• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
O

openserge

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
кривой рог украина
надо было возврат сделать!
Danger70
конечно, это я теперь уже такой умный стал, знаю что можно было трек номер отдельно оплатить и заказать, и жалобу на ПэйПэл подать в 45 дневный срок.
Ну кто жеж знал что так все получится, то у них в ноябре рожденственские праздники, то новый год, то еще какая то ситуация....и главное что поддержка ТД никогда не бросит...всегда пожалеет, только ничем помочь не может. И самое классное что крайнего найти не реально. Сегодня все косяки пошли на почту. ТД говорит мы мол запрос послали а когда ответ будет неизвестно.
 
K

Katerinaya

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Привет Всем!!Ситуация такая, что посылка 13 февраля покинула Гонконг, но до сегодняшнего дня еще никуда "не долетела" :D , т.е она не трекается и я не знаю где она щас.. :roll:

И вот теперь я не знаю - стоит ли мне начинать паниковать и писать в суппорт или это в пределах нормы!!?
Кто-нить сталкивался с подобным? :shock: может что посоветуете..
Спасибо!
У меня на почте России только через 4 дня после вылета из Гонконга появилась.
 
U

UMG

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
Danger70
Вы можете попытаться восстановить телефон, как это:
Setting-----restore setting----input password 0000(or 1122or1234).
Если вы не работаете. Следуйте инструкциям выше FAQ подать заявку на возврат.
Я не очень ясно нормальной прошивки. Вы можете обращаться в службу сервиса.

Valmont132
Может быть, что-то не так с кабелем USB. Можете ли вы сказать мне, номер заказа, или вы можете связаться с их обслуживание клиентов непосредственно.

cutun
как достучаться до службы поддержки?
Email/MSN: sales@tinydeal.com
Skype: tinydeal.com
Я сказал им, ваша проблема.


openserge
Можете ли вы сказать мне номер вашего заказа? Я буду проверять его.
 
O

openserge

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
кривой рог украина
weiketuo0224
я вам уже отправлял номер моего заказа....месяц назад.
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
openserge
Как они вам ответ? Я нахожу ваш пакет был отправлен обратно на Гонконг сообщения в декабре, в связи с накоплением грузов в аэропорту. (package 1 WD81-4G: 2010-12-2 sent back. package 2 TDG-6476*2: 2010-12-28 sent back)
Они повторно отправлен к вам.
 
O

openserge

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
кривой рог украина
weiketuo0224
на ТД мне ответили что посылка отправлена 5-11-2010, где она находится в данный момент неизвестно, послали запрос в почтовое отделение. в статусе посылки написано sipped.

Даже интересно...если она повторно отправлена мне...когда? и через сколько дней она прийдет?
В любом случае спасибо вам большое за информацию!!!! :)
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
weiketuo0224, подскажите, я сделал покупку в Вашем магазине на суму 40 $, но часть заказа была оплачена с использованием Points, в итоге с PayPal ушла сумма меньше 33 $, при такой оплате посылка будет отправлена с трек кодом?
 
V

Valmont132

Новичок
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Баку
Здравствуйте Вейкетуо
номер заказа
22530300058105545

модель вот эта http://www.tinydeal.com/24-2-sim-2-...google-map-opera-mini-fm-p05n6700-p-4850.html

со шнуром к сожалению все в порядке сложности именно в телефоне(((

Если не затруднит выясните пожалуйста, потому что посылать обратно достаточно дорого, хотелось бы на месте как-то решить
Заранее благодарю
 
А

АлександриКО

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Украина, Луцк
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
openserge
:( Я сожалею о длительной задержки, так что специальные парня свяжется с вами и отслеживать вашу проблему.

Danger70
Вы можете получить номеров слежения.

Valmont132
Мне очень жаль, я не знаю в чем проблема вашего мобильного телефона. Если вы только что получил этот телефон, я предлагаю вам свою очередь, мы будет отвечать за почтовые расходы.

the defective item will be refunded or replaced for free.
Full refund or replacement plus shipping cost
 
T

terrakmk2

Новичок
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
V

Valmont132

Новичок
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Баку
openserge
:) Я сожалею о длительной задержки, так что специальные парня свяжется с вами и отслеживать вашу проблему.

Danger70
Вы можете получить номеров слежения.

Valmont132
Мне очень жаль, я не знаю в чем проблема вашего мобильного телефона. Если вы только что получил этот телефон, я предлагаю вам свою очередь, мы будет отвечать за почтовые расходы.

the defective item will be refunded or replaced for free.
Full refund or replacement plus shipping cost

Спасибо большое, но к сожалению тракингномера не работают при отсылке у нас а экспрессом будет очень дорого ведь Вам. а за ссылку спасибо. Я вот прошлый сотовый отправил и мне не вернули почтовые расходы сейчас перешлю глэдис а то она мне не верила что вы должны возмещать)))
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
Спасибо большое, но к сожалению тракингномера не работают при отсылке у нас а экспрессом будет очень дорого ведь Вам. а за ссылку спасибо. Я вот прошлый сотовый отправил и мне не вернули почтовые расходы сейчас перешлю глэдис а то она мне не верила что вы должны возмещать)))

Отсылал в Китай 3 шт. МП 3 плеера, в коробках, заплатил за авиа доставку 15 у.е., трек номер отслеживания дали, свободно отслеживал движение посылки на сайте:

Почтовые расходы магазин не возместил.

Сейчас буду отправлять HD Movie Media Player, отправлю без коробки, что бы уменьшить расходы на отправку.
 
V

Valmont132

Новичок
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Баку
да из Баку я вот отправлял. За трекинг номер заплатил а он не отслеживался даже и через месяц когда все получено уже было...
 
O

Oleg D

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
67
Баллы
9
Местоположение
Кострома
weiketuo0224

Здравствуйте.

Получил сегодня заказ
Order No. 22999300048056395
Но в посылке не было телефона.
Может быть он отправлен в другом пакете?

[/img]
 
B

buy-up

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия
Начал торговать товарами с этого сайта:
Статистика следующая:
Из 10 плееров - 3 брак, причём 2 такие и приехали.
Последний раз связывался с поддержкой, ответил в Online некто Lucas:
Спросил, что да как, я рассказал, что батарейка в одном мертвая, тоесть она не заряжается вообще, а от сети работает нормально (покупатель брал два, сравнивать было с чем). На втором плеере не работала часть экрана, то есть внизу перо брало без проблем, а верхняя часть вообще мёртвая. Менеджер куда то пропал, потом, пишет: ну возвращайте!
Спрашиваю может давайте я отправлю один плеер с батареей, как бы обернул хорошо пупыркой и всё, маленький пакет. Ответ менеджера: НЕТ пишет верните ВСЁ. Прошу пойдите на встречу, не хочу пытать покупателя он на взводе, брал в подарок, если бы брал по одному на разные адреса, представьте по сути два бракованных!!! Менеджер пишет: НЕТ Это Наши правила и ОТКЛЮЧАЕТ МЕНЯ ОТ ЧАТА, без каких либо комментариев, типа парень не морочь голову у нас тут продажи рулят. Товар: 4GB 3" TFT Touch Screen MP5 Player+ Audio+ Video+ FM+ Recorder+ Camera+ DV+ Game+ Photo+ Ebook MTC5-711. Номер заказа:Order No. 22586900058940435. Итог ремонт за мой счёт.
На следующий день 18 февраля 2011г. Косяк по следующему товару:
Клиент заказал мини фонарик, цена копейки, но говорит сразу: Гарантия есть? Я отвечаю, что всё верну если что, а на время пересылки дам трек номер. Клиент соглашается, особенно ему нравится идея с трек номером, просит ещё несколько вещей, правда через недельку, посмотрим говорит, как эта поедет. Оплачиваю фонарь модель:Flexible Clip-on Book Reading LED Night Lamp(FLD-8925), Order No. 252585000589401010 плюсом 2,5 USD за трек номер! Смотрю через 2 дня Статус - отправленно!!! Смотрю трек номер - его нет! Пишу снова в Online? попадаю снова на этого Lucasa (живёт он там что ли), И он мне без стеснения отвечает, что МЫ ОТПРАВИЛИ БЕЗ ТРЕК НОМЕРА, НО СДЕЛКИ У НАС БЕЗОПАСНЫЕ И ТОВАР ВЫ ПОЛУЧИТЕ 100%. Беседуем с ним больше ЧАСА сознаётся, извиняется, признаёт косяк их, но крайних нет, мол мы Вам вернём 2,5 доллара и всё пучком. Объясняю, что мне трек номер нужен позарез, иначе уйдет заказчик, "по барабану". ЭТО ПОЛИТИКА НАШЕЙ КОМПАНИИ - ПИШЕТ (КСТАТЕ, КОМУ ИНТЕРЕСНО МОГУ ВЫЛОЖИТЬ БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ ПЕРЕПИСКИ), говорю ему, а что будем делать если не прийдёт и какие гарантии, пишет. что они отправили и всё, за гарантии молчит.
в общем люди НЕ БЕРИТЕ КОТА В МЕШКЕ, САЙТ ГО...НО и чем дальше, тем больше. Да и с людьми стоило бы поучится работать!!! Месяца 3 назад некто Linda (могу ошибаться) настолько мирно мне ответила на все вопросы, я даже не обиделся на первый косяк по первому плееру, кстате, она же Тогда, согласилась обменять только сам аппарат, предупредив о необходимости хорошей упаковки. ПОДУМАЙТЕ 100 РАЗ НАДО ЛИ ВАМ ЭТИ ПОЛОМАННЫЕ ГАДЖЕТЫ И ФОРМАЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ!!!
 
V

v-x

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
504
Баллы
19
Местоположение
Самара
buy-up
а назовите хороший китайский магазин, где нормальный выбор, не тянут с упаковкой/отправкой, шлют всё рабочее, а если вдруг случилось чудо и пришло что-то поломанное - решают вопрос в вашу пользу мгновенно?
 
B

buy-up

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия
buy-up
а назовите хороший китайский магазин, где нормальный выбор, не тянут с упаковкой/отправкой, шлют всё рабочее, а если вдруг случилось чудо и пришло что-то поломанное - решают вопрос в вашу пользу мгновенно?

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

я бы остановился на Focalprice.com
 
V

v-x

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
504
Баллы
19
Местоположение
Самара
Live

Similar threads




Вверх
Live