• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
dr1ft1bryan

dr1ft1bryan

Начинающий
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
176
Баллы
18
Местоположение
Ukraine
weiketuo0224
Отправил PM но не думаю что чтото изменится
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
antigonon
Я помогу вам проверить эту проблему.

dr1ft1bryan
Также из-за рынка после праздника Весны, некоторые заказы будет отложено. Конечно, вы можете подать заявку на возврат в любое время.
 
dr1ft1bryan

dr1ft1bryan

Начинающий
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
176
Баллы
18
Местоположение
Ukraine
weiketuo0224
Написал в чат чтобы отправили портфель, а за недоступный товар сделали возврат... буду ждать ответ.

Кстати только у меня чат глючит? Когда нажимаю send то он закрывается, и мне ответ приходит на email
 
А

Аякс

Новичок
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
55
Баллы
0
weiketuo0224
Здравствуйте!
обьясните вашу систему гарантии!
мне Thursday 07 October, 2010 был отправлен заказ 13475900033524802
через 3 месяца телефон сломался. Я отправил его в Тини(предварительно согласовал возврат с Анной)Телефон Тини получен.Теперь я должен почему то платить $18?
Анна пишет"Dear friend
This is Anna, the representative of TinyDeal Customer Service. I am happy to assist you further.
We will charge part of repairing fee and all the exchange handling fee for you.
We really appreciate if you can also pay 12GBP(14EUR/18USD/20AUD) to hk@ebuyhk.com for part of expensive repairing fee, and resend shipping cost.
Please pay to our paypal account hk@ebuyhk.com ,and get back to us after you finish your payment.
Truely yours, Anna "


Извините но я не понял почему я должен еше платить и за что?

Полностью поддерживаю! сам получил от них один бракованный телефон (мерцала половина подсветки экрана) Отправил обратно. Отослал им трек. Как получили сами написали, что мол получили, извините за ожидание. Уж совсем хорошее становилось отношение к магазину. Как бац, сегодня получил один в один такое же письмо с просьбой о доплате 18$. Ответил что ничего доплачивать не собираюсь. Другие магазины никогда такого не требовали. (Order No. 21486300094757476). Теперь буду ждать результата.
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
weiketuo0224
Здравствуйте!
обьясните вашу систему гарантии!
мне Thursday 07 October, 2010 был отправлен заказ 13475900033524802
через 3 месяца телефон сломался. Я отправил его в Тини(предварительно согласовал возврат с Анной)Телефон Тини получен.Теперь я должен почему то платить $18?
Анна пишет"Dear friend
This is Anna, the representative of TinyDeal Customer Service. I am happy to assist you further.
We will charge part of repairing fee and all the exchange handling fee for you.
We really appreciate if you can also pay 12GBP(14EUR/18USD/20AUD) to hk@ebuyhk.com for part of expensive repairing fee, and resend shipping cost.
Please pay to our paypal account hk@ebuyhk.com ,and get back to us after you finish your payment.
Truely yours, Anna "


Извините но я не понял почему я должен еше платить и за что?

Полностью поддерживаю! сам получил от них один бракованный телефон (мерцала половина подсветки экрана) Отправил обратно. Отослал им трек. Как получили сами написали, что мол получили, извините за ожидание. Уж совсем хорошее становилось отношение к магазину. Как бац, сегодня получил один в один такое же письмо с просьбой о доплате 18$. Ответил что ничего доплачивать не собираюсь. Другие магазины никогда такого не требовали. (Order No. 21486300094757476). Теперь буду ждать результата.

Тут есть одно НО, магазин не обязан на себя брать почтовые расходы, видно на это они и ссылаются.
Мы же когда по гарантии сдаём в мастерскую изделие, дорожные расходы не возвращаются.
Интересно почему сумма 18 у.е., уменьшили бы её до 5-10 у.е. и было бы меньше претензий.
 
dr1ft1bryan

dr1ft1bryan

Начинающий
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
176
Баллы
18
Местоположение
Ukraine
weiketuo0224
Надеюсь диспут никак не повлияет на отношение как к будущему покупателю, возможно в будущем я куплю у вас чтонибудь другое, но пока ждать неизвестно сколько у меня нет желания
 
H

HeroGazz

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия, Рязань
billptch

billptch

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Уж совсем хорошее становилось отношение к магазину. Как бац, сегодня получил один в один такое же письмо с просьбой о доплате 18$

То же получил брак от них, (упоминал ранее -тело плохо ловило сеть), предложили вернуть. Однако статистика такая - возврат -10-15 баксов (кстати, сколько?) ремонт и обратная персылка - 20 баксов итого ... Мой тел. стоил 46$. Как вы думаете, послал ли я его обратно. Нет. Починил на месте. Тему читал внимательно. Даром обменять брак вряд ли получится.
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
Уж совсем хорошее становилось отношение к магазину. Как бац, сегодня получил один в один такое же письмо с просьбой о доплате 18$

То же получил брак от них, (упоминал ранее -тело плохо ловило сеть), предложили вернуть. Однако статистика такая - возврат -10-15 баксов (кстати, сколько?) ремонт и обратная персылка - 20 баксов итого ... Мой тел. стоил 46$. Как вы думаете, послал ли я его обратно. Нет. Починил на месте. Тему читал внимательно. Даром обменять брак вряд ли получится.

Отправлял 3 плеера в коробках, телефоны идут в таких же коробках, заплатил за АВИА пересылку 15 у.е.
 
int19h

int19h

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
624
Баллы
18
Местоположение
Украина
оно умеет показывать сразу одновременно картинку с 2-4 камер? или только одну картинку показывает и надо переключать?
 
dr1ft1bryan

dr1ft1bryan

Начинающий
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
176
Баллы
18
Местоположение
Ukraine
В течении суток сделали Refund... Поддержка работает очень быстро, даже на email ответили еще...

weiketuo0224
Единственное пожелание на данный момент чтобы по оперативней обновляли статус в наличии или нет
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
Вчера я узнал об их гарантийная политика. Мне нужно, чтобы объяснить это. (Вы должны заметить, что их новые политики были добавлены: Date:2011-02-14:02:49 )
Если вы не можете определить ответственность дефект продукта, может быть, они будут взимать стоимость 0-8 долларов.

dr1ft1bryan
Дело в том, не имеется.
Я сожалею о вашем заказе. Если у вас возникли проблемы, свяжитесь со мной как можно скорее.

HeroGazz
Существует не ночное недержание мочи детектора. Вы можете заказать прямо сейчас. Если они не послал вас в течение 3 рабочих дней, вы можете задать их или подать заявку на возврат.
 
S

Stanislav83

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Украина
Вот и я попал. Кум попросил заказать недорогой телефон на 3 симки. Заказал такой http://www.tinydeal.com/20-3sim-lou...e-bluetooth-tv-fm-ebook-p05n2000-p-20682.html . 10-го заказал, а вчера пришла посылка. Довольный как слон побежал домой смотреть что да как. Пришла посылка в обычной картонной коробке. Ну думаю ничего - не на продажу ведь. Включил - работает, тв показывает в цвете, радио без наушников можно слушать. Думаю супер, кум будет довольный. Ну думаю позвоню. И тут засада, набираю номер, а нолик не нажимается вообще. Все цифры работают, кроме 0. Написал в поддержку, говорят пришлите видео или фото. Ну я заснял на камеру это все дело, аж задолбался клацать
. И тут мне сегодня присылают ответ - типа а вы попробуйте его сильнее нажимать или дольше по времени. Короче понес я его мастеру местному. Он его за пол часика сделал и 50 грн (около 6$) взял с меня. Вот такая вот история с этим магазином. А я думал закажу еще парочку для знакомых, а теперь и не знаю что делать.
 
M

mike_ch

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Минск
Stanislav83, попал так попал :) !
6$ это не так дорого. Во всяком случае дешевле, чем отправлять им обратно. Почитав посты, понял, что лучше с мелкими дефектами бороться по месту. И нервы крепче, и затрат меньше. Сам только вчера оплатил первый телефон - вот, жду с волнением.
 
billptch

billptch

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
S

Stanislav83

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Украина
Уважаемый weiketuo0224
Существует ли компенсация за ремонт таких мелких дефектов и как ее получить?
Вот и меня интересует данный вопрос. Если бы компенсировали затраты было бы здорово.
 
Plasma

Plasma

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Минск
billptch,Stanislav83 никто вам ничего не компенсирует. как вы докажете стоимость ремонта именно на эту сумму? чеком.? таких можно сколько угодно наделать!

weiketuo0224, просьба к Вам - во избежание поломок и все остального 0 проверяйте все и везде перед отправкой!!!! спасибо.
сегодня и мне сделали возмещение за отсутствующий товар на складе. Прошел один день - оперативно.
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
weiketuo0224, просьба к Вам - во избежание поломок и все остального 0 проверяйте все и везде перед отправкой!!!! спасибо.
сегодня и мне сделали возмещение за отсутствующий товар на складе. Прошел один день - оперативно.
И Вы думаете от этой просьбы что-то изменится?Оооочень сомневаюсь :unknown:
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
Он его за пол часика сделал и 50 грн (около 6$) взял с меня

Уважаемый weiketuo0224
Существует ли компенсация за ремонт таких мелких дефектов и как ее получить?

Существует, предоставляешь копию чека о ремонте телефона, фото телефона.
Во всяком случае мне говорили, что так есть возможность получить компенсацию.
Самому пришлось менять динамик в телефоне, не работал изначально, заплатил 10 у.е., но не парился из-за такой мелочи, да и квитанцию за ремонт не брал.
 
billptch

billptch

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Вообще то я на скидку на следующую покупку намекал, а не на прямой возврат денег.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live