• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.themenswearsite.com дизайнерская мужская одежда

S

Suhareg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Питер
Подскажите пожалуйста заказал одежду 2 марта ,дали трэк но до сих пор пишет что отправили в рашку .Трек только по Англии или лагает трекинг?
 
mental_storm

mental_storm

Новичок
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Москва
у меня первые 6 дней трекалось что отправлено в страну получателя, потом стало трекаться на почте России. думаю имеет смысл подождать
 
Ю

Юрий(Тюмень)

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
329
Баллы
21
Местоположение
Тюмень
у меня посылка импортировалась 10 дней. так что ждите. До импорта она нигде не будет отслеживаться- когда ее возьмут в руки и пикнут штрих-код...до этого она не будет трекаться на почте России...

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Заказал позавчера на пробу джинсы. Деньги с карты списали, на сайте при оформлении появился вот такой номер заказа: WEB39969

это не номер почтовой посылки, а всего лишь номер заказа. Номер посылки вам должны дать после отправления
 
Bablonavt

Bablonavt

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Москва
Юрий, я знаю, что это номер заказа. Обычно на почту какое-то подтверждение присылают или сразу трекинг-номер. А тут несколько дней вообще тишина. В английском я не силен. На сайте есть окошко, в которое (опять же насколько я понял) для получения информации об отправке нужно ввести этот индекс. Ввожу - пишет что инфы нет.
 
mental_storm

mental_storm

Новичок
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Москва
Bablonavt
трек номер дают сразу как отправят посылку. Ваша либо еще не отправлена, либо забыли прислать вам трек. Пишите в суппорт
 
Bablonavt

Bablonavt

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Москва
ОК, спасибо. Подожду еще пару дней и напишу.
 
StaMi900

StaMi900

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
512
Баллы
463
Местоположение
Москва
Я вчера оплатил 3 пары обуви Лакоста. Сегодня прислали два трека.
 
Bablonavt

Bablonavt

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Москва
Тогда сожусь писать послание.
 
mental_storm

mental_storm

Новичок
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Москва
получил сегодня свою посылку. Заказывал:
http://www.themenswearsite.com/shirts-c9/gabicci-strachan-shirt-p80550 только цвет Blue. Сейчас такого в наличии нету. Размер М, подошла идеально, качество отличное

http://www.themenswearsite.com/footwear-c29/trainers-c33/lacoste-carew-ns-trainers-p80912 брал 8 UK, ношу европейский 42-42.5, подошли идеально, запаса нет, можно сказать сидят впритык, но не жмут, для лета на тонкий носок самое то.

http://www.themenswearsite.com/polo-t-shirts-c3/fila-vintage-ace-polo-t-shirt-p79731 размер М. сидит на мне идеально, цвет вживую намного ярче и сочнее чем на фото.

http://www.themenswearsite.com/t-shirts-c4/amplified-death-message-t-shirt-p80142 белого цвета , размер S , М не было, подумал "А вдруг будет в самый раз.." по длине все ок, а вот в плечах чуть-чуть узковата, буду думать что с ней делать, наверное брату подарю)

так же вчера наконец-то ответили на мое обращение в суппорт по поводу VAT и купона на скидку 10 фунтов. Сказали что VAT мне не считали ( хотя это не так), но извинились и выслали купон, так что я доволен.
Итого: магазин отличный, буду заказывать у них еще.
 
StaMi900

StaMi900

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
512
Баллы
463
Местоположение
Москва
mental_storm
Если не трудно можно узнать Ваши параметры (Рост,объем груди). То же хочу заказать поло Фила. Не хотелось бы пролететь с размером.
 
S

Suhareg

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Питер
Стоит ли паниковать
2 марта отправили посылку прошло уже 16 дней а посылка не трекаеться до сих пор в России.
это нормально?=))
 
mental_storm

mental_storm

Новичок
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Москва
StaMi900
рост 176 см
объем груди 92-93 см
 
StaMi900

StaMi900

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
512
Баллы
463
Местоположение
Москва
mental_storm
Спасибо. Имею такие же параметры. Значит буду то же брать М-ку.
 
Bablonavt

Bablonavt

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Москва
Стоит ли паниковать
2 марта отправили посылку прошло уже 16 дней а посылка не трекаеться до сих пор в России.
это нормально?=))

Мою историю смотрите выше. Сейчас все нормально, трекинг получен, посылка уже прошла таможню. Когда я переписывался с их поддержкой, они мне написали, что если посылка не дойдет за 20 дней, необходимо поставить в известность магазин. Тогда они начнут разбираться с почтой. Соответственно, вам остается подождать несколько дней и написать в поддержку. Кстати, очень хорошее впечатление оставила служба поддержки. Отвечают быстро и предельно развернуто.
 
mental_storm

mental_storm

Новичок
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Москва
H

h0rs!k

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Минск
Я что-то не понял недовольных по поводу НДС, только что платил - они автоматически вычитают его. Кроссовки с доставкой в РБ получаются за ту же цену, что и для англичан, но с более дешевой доставкой. Попробуйте поменять страну (из ЕС) и сразу цена возрастает на эти проценты.
Да и написано в личном кабинете VAT - 0.
 
Bablonavt

Bablonavt

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Москва
Джинсы получены, очень доволен покупкой. Обошлись меньше 15 фунтов, качество отличное, подошли идеально. Делать фото не имеет смысла, так как выше коллега уже поместил свой снимок именно этой модели.
 
mental_storm

mental_storm

Новичок
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Москва
h0rs!k
мне VAT вычли, только после того как я оплатил. когда оплачивал - заказ был на 122 фунта, в графе VAT стояло 0. теперь вот так:
Sub Total
 
B

BastaOne

Новичок
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Сочи
Заказывал у них 17 числа пару пар джинс, 18 уже трек дали. А вот на нашей почте не трекается до сих пор. Это у наших с отслеживанием может сейчас какая-то фигня ? Т.к. раньше всегда максимум через 5 дней уже на сайте нашей почты трекалось, что на таможне уже. Странно, можек у кого тоже так ?

А на счёт VAT, там на их сайте просто войти нужно перед checkout, сразу без налога цены тогда.

PS магазин хороший, уже пять раз заказы делал, ни разу брака не было. Ещё купоны на скидку доставляют за каждые 100 фунтов.
 
StaMi900

StaMi900

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
512
Баллы
463
Местоположение
Москва
Вчера получил две посылки из магазина с вот этими товарами
Вся обувь отличного качества, только не угадал с размером. Брал 9UK на свой 42 и сына 42,5. Сыну Лакоста подошли нормально, а мне не много великоваты. Тед Бекер 9 даже сыну велики. Ну ни чего,вчера заказал 8-ку,а эти продать всегда можно. :D
Да,посылки дошли за 10дней с момента оплаты.
 
Live



Вверх
Live