• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
А

АлександриКО

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Украина, Луцк
voic
Тебе на почту подтверждение пришло что посылка упакована? если пришло то посмотри на какой адрес будет отправлена посылка.
 
U

UMG

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Katerinaya

Книжка понравилась. Но, она у меня первая. Поэтому мое мнение может быть не объективно.
Изначально яркость экрана стояла на 3, я убрал на 1. Глаза не устают. Есть несколько стилей экрана, т.е. фона. Но, приятней всего тот, что стоял по умолчанию. Такой серо-бежевый. Цвет шрифта можно менять.
Батареи в режиме чтения с перерывами хватает где-то часов на 8. Типа почитал, отложил не выключая ненадолго, опять читаешь. Это я болел, вот целый день и читал.
А вот в режиме просмотра видео со звуком на динамик батареи хватило всего на час.
 
U

Untitled

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Киев
Подскажите плз как Refund сделать?
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
Олег_Олег
:lol: Я бы рекомендовал им.
Так как наши работники не могут читать русских рабочих, поэтому, пожалуйста, попробуйте заполнить адрес легче.

Untitled
Связаться их обслуживания клиентов
Email: sales@tinydeal.com
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Интересный подход.
Завернули на таможне мелкий пакет с "мелочью" за 4 бакса с тинидил, ну я и забил, не писал им ничего, 4 бакса - мелочь.
Вернулась им посылка назад, получил сегодня письмо, предлагают заплатить 12USD!!! для повторной высылки или сделать рефунд в 60%, мол 40% удержут за shipping fee, transaction fee,depreciation.
Странный подход. Другие магазины (что фокал, что DX) обычно полную стоимость возвращают в случае возврата покупки назад... Мне то эти 60% (2бакса) как бы вообще погоды не сделают, а еслиб допустим посылку с 3-4 телефонами завернули бы стоимостью в несколько сотен баксов... странно конечно.
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
MetalDDD
Пакет был отправлен обратно к нам, вероятно, потому, что вы дали неправильный адрес или вы не хотите получить. Так что вы несете ответственность за почтовые расходы.
Вот наша гарантийная политика.
Вернуться Неправильное Пункт: http://faq.tinydeal.com/Default/Faq_Info/497
Вернуться DOA (Мертвые по прибытии) Пункт: http://faq.tinydeal.com/Default/Faq_Info/495
Вернуться дефектный продукт: http://faq.tinydeal.com/Default/Faq_Info/496
 
dimon4k

dimon4k

Новичок
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
кривой рог
я в этом магазине мелочь до 15USD покупал несколько раз приходило все в течении 2-3 недель, вроде все рабочее, хотел купить телефон но теперь сомневаюсь, в последнее время много отрицательных отзывов и не только по этому магазину, пишут что присылают бракованные, нерабочие а то и вовсе бушные. А отправлять на ремонт за свои деньги накладно еще и за ремонт бракованного телефона деньги сдерут, я так понял эти покупки вообще лотерея кому как повезет. :ROFL:
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
dimon4k
Я должен сказать, возможность дефектов является очень низким. Вы можете прочитать отзывы первых, когда вы хотите купить телефон.
Может быть, потому, что люди просят вопросов здесь, и это заставит вас почувствовать, что их низкого качества. :)
 
identificator

identificator

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Гомель, Беларусь
Если честно, ТД у меня относится к категории "работает, но медленно и по непонятному алгоритму отправки" )))))
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
я в этом магазине мелочь до 15USD покупал несколько раз приходило все в течении 2-3 недель, вроде все рабочее, хотел купить телефон но теперь сомневаюсь, в последнее время много отрицательных отзывов и не только по этому магазину, пишут что присылают бракованные, нерабочие а то и вовсе бушные. А отправлять на ремонт за свои деньги накладно еще и за ремонт бракованного телефона деньги сдерут, я так понял эти покупки вообще лотерея кому как повезет. :x

Скажу так, покупал уже около 10 телефонов, никаких серьёзных проблем не возникало!
Все телефоны приходили НОВЫЕ, хорошо упакованные и в полном комплекте.
Может при заказе кто-то не обратил внимание, что есть телефоны б.у. в магазине, но там есть информация про это.
Были мелочи, в одном телефоне был не рабочий динамик, заменил его за 10 у.е., ещё попалась не рабочая батарея.
weiketuo0224 написал, что можно выслать чек за ремонт телефона и магазин вернёт деньги.
Уверен, что батарею магазин выслал бы новую, но я не занимался этим вопросом.
Плеера мне попались бракованные, но магазин сделал замену на другой товар.
Пересылку в Китай магазин не возвращает.

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:

weiketuo0224, покупал вот эту модель телефона, получил уже их около 7, никаких проблем, довольно хороший телефон за свои деньги.
Хотел задать такой вопрос: получил последний телефон такой модели, но у него оказалась ужасная прошивка, она намного хуже чем прошивка в прошлых телефонах, много ошибок, нет настроек камеры вообще, есть возможность получить нормальную прошивку?
 
V

Valmont132

Новичок
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Баку
Здравствуйте вейкетуо!
купил вот этот вот сотовый http://www.tinydeal.com/24-2-sim-2-...google-map-opera-mini-fm-p05n6700-p-4850.html
на нем зарядка идет с трудом-пишет плохой контакт с зарядным устройством и через юсб и через сеть так(((
вход в инженерное меню закрыт можно ли как-то на месте решить эту проблему или обязательно вам высылать?
 
C

cutun

Новичок
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Berdyansk, Ukraina
Если бы прочитал про опасения покупки телефонов в китайских магазинах ещё пару недель назад - просто посмеялся бы про себя. Только в этом магазине около десятка тел купил - существенных проблем не было(ну не считая того, что однажды "забыли" вложить вторую АКБ, а в другой раз стилус). Но, видать, праздники (и наши и китайские) свой отпечаток на качество товара накладывают. Из четырех "посленовогодних" - два бракованных. Один из них с tinydeal. :)
weiketuo0224
К Вам вопрос - как достучаться до службы поддержки? Одно письмо о браке отправил в пятницу 13.02.2011(в день получения посылки), второе - в понедельник. Почтовый робот честно "отстрелялся" стандартной отпиской в стиле "письмо получено, в ближайшее время будет рассмотрено специалистом". И тишина...
На всякий случай Order No. 23498800093388813, Mobile Cell Phone(P05-TV80) Экран не реагирует ни на стилус ни на палец. Видимых повреждений упаковки и корпуса нет...

Добавлено спустя 34 минуты 57 секунд:

зарядка идет с трудом-пишет плохой контакт с зарядным устройством и через юсб и через сеть так(((
вход в инженерное меню закрыт можно ли как-то на месте решить эту проблему или обязательно вам высылать?

Извиняюсь, что отвечаю на вопрос, заданный не мне, но даже если у Вас согласятся принять тело на обмен, пересылка будет стоить явно дороже, чем купленное НОРМАЛЬНОЕ зарядное устройство (нормальное, это то на котором не только написано "output - DC500ma" но и реально эти самые пол-ампера выдаются). Столкнулся с этой проблемой при первых покупках, "покурил" форум по китам и понял, что лезть в системное меню и корректировать уровень тока, при котором выползает эта надпись - не уважать производителя. Там ведь тоже не дураки и раз его ТАК настроили, то это неспроста. Для "капризных" тел использую универсальные зарядки с USB-выходом с сан-ская (дешевле ТАКОГО качества не нашел, да и второй аккумулятор из комплекта в ней заряжать можно) Если интересно - пишите в личку, поделюсь. А если не лень и руки из правильного места растут - переделать любую "фирменную" зарядку от старых нокийсонек под Ваше тело - дело десяти минут.
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
cutun, человек же написал, что плохой контакт с зарядным устройством и через юсб и через сеть
Получается, что зарядное устройство тут не при чём, так как ток в USB компьютера стабильный, от него свободно работает внешний HDD, а ему надо около 1 ампера.
Телефону нужен ток намного меньше для зарядки.
 
V

Valmont132

Новичок
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Баку
cutun, человек же написал, что плохой контакт с зарядным устройством и через юсб и через сеть
Получается, что зарядное устройство тут не при чём, так как ток в USB компьютера стабильный, от него свободно работает внешний HDD, а ему надо около 1 ампера.
Телефону нужен ток намного меньше для зарядки.

Благодарю за саппорт :)
Все именно так и руки из правильного места растут у меня в отличии от предыдущего юзера у которого мозги видимо не из того растут :Yahoo!:

Обе батареи одинаково заряжаются вернее одинаково не заряжаются. каждые 2 минуты пищит надо вытаскивать и снова засовывать. С нервами за полдня можно зарядить батарейку карауля её вот таким образом(((
 
C

cutun

Новичок
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Berdyansk, Ukraina
[ Получается, что зарядное устройство тут не при чём, так как ток в USB компьютера стабильный, от него свободно работает внешний HDD, а ему надо около 1 ампера.
Телефону нужен ток намного меньше для зарядки.
Согласен, протупил по поводу "и от USB", а вот по поводу тока в 1 ампер не соглашусь не только я, но и сам стандарт USB (оригинал http://www.usb.org/developers/usbfaq/ или на википедии http://ru.wikipedia.org/wiki/USB), который гласит, что "максимальная сила тока, потребляемого устройством по линиям питания шины USB, не должна превышать 500 мА" Или у Вас винчестер "не стандартный"? :D
По поводу "Телефону нужен ток намного меньше для зарядки" - разряженый АКБ китайского производства при первой зарядке может затребовать куда больше 0.5А (все зависит от его емкости и степени разряда) Но этот разговор уже переходит за границы топика, поэтому если есть спорные вопросы - пожалуйста в личку.

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:

[Все именно так и руки из правильного места растут у меня в отличии от предыдущего юзера у которого мозги видимо не из того растут :x
Прежде чем делать выводы о том, у кого откуда "мозги растут" надо бы свои включить и подумать а стоит ли публично оскорблять человека за попытку помощи?
 
O

openserge

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
кривой рог украина
weiketuo0224
Хочу сказать о вашей торговой площадке:
Отличная служба поддержки - которая реально ничем не может помочь.
Отвратительная доставка!!!! Три месяца не могу получить посылку!!!

Одни только обещания разобраться!!!
Стоимость посылки аж целых 30 USD, трек номер не дали...не дотянула посылка до 33 баксов.
Теперь никто не может сказать где посылка, когда прийдет и прийдет ли вообще....

Хрен с ним... очки анаглифные я уже купил в Украине, кстати за ту же цену что и на Тинидиал. А плейер для дочки конечно жалко. Люди магазин отвратительный...делайте выводы.
 
zorexx7

zorexx7

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
389
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
Три месяца не могу получить посылку!!!
надо было возврат сделать!

Стоимость посылки аж целых 30 USD, трек номер не дали...не дотянула посылка до 33 баксов
прежде чем оплачивать
читайте информацию на сайте (правила есть правила) :eek:
 
N

nick_nik

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Россия
Привет Всем!!Ситуация такая, что посылка 13 февраля покинула Гонконг, но до сегодняшнего дня еще никуда "не долетела" :D , т.е она не трекается и я не знаю где она щас.. :cry:

И вот теперь я не знаю - стоит ли мне начинать паниковать и писать в суппорт или это в пределах нормы!!?
Кто-нить сталкивался с подобным? :( может что посоветуете..
Спасибо!
 
M

Milord

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
389
Баллы
16
Местоположение
Саратов
nick_nik
Не надо паниковать и терзать магазин. Почта работает не быстро, по поводу доставки любых вещей есть отдельная тема, тем более 3 дня в полете. Читайте форум вот вам ссылка https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic16233.html
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
weiketuo0224
Хочу сказать о вашей торговой площадке:
Отличная служба поддержки - которая реально ничем не может помочь.
Отвратительная доставка!!!! Три месяца не могу получить посылку!!!

Одни только обещания разобраться!!!
Стоимость посылки аж целых 30 USD, трек номер не дали...не дотянула посылка до 33 баксов.
Теперь никто не может сказать где посылка, когда прийдет и прийдет ли вообще....

Хрен с ним... очки анаглифные я уже купил в Украине, кстати за ту же цену что и на Тинидиал. А плейер для дочки конечно жалко. Люди магазин отвратительный...делайте выводы.

Напрашивается простой вопрос, а кто помешал добить стоимость посылки до 33 у.е., или заплатить за трек???
Интересно, кто и как сейчас должен искать посылку, если она была отправлена без трека отслеживания???
Отличный магазин, довольно с быстрой доставкой и хорошим сервисом!

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Привет Всем!!Ситуация такая, что посылка 13 февраля покинула Гонконг, но до сегодняшнего дня еще никуда "не долетела" :eek: , т.е она не трекается и я не знаю где она щас.. :Yahoo!:

И вот теперь я не знаю - стоит ли мне начинать паниковать и писать в суппорт или это в пределах нормы!!?
Кто-нить сталкивался с подобным? :) может что посоветуете..
Спасибо!

Я так понимаю, что ты подумал, что тебе отдельным рейсом отправили твой товар?
Посылки из Китая идут через промежуточные распределительные центры, это может быть Германия, может быть Голландия, как посылка может за 3 дня прикатить с страну назначения.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live