их особенностей.
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
P

prismatic

Начинающий
Регистрация
28 Май 2010
Сообщения
91
Баллы
11
Местоположение
Ундоры
Возможно разные менеджеры решают вопросы по разному. В моем случае это была (был?) Grace.
 
Y

Yai

Новичок
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
пришел бракованный регистратор, они это признали. пока еще переписываюсь с менеджером по почте. он предлагает мне его отремонтировать у себя в сервисе, а он типа компенсирует. не знаю что делать, наверно придется им обратно его высылать. подскажите как поступить (покупаю первый раз), деньги на пересылку они вернут?
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
Yai
Узнайте сколько будет ремонт стоить и озвучите продавцу, думаю цифра будет немалая, судя по тому какие ценники за ремонт телефонов просят. Я обычно все отсылаю обратно для ремонта или замены.
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
пришел бракованный регистратор, они это признали. пока еще переписываюсь с менеджером по почте. он предлагает мне его отремонтировать у себя в сервисе, а он типа компенсирует. не знаю что делать, наверно придется им обратно его высылать. подскажите как поступить (покупаю первый раз), деньги на пересылку они вернут?

Деньги за пересылку в Китай никто не вернёт, мало того, ещё и денег за отправку назад попросят.
Я вот недавно написал, что получил от Вас телефон, но к сожалению сразу взорвался зарядник, они сразу извинились и предложили прислать новый, но тут же попросили им перекинуть 1,5 у.е...
 
Y

Yai

Новичок
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
vampire2
у меня там матрица под замену, такую врятли у себя найду(((

Danger70 спасибо, жаль.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live