• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
K

Katerinaya

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
S

Stanislav83

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Украина
Купила вот такой телефон. http://www.tinydeal.com/33-touch-re...java-bluetooth-tv-fm-ebook-p05i5-p-12760.html
Все работает, но телевизор черно-белый. Так и должно быть? Или дело в настройках?
В другом телефоне настраивал так. Запустил телевизор, далее опции - местоположение(Location)- Россия
 
K

Katerinaya

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Купила вот такой телефон. http://www.tinydeal.com/33-touch-re...java-bluetooth-tv-fm-ebook-p05i5-p-12760.html
Все работает, но телевизор черно-белый. Так и должно быть? Или дело в настройках?
В другом телефоне настраивал так. Запустил телевизор, далее опции - местоположение(Location)- Россия
Спасибо!!!! Все получилось!!!!!!!!
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
Stanislav83 billptch
Если они соглашаются, что вы отремонтировать его, а затем предоставить квитанцию, они будут возвращены. Если телефон имеет дефект, Вы должны связаться с обслуживанием клиентов и предоставить доказательства, они будут повторно выслали вам сопутствующих аксессуаров бесплатно.

Plasma
И мы будем проверять продукт более тщательно. Мы не хотим, чтобы потери наших клиентов. Спасибо.

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:

Katerinaya
BB5-1780, BC5-1780, BD5-1780, BE5-1780
Вы можете посмотреть это видео.
 
S

Stanislav83

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Украина
Stanislav83
Если они соглашаются, что вы отремонтировать его, а затем предоставить квитанцию, они будут возвращены. Если телефон имеет дефект, Вы должны связаться с обслуживанием клиентов и предоставить доказательства, они будут повторно выслали вам сопутствующих аксессуаров бесплатно.
Я предоставил видео и описание поломки, на что мне прислали отписку, мол нажимайте кнопки сильнее или дольше. Больше переписываться я не стал, а пошел и отремонтировал. А какой вариант вы бы предложили? Отослать телефон туда и назад за свои деньги?
 
O

olenagol

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Камрады, кто последнее время покупал на Tinydeal, подскажите: сколько времени у них уходит на отправку товара, который есть в наличии? А то заказанный видеорегистратор три дня висит в стадии Processing (я, наивная, думала, что за пару дней отправят). Я, конечно, понимаю, что для китайских магазинов 3 дня - совершенно не срок, просто хочу узнать, через сколько дней надо начинать тормошить саппорт.
 
P

Pilgrimius

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
СПб
olenagol
Тормошить уже можно начинать прямо сегодня, они без этого шевелиться не любят )) вдруг выплывет такой нюанс, что его в наличии нет, и будет недели через три-четыре-пять, тогда можно и возврат делать :(
 
Степан_Страшный

Степан_Страшный

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Украина
Подскажите я хочу заказать мини камеру http://www.tinydeal.com/2-million-p...-p-3779.html?zenid=67jloq678lkcfhmsgbp8ri48q4

Я так понял что 3 штуки нельзя заказать в одном заказе, так как посылка не пройдет таможню? А две можно? Или все же только одну
Просто хочу заказать на 33 бакса что бы трек получить
 
Сказочник

Сказочник

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1 106
Баллы
213
Местоположение
Мск
Степан_Страшный
Я такие камеры беру по 6 штук. Как раз под размер и вес мелкого пакета.
В Вашем случае, 3 камеры пройдут нормально, не переживайте.
 
Степан_Страшный

Степан_Страшный

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Украина
Сказочник
Спасибо. А вроде как нельзя больше двух одинаковых вещей заказывать. Или это только телефонов касается?

И можно их предварительно спросить о наличии товара? Или они на такие вопросы не ответят?
 
Сказочник

Сказочник

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1 106
Баллы
213
Местоположение
Мск
Степан_Страшный
Заказывать-то можно, но только чтобы таможня не поймала :D
О наличии можно спросить в суппорте.
Вообще MD80 очень распространённые камеры как на ибее, так и в магазинах, они должны быть в наличии и отправятся максимум на следующий день.
 
Plasma

Plasma

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Минск
Степан_Страшный

Степан_Страшный

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Украина
Сказочник
Plasma
Спасибо большое. Буду заказывать 3 штуки, может еще каких мелочевок возьму
 
D

Dmitrium

Новичок
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Los Angelsk
я насчет мелочевки никогда не боялся заказывать больше 2х штук..правда и больше 7-ми никогда не брал. Тут проблем не было. А вот телефонов как-то заказал 3 штуки, они мне сами на 2 посылки разбили. С тех пор больше 2х в одном заказе не беру.
 
M

mike_ch

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Минск
Сегодня был рад увидеть статус заказа Shipped. Но нажав кнопочку Track & Trace, написали мол не можем, сожалеем, идите смотреть на HongKong Post. А там помимо трек номера просят please key in your Enquiry Reference Number. Что за номер такой?
 
Т

твисс

Новичок
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
а как там получать очки, дополнительные скидочные?
 
D

Dmitrium

Новичок
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Los Angelsk
mike_ch
Вам выдали трек-номер, который Вы можете увидеть как в своем заказе, так и в письме, отправленном на Ваш е-мэйл. Этот номер лучше пробивать на сайтах http://gdeposylka.ru/ или http://post-tracker.ru/, а также других.
твисс
очки даются за каждые 10 долларов от Вашей покупки. По 1 пойнту за 10$. Оплачивать пойнтами свои покупки Вы сможете в той же пропорции, но только спустя 60 дней после Вашей первой покупки в магазине
 
M

mike_ch

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Минск
Dmitrium, спасибо за ссылки. Но пока не отслеживается моя посылка. Видно время какое-то определенное должно пройти, об этом в письме нашел, присланном мне продавцом при отправке.
 
Milsan

Milsan

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
884
Баллы
101
Местоположение
Russia , Omsk
Как долго отправляют заказ обычно? А то решил опробывать магазин, заказал и пока 2 полных дня уже стоит processing
 
zorexx7

zorexx7

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
389
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
Milsan
Обычно сразу и на следующий день трек дают--это товары которые больше 30$
а вот на 18 $ заказал посылку она без трека и с 10 февраля в процессе написано :)

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

weiketuo0224
скажите пожалуйста что с моей посылкой
20 дней processing :)

Добавлено спустя 25 секунд:

Order No. 240661000917766830
 
Live

Similar threads




Вверх
Live