• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
buy-up, по плеерам у меня была похожая ситуация, 3 из 6 были изначально с дефектом, отправил назад в Китай, поменяли на другой товар без проблем.
Надо знать какие плеера есть смысл заказывать, у которых нет проблем, я это методом тыка вычислил... :)
Несколько раз мне отправляли товар без трека, но всё дошло, самое интересное, что дошло быстрее, чем посылки с треком.
Ещё заметил такую особенность, что в России почта намного хуже работает, жалоб больше, вероятнее большая загрузка даёт о себе знать.
Может мне так везёт, но к технической поддержке магазина у меня нет претензий, отвечают довольно быстро.
Недавно получил посылку, в ней не хватало 2-ух часов, пока мне предложили вернуть 50% стоимости.
Ситуация спорная вышла, вес на посылке стоит правильный, вроде все наименования должны быть, но я взвесил посылку перед вскрытием и оказалось, что не хватает 65 гр., как раз вес 2-ух часов.
Пакет по пути следования не вскрывался, следовательно товар изначально либо не отправили, либо умыкнули на почте Китая.
 
B

buy-up

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия
Да всё может и так, только есть несколько но:
1. Товар закупался под клиента на его адрес.
2. Полный альтернативномыслящий из службы поддержки, который рогом уперся и час с лишним рассказывал мне о политики их компании. Сказал бы мы готовы сделать Вам скидку на следующий заказ и всё, а он сказал Верните мне всю партию за свой счёт. То есть я им должен верить, а они мне не должны, они должны меня перепроверить. Мне что делать нефиг, пускай машины идёт мыть.
3. Что стоит проверить товар по отправке и исключить подобные инцидент.
4. А за трек номер, вообще разговаривать не хочу, это было условием покупки, нет трек номера не надо товар, тут всё просто.
 
zorexx7

zorexx7

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
389
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
Danger70
правильно надо знать какие заказывать хотя б отзывы смотреть немного ,ведь это магазин только .за качество они особо ответсвенности не несут а несут их поставщики которые и заменяют товар вам :)

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

надо сказать weiketuo0224
может он повлияет на этого пофигиста из техподдержки :(
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
Danger70
правильно надо знать какие заказывать хотя б отзывы смотреть немного ,ведь это магазин только .за качество они особо ответсвенности не несут а несут их поставщики которые и заменяют товар вам :)

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

надо сказать weiketuo0224
может он повлияет на этого пофигиста из техподдержки :)

Совершенно верно, мне так и ответили, что магазин возвращает бракованный товар поставщику для обмена.
Из техподдержки мне всегда отвечает Kelvin, никаких проблем с ним не возникало, всё в оперативном режиме.
 
O

openserge

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
кривой рог украина
Класс, новая фишка от ТД, меня вчерась ткнули носом - теперь доставка НК post в Украину до 140дней, а было 30.... :) Так что пол года ожидания посылки это норма!
 
Richiman

Richiman

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
164
Баллы
0
Местоположение
Sumy
кто вам такое написал?да ну н... стока ждать!!!
 
O

openserge

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
кривой рог украина
Richiman
Ну это срок по максимуму, а сказала мне служба поддержки ТД.
 
dr1ft1bryan

dr1ft1bryan

Начинающий
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
176
Баллы
18
Местоположение
Ukraine
Опять сегодня спрашивал про свой заказ но в чате, получил аналогичный ответ - товар популярен будет на следующей неделе .... блин это реально бесит, смысл тогда in stock, ну и как мне теперь, уже неделя пришла.... еще неделя пока они одумаются... диспут то максимум на 45й день.. в общем расстроен
 
S

salyamon

Новичок
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Украина, Хмельницкий
Здравствуйте! На какую сумму нужно заказать чтобы дали бесплатный трек номер?
 
dr1ft1bryan

dr1ft1bryan

Начинающий
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
176
Баллы
18
Местоположение
Ukraine
S

salyamon

Новичок
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Украина, Хмельницкий
А можно ли при заказе изменять адрес доставки (не такой как в пейпел)?
 
zorexx7

zorexx7

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
389
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
K

Katerinaya

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Подскажите. пожалуйста, что означают Your Current Points ? Можно ли их как-то использовать при повторном заказе?
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
я бы остановился на Focalprice.com
+1. Отвечают быстро, проблемы решают тоже. Стоимость доставки в случае возврата компенсируют (правда купоном, но в принципе какая разница, если там постоянно покупать).
Цены правда немного выше.
А с этим тинидилом очень туго о возврате брака и компенсации договориться. то 60% предлагают, ссылаясь на "политику партии" и то, что мол им их поставщик только столько вернет. Стараюсь брать здесь технически несложные изделия.
 
А

АлександриКО

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Украина, Луцк
Ну так что, или пускай ТД работает как положено, ну или Focalprice.com, мое мнение таково, лучше взять дороже но качественнее чем потом себе одно место рвать и думать как бить.
 
zorexx7

zorexx7

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
389
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
АлександриКО
товар то одинаковый наверно и в том и в этом магазине просто цены разные :bad:
 
А

АлександриКО

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Украина, Луцк
Я имел в виду что они перед отправкой проверяют, и брак не отсылают.
 
M

McDemon

Новичок
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Украина
Магазин понравился, заказал парочку картридеров перед выходными, то один оператор мне написал что их нет в наличии либо меняй заказ на что-то другое либо жди пока у них появиться, в итоге после выходных пишет мне оператор Анна (не ужели у них работаю наши?) и говорит что картридеры появились на складе и ничего менять не нужно и на следующий день они отправили мне мой заказ, 17 дней и он у меня.

Кто у них заказывал уже мобильные телефоны, как там с качеством перевода русского языка? (цены вроде бы нормальные, дешевле пока что не видел).
 
int19h

int19h

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
624
Баллы
18
Местоположение
Украина
я заказывал, нормальный перевод, причем рус. язык сразу же стоял в настройках :roll:
 
F

flrem

Начинающий
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Ростовская область
АлександриКО откуда такая уверенность что в Фокале проверяют весь товар перед отправкой ? Это точно ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live