• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
D

Dmitrium

Новичок
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Los Angelsk
Я имел в виду что они перед отправкой проверяют, и брак не отсылают
много брака приходило с фокала....нерабочие плееры с нерабочими кнопками, битые часы, не включающиеся камеры и т.д. Так что вопрос спорный
я заказывал, нормальный перевод, причем рус. язык сразу же стоял в настройках
заказал с десяток телефонов с ТД, на 9 из 10 стоял уже русский. Лишь однаждый пока что меня они огорчили, прислав с английским, причем перепрошить его так и не получилось
 
C

cafeogu

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
67
Баллы
209
Местоположение
Угольная Гора
weiketuo0224

Вы Когда-нибудь начнете торговать спортивной одеждой с символикой Ф1? Я про футболки и костюмы с надписями Виталий ПЕтров, Lotus Renault GP и т.д. Сочи-2014 уже скоро :(
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
:) Счастливые выходные.
cafeogu
Спасибо за ваше предложение, мы будем искать поставщика F1 спортивной одежды. Мы только что перечислил ряд гоночных костюмах.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

 
O

openserge

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
кривой рог украина
weiketuo0224


Скорость доставки заказа, отправлен 5 ноября 2010г.[/url]
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
Хочу всех предупредить, что на телефоне 3.2" Touch 2 SIM 4 Band T-Mobile AT&T Vodafone Unlocked Mobile Cell Phone+ JAVA+ Bluetooth+ FM I9+++ P05-I92 уже по другому открывается задняя крышка.
Раньше в этой модели телефона крышка съезжала вниз, сейчас надо стилусом сверху нажать, там есть специальное отверстие и крышка отстёгивается.
Получил очередной телефон, минут 20 не мог понять почему не могу открыть крышку :D
Я так думаю, что Китай решил проблему, так как задняя крышка на этом телефоне раньше всегда самопроизвольно открывалась.
Вот только прошивку залили отвратительную.
Кроме всего не переворачивается экран при повороте телефона и не работают настройки камеры.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Кто у них заказывал уже мобильные телефоны, как там с качеством перевода русского языка? (цены вроде бы нормальные, дешевле пока что не видел).

Заказывал телефоны уже около 10 штук, в основном 3.2" Touch 2 SIM 4 Band T-Mobile AT&T Vodafone Unlocked Mobile Cell Phone+ JAVA+ Bluetooth+ FM I9+++ P05-I92, перевод нормальный, не могу сказать, что отличный, но сам телефон хороший.
 
Jon-Gul

Jon-Gul

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
74
Баллы
391
Местоположение
Санкт-Петербург
Подскажите, кто-нибудь заказывал неокубы недавно? В частности вот такие:
Интересно узнать, они реально есть в наличии в настоящее время, или придется неизвестно сколько ждать, чего не хотелось бы, конечно.
 
Plasma

Plasma

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Минск
A

allok

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
weiketuo0224
Подскажите по заказу 22947400100828161.
Написали, что отправили уже около месяца назад, но до сих пор не пришли.
Заказы из других магазинов, отправленные в тоже время пришли уже 2 недели назад.
 
ish

ish

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Красноярск-Томск
weiketuo0224
Спасибо большое что показали ссылку на велоодежду, а будет дальнейшее расширение ассортимента?
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
openserge
:) Я сожалею о задержки. Мой коллега сказал, что она связалась с вами, пожалуйста, проверьте почту.

allok
Я сожалею о задержки.
Многие факторы могут повлиять на поставки. И все, что мы можем сделать, это отправка пакета с вами как можно скорее.
Я скажу им о вашей проблеме.

ish
Спасибо.
Да, мы будем продолжать расширять категории продукции.
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
Danger70
у него тоже самое при нажатии на экран - вибрация?
как у этого - http://www.tinydieal.com/32-touch-s...ra-fm-radio-msn-facebook-p05tvi8-p-14328.html
как ее отрубить - достает сильно и батарею явно садит.

Вибрация очень легко отключается, придёт малыш из школы, посмотрю как, телефон у него...

Установки телефона-перо вибрации-выкл.
 
O

openserge

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
кривой рог украина
weiketuo0224
Письмо я получил, стандартный ответ....Нам очень жаль, у нас праздники, подождите несколько дней.....и так три месяца!!!
Dear friend,
This is Grace, the representative of TinyDeal Customer Service. I am happy to assist you further.

Sorry for the delay reply.The delay of your package is really distraught.
For the Chinese new year holiday, your package has been delayed, most of us has a at least 1 week holiday.
But please don't worry, item is safe and it is still on the way, for the plane which carried your package is on the way,
you will receive it soon, so could you please kindly wait for some more days?
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
openserge
Если нет идентификационный номер, что очень трудно проверить в почтовом отделении, поэтому чем дольше время запроса, и если они подтвердили, что пакет был потерян, то будут компенсированы.
Вы должны знать, что после того как они часто компенсировать клиентам, клиент получает пакет.
Если у вас есть номер для отслеживания, нет таких сложных вещах.
 
Plasma

Plasma

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Минск
Уважаемый weiketuo0224
Вот уже на протяжении трех дней я не могу зайти на ваш сайт tinydeal.com. Странно - но факт. Пробовал зайти с других компьютеров - ничего не помогает.
Белорусы - у всех так?
Пробовали даже с компьютеров наших провайдеров- не запускается главная страница. FAQ -да работает, а основной магазин - НЕТ.
Через оператора сотовой связи МТС заходит. А вот с Velcom и Life - НЕТ.
Что случилось?
 
T

terrakmk2

Новичок
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Plasma такая же проблема. Захожу только через веб прокси
Сам из Белорусии.

Добавлено спустя 27 минут 6 секунд:

Получил письмо по поводу декабрьской посылки.
Есть вероятность, что всетаки вышлют.

Sorry for the delay of 18127900077998533
Dear friend,
This is Grace, the representative of TinyDeal Customer Service. I am happy to assist you further.

Sorry for the delay reply.The delay of your package is really distraught.
For the Chinese new year holiday, your package has been delayed, most of us has a at least 1 week holiday.
But please don't worry, item is safe and it is still on the way, for the plane which carried your package is on the way,
you will receive it soon, so could you please kindly wait for some more days?
you can check our policy of our FAQ, too.
We apologize for all the trouble we brought to you, sometimes there is something unanticipated. We trust you are a kind and thoughtful person.


Best regards. :)
Truely yours,
Grace
 
volp

volp

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
725
Баллы
211
Местоположение
Беларусь
Аналогично с доступом на сайт . weiketuo0224 это ваши операторы забанили Беларусь , или проблема с нашим Белтелекомом ?
 
Plasma

Plasma

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Минск
решил проблему захода на сайт к Вам при помощи сторонних прокси.
но не удобно! надо решать проблему - вся страна не может к Вам зайти!!! :)
 
O

olenagol

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
weiketuo0224
подскажите, появились ли в наличии вот эти видеорегистраторы?
Надпись In stock есть, но на всякий случай хочу уточнить перед заказом.
 
alex-by

alex-by

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
NOVOPOLOTSK
такая же хрень, только через прокси смог зайти
 
D

Dmitrium

Новичок
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Los Angelsk
Хочу всех предупредить, что на телефоне 3.2" Touch 2 SIM 4 Band T-Mobile AT&T Vodafone Unlocked Mobile Cell Phone+ JAVA+ Bluetooth+ FM I9+++ P05-I92 уже по другому открывается задняя крышка.

Раньше в этой модели телефона крышка съезжала вниз, сейчас надо стилусом сверху нажать, там есть специальное отверстие и крышка отстёгивается.
сегодня получил и тоже удивился))) Причем пришли в другой упаковке, не в простой картонке, а в цветной как оригинальной. И еще в меню есть пункт WI-FI, только не понял, работает он или нет)) Потому что по спецификации его не должно быть. А вот с поворотом экрана все ок.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live