• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.tinydeal.com-Телефоны,гаджеты и т.д. Низкие цены и Бесплатная доставка

  • Автор темы tinydeal.com
  • Дата начала
V

vasilzubkov

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Украина Днепропетровск
weiketuo0224
Хочу приобрести этот телефон. В описании указано. что в нем может быть русский язык во втором пакете языков. На других сайтах этого не указано и ответили. что русского языка в нем не может быть. Можте ли Вы прояснить этот вопрос? Спасибо
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
vasilzubkov
Они признали его, этот телефон есть русский язык. Пожалуйста, укажите удобный для вас язык, когда вы заказываете его.
 
D

devila33

Новичок
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Казань
weiketuo0224
здравствуйте хочу приобрести этот плеер , у него есть датчик положения G-сенсор?
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
weiketuo0224
здравствуйте хочу приобрести этот плеер , у него есть датчик положения G-сенсор?

Есть!
У плеера активное колесо, переключение песен встряхиванием.
Сам плеер довольно хороший, как по качеству звучания, так и по внешнему виду и по функционалу.
Только сразу предупреждаю, слота для расширения памяти-НЕТ!
 
zorexx7

zorexx7

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
389
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
C

cRAcKEr

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
78
Баллы
6
Местоположение
Россия
weiketuo0224
Сегодня получил посылку от 31 октября 2010г.(100дней)!!! Куда отправить деньги которые вы мне вернули?
 
dr1ft1bryan

dr1ft1bryan

Начинающий
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
176
Баллы
18
Местоположение
Ukraine
Скажите пожалуйста, буду заказывать товары на сумму около 15 долларов, хочу также купить трек который 2.5$, как это сделать не могу понять, в корзине не добавить
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
zorexx7
Если вы готовы ждать, я думаю, нужно подождать 5 дней. Если вы хотите вернуть деньги, вы можете получить возмещение в течение одного дня.
Если вы хотите вернуть деньги, вам нужно связаться с ними, у меня нет этого права.

cRAcKEr
:) Спасибо, честный друг. Я сожалею о задержки. Вы можете связаться с ними или скажите мне номер заказа.

dr1ft1bryan


Когда вы заказываете продукт, вы можете выбрать этот путь.
 
dr1ft1bryan

dr1ft1bryan

Начинающий
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
176
Баллы
18
Местоположение
Ukraine
Спасибо большое за быстрый ответ %) Сделал заказ с треком, все понятно и никаких сложностей не возникло, буду ждать
 
D

Dmitrium

Новичок
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Los Angelsk
weiketuo0224
Здравствуйте.
Проблема такая.
Мой заказ 21979500091355227
Заказал телефон Ferrari F109 (P04-X7K)
Уже второй раз. Первый телефон пришел с русским языком, второй телефон - с английским. Наши мастера не могут поставить русский язык в телефон. Есть даже специальный кабель. Как мне это сделать?
Писал вам на e-mail, мне дали ссылку на прошивку. А дальше не могут ничего сказать по делу. Вопрос: какой программой вы пользуетесь для загрузки в телефон прошивки?
Спасибо

И еще скажите, когда начнутся поставки товаров? Сделал несколько заказов, но ни один выслать не могут из-за того, что ваши заводы и фабрики еще не работают, а ваши склады пустые
 
C

CergeyN

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
233
Баллы
0
Местоположение
Томск
G

GRAFko

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
60
Баллы
209
Местоположение
Тюмень
weiketuo0224 здравствуйте, сделал у вас заказ на 26$. Статус - отправлен. а трек номера нет? почему?
Order No. 236147000511753020
 
int19h

int19h

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
624
Баллы
18
Местоположение
Украина
weiketuo0224 здравствуйте, сделал у вас заказ на 26$. Статус - отправлен. а трек номера нет? почему?
Order No. 236147000511753020
там трек дают от 30 или от 35 (не помню точно)
или нужно доплачивать за него
 
S

spawnsanya

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Дубна
заказал вещи 4 дня назад, заплатил через палку, но теперь оказывается, что нет возможности отослать эти товары, типо выберете другие или подождите или вернем бабло. Вот меня интересует вопрос на счет вернуть деньги....они нормально придут через paypal на карточку?

заранее спасибо
 
dr1ft1bryan

dr1ft1bryan

Начинающий
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
176
Баллы
18
Местоположение
Ukraine
spawnsanya
По идее refund будет без проблем
 
S

spawnsanya

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Дубна
spawnsanya
По идее refund будет без проблем
а где эта кнопка не подскажите? :lol:

или это просто в тех. поддержку писать надо?

p.s. почему я задал этот вопрос на счет не без проблем ли будет возвращение денег, просто paypal к странам СНГ как то не очень хорошо относится и поэтому переведет ли обратно бабло.
 
dr1ft1bryan

dr1ft1bryan

Начинающий
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
176
Баллы
18
Местоположение
Ukraine
Почитайте форум, тут все есть, а лучше всего напишите в поддержку и мирно решите вопрос...
 
tinydeal.com

tinydeal.com

Онлайн-магазин
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
747
Баллы
0
Местоположение
китай
Dmitrium
Они будут отправлять электронную почту, чтобы сказать вам шаги.
Только некоторые из этих продуктов нет на складе. Но они будут постепенно возвращаться к нормальной на следующей неделе.

CergeyN
Если вам необходимо первоначально коробкой, для телефонов, пожалуйста, добавьте 3USD для каждого, и если вы хотите отправить отдельно, дополнительно 5 долларов США.
Вот подробности:

GRAFko
$ 33 или больше будут иметь бесплатный номер отслеживания.

spawnsanya
Возврат через PayPal.
 
D

Danger70

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
487
Баллы
0
Местоположение
Украина
weiketuo0224, прошу Вас объяснить сотрудникам Вашего сервисного центра, что возвращать в Китай полученный от Вашего магазина НЕ РАБОЧИЙ HD Movie Media Player в оригинальной упаковке мне очень не выгодно, так как доставка будет стоить 30 $.
Учитывая то, что Ваш магазин не возвращает расходы на возврат не рабочего товара, хочу выслать в Китай только сам плеер и мне его заменят на рабочий и вышлют его без аксессуаров.

Я покупал вот это устройство:

К сожалению плеер не работает при подключении HDD.
 
S

Slash_ua

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьков
Уважаемый weiketuo0224 два вопроса:
интересует телефон, есть ли он в наличии и присутствует ли в нем русский язык. Очень хотелось бы посмотреть на скрин главного меню на русском:)
и вопрос за номером два - пол года назад у вас в магазине был куплен плеер. В процессе эксплуатации в нем был "раздавлен" экран. Можно ли заказать в вашем магазине новый ЭКРАН на эту модель для самостоятельной его замены?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live