• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
Danger70
Тебе люди говорят же а ты не веришь. Мне Китайцы сами писали об этом когда я наехал на них из за задержки в доставке.Мол курер забыл занести вашу посылку и она с эти треком провалялась неделю на складе.В тот же lym трек появился в сети

У меня есть все основание не верить, товарищ у меня работает в Китае в фирме "Hualingan", через него я заказываю штатные магнитолы и всевозможные к ним прибамбасы, камеры заднего вида, цифровые тюнера, наушники и так далее.
Мне подробно в письменном виде присылали как происходит процесс отправки посылки, присваивания трек кода посылке, в сети даже есть видео на эту тему.
Трек код присваивают посылке в почтовом отделении, он наклеивается на посылку, после чего с помощью цифрового сканера заносится в базу данных.
После присвоения посылке трек кода за её доставку отвечает именно почтовое отделение, поэтому они никак не могут раздавать наклейки со штрих кодом интернет магазинам, они не будут иметь гарантию, что после присвоения кода посылку отправили.
Включать надо логику.

Вот ответ от нашего любимого магазина:
This is Leean, the representative of TinyDeal Customer Service. It is my great honor to assist you further.
We shipped your two items today,
We will send the tracking number to you as soon as we get it from post office,
Wishing every happiness will always be with you.
 
Степан_Страшный

Степан_Страшный

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Украина
Danger70

Вы не правы, треки берут наперед, не все и всегда, но берут.
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
I am sorry for late response. We have had a holiday about 3 days before. Фестиваль Чинг Минг: http://kitaylife.ru/traditsionnye-prazdniki.html

Katerinaya
Английской клавиатуры
Но этот телефон поддерживает русский, вы можете редактировать текст на русском языке.


Serg_87
К сожалению, я не могу найти точное время, вы можете подписаться на этот продукт.
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
weiketuo0224, разрешите наш спор, кто в Вашем магазине присваивает посылке трек номер и клеит на посылку бумажку с трек номером???
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Степан_Страшный

Степан_Страшный

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Украина
Сегодня получил посылку, с треком.
Заказывал мелочи на 50 у.е. Все проверил, все работает. Посылка дошла за 16 дней с момента заказа. правда пролежала на почте 5 дней как "поступившая"
 
A

amazing_ua

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Украина
не соглашусь с Danger70, вот на бик заказывал...бывало что трек дают на следующий день....а трекнулась через 4-5 дней....

да даже на том же бике, выставляют фото посылки, неужели вы думаете они запаковали вам товар в тот же день отвезли на почту, простояли в очереди, получили трек, взяли посылку в руки и зафоткали???приехали в офис, нашли заказ и добавили фото в базу))))возможно ктото можете себе позволить такое, но явно не предприятие торгующее тысячами товаров

Возможно у нас такой номер и не катит, но в Китае, судя по заказам, практикуется везде, во всех больших конторах.
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
не соглашусь с Danger70, вот на бик заказывал...бывало что трек дают на следующий день....а трекнулась через 4-5 дней....

да даже на том же бике, выставляют фото посылки, неужели вы думаете они запаковали вам товар в тот же день отвезли на почту, простояли в очереди, получили трек, взяли посылку в руки и зафоткали???приехали в офис, нашли заказ и добавили фото в базу))))возможно ктото можете себе позволить такое, но явно не предприятие торгующее тысячами товаров

Возможно у нас такой номер и не катит, но в Китае, судя по заказам, практикуется везде, во всех больших конторах.

Вот ответ магазина:
Отправление посылки
При оформлении на китайской почте, посылке присваивается идентификационный номер (трек-номер), это происходит в момент передачи заказа к отправке на почту в Китае. Мы отправляем на Ваш email информацию об ид. номере, а так же указываем сайты, на которых можно увидеть, где в данный момент находится посылка.
 
G

grey_m

Новичок
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
LVOV
оплатил телефон
от палки пришло письмо о снятии денег
от tiny deal тоже пришло письмо, но с поздравлениями о регистрации, логином и паролем, хотя я там уже полгода как зарегистрирован и покупаю товар себе и знакомым
логин как бы мой а пароль нет (очевидно сгенерирован)

под старым пароле захожу на сайт нормально, под новым, который прислали - не пускает

в Ordering Manage товар, корорый оплатил так и не появился ///

вопрос - что делать?

Спасибо.
 
J

JesiJul

Новичок
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
снежинск
Всем привет, нужен совет... Заказывала регистратор вот такой общий вес на сайте написан 301 гр.

трек номер RB276747439HK вес при импорте 34 гр. Что-то не положили в магазине или сперли на почте гонк конга?

:lol: Вопрос что мне делать?
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
J

JesiJul

Новичок
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
снежинск
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний

Вложения

  • 6019e5bb8588.png
    6019e5bb8588.png
    10.6 КБ · Просмотры: 35
W

Watcher

Новичок
Регистрация
7 Сен 2006
Сообщения
4
Баллы
0
Народ , подскажите плз как доказать саппу что я не верблюд.... делал заказ тут, среди прочего заказал батарейку для нокии bl-4c, но в посылке пришла bl-5c( правда на пакетике с батарейкой была наклейка mbt 5832, что соответствует 4с) в мою 6300 эта батарейка принципиально не влазит из-за размера, но сапп утвердает что это правильная батарейка. 4 дня уже переписываюсь, а в ответ все тоже- вы получили все правильно, давайте мы вам скидочку за недопонимание дадим... как разьяснить что мне надо именно 4с а не 5с, которую они мне прислали(((((
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
Watcher
напишите в поддержку,что откроете на палке диспут о несоответствии и просите возврата денег
Неправильная наклейка это их проблема
 
W

Watcher

Новичок
Регистрация
7 Сен 2006
Сообщения
4
Баллы
0
я не могу открыть диспут, посылка шла более 50 дней, и диспут я открывал по неполучению товара, но сразу закрыл как получил извещение о посылке. так что пугать палкой я уже не могу.
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
Зачем было так торопиться с закрытием если уж открыли?Теперь только надеяться на понимание :)
 
J

JesiJul

Новичок
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
снежинск
продай батарейку, и купи новую на ибэй
 
X

xyJIuGUN

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
200
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
в мою 6300 эта батарейка принципиально не влазит из-за размера
BL5C немного толще, чем 4С. По остальным габаритам один в один.
И именно к вашей модели (6300)есть в продаже батарейка усиленная, на 1100mAh(реальная емкость и батарейка брендовая). Говорю не просто так, потому что сам лично их и продаю.
И она по толщине почти такая же, как BL5C. Почему у вас не помещается %)
Вариант первый- не родной корпус телефона, или :)

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:

Рассмотрел фото батареи внимательно :ROFL:
3.8 Wh - это что :)
wall hack?!?! :lol: :lol: :lol:
Теперь мне понятно, почему не помещается. :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live