• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.themenswearsite.com дизайнерская мужская одежда

F

fr0st

Начинающий
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
211
Баллы
19
Местоположение
Tambov
Тоже сделал заказ в этом магазине, и конечно же из раздела SALE
Приехало за 15 дней, что меня очень порадовало.
Майки без брака качество нормальное, джинсы оказались не на молнии :)
 
S

snoopfear

Новичок
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
1tsovo
8 января разместил заказ, футболка http://www.themenswearsite.com/t-shirts-c4/divine-trash-england-hat-girl-t-shirt-p79853 и поло http://www.themenswearsite.com/polo-t-shirts-c3/voi-jeans-world-cup-redford-polo-t-shirt-p79681 цвет Italy
23 января забрал пакет на почте, вещи отличные, качество супер, производство Турция.
Очень жаль, что ошибся с размерами, взял L, оказалось чуть-чуть мало. Привык, что из штатов L беру(((
Раньше футболки ZARA XL покупал.

Если кому интересно, МОГУ ПРОДАТЬ)
все вопросы в личку
 
Q

qweezz

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
RUS
не совсем понятно, это настоящая оригинальная одежда или копии брендов хорошего качества?
 
S

snoopfear

Новичок
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
1tsovo
Q

qweezz

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
RUS
snoopfear

спасибо, сделал заказ посмотрим что привезут.
 
S

snoopfear

Новичок
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
1tsovo
qweezz

незачто, я, кстати, на днях оформил 2й заказ: в отличие от 1го раза пришло подтверждение и все, почти неделю никакой инфы от них. Написал им письмо, извинились, выслали трэк, оказалось что оправили посылку на следующий же день после заказа)
 
F

februar14

Новичок
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Spb
в 8 утра оплатил две пары лакостов, только что прислали трек.
надеюсь, доставка так же оперативно будет :lol:
 
mental_storm

mental_storm

Новичок
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Москва
решил впервые заказать из этого магазина, есть несколько вопросов :
1) если заказать вещей более чем на 2 кг отправят несколькими посылками? за доставку каждой платить придется?
2) какой размер обуви Лакост брать если ношу европейский 42-42.5 ? 8 UK?
спасибо за помощь)
 
Q

qweezz

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
RUS
Вчера получил свою посылку, посылка шла 15 дней (футболка и джэмпер), все ок (качество хорошое, без брака, оплата прошла легко).
 
L

Lenovka

Новичок
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Брянск
осенью оформляла заказ в этом магазине для мужа
купила куртку лакосте,полувер Fila и футболку
доставка получилась 5оо руб
вычли сразу vat. и скидку с первой покупки
через 2 недели получила посыль и давали трек по кот отслеживала ее движение
кач-во вещей на высоте,соответствие размеру,рекомендую
 
Starnight

Starnight

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
559
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Нечасто магазин сразу отваливает трек по мейлу без напоминаний и просьб :D Культурные какие :)
 
Ю

Юрий(Тюмень)

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
329
Баллы
21
Местоположение
Тюмень
купил туфли Лакост. Понравилось
 
Starnight

Starnight

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
559
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Прислали вещички, Royal Mail Signed-For. В неделю доставилось :D
1. Поло Slazenger, цвет Burgundy Red. Красивое! Вначале хотел голубое, но долго думав, остановился на бургунди - уж больно цепляет вщор этот цвет. Хорошее качество изготовления. Размер L. Сайт предупреждает, что Slazenger и некоторые другие марки маломерят, поэтому дескать имеет смысл брать на размер больше обычного. То есть этот L субъективно как M. Но в общем... решил оставить. Во-первых, я не толстый, во-вторых, не тесно, даже в шее не жмёт. Хотя L был бы посвободней в плечах. На асосе именно это поло - дороже. Хотя и там, и тут, со скидкой (здесь ровно 50%).
2. Кардиганчик Лакосточка. А вот лакоста - большемерит. Размер взял M (4), поначитавшись тут на форуме, что есть тенденция к большемерству. L точно был бы велик. Пошито аккуратно, знаменитая рептилия вообще некрупная и в глаза не бросается. Все бирки на французском. Сейчас в этом изделии и сижу, надел прямо на майку и снимать не хочу :D На будущее буду знать, какого размера вещи лакосты брать.
3. Труселя наркоманские:D Addict. Размер S брал по аналогии с Lonsdale, нисколько не ошибся. Одно грустно - всего одна пара чёрных, хотел накрутить цифру количества, но система сказала "чувак, ну нэту больше, мамай клинус савсэм нэту!" Кстати, во многом на Lonsdale и похожи, приятным мягким материалом, пуговками, посадкой.
Общая сумма радости с доставкой 91.84 фунта. Пятюху с первого заказа скостили как и обещано. Ну и мало-мало не добрал для получения ваучера на 10 фунтов (его за каждую потраченную сотку дают) , так что придётся ещё заказывать, так как вещами доволен.
 
mental_storm

mental_storm

Новичок
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Москва
жду заказ из этого магазина, специально набрал на 100 фунтов ( вышло около 105, с учетом доставки 120) чтобы купон на скидку получить, и тут захожу в заказы на сайте, а там сумма заказа - 86 фунтов с доставкой. например эти Lacoste за 60 фунтов в корзине отображаются за 50, и так по всем 4 позициям. я так понимаю вычли VAT? но мне то его вернут? купона мне не видать?
 
Ю

Юрий(Тюмень)

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
329
Баллы
21
Местоположение
Тюмень
mental_storm

совершенно верно. VAT вычитается автоматически.
 
mental_storm

mental_storm

Новичок
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Москва
Юрий(Тюмень)
заказы делали с другом с разницей в день, он свой сегодня получил, у него в личном кабинете в заказах так и висит ровно та сумма которую он платил, VAT не вычли. меня интересует вопрос - раз они его вычли из моего заказа, мне его вернут?
 
Ю

Юрий(Тюмень)

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
329
Баллы
21
Местоположение
Тюмень
mental_storm

у вас уже указанная цена с учетом вычета VAT по идее должна быть. У меня так...После добавления в корзину и оформления- цена моих туфель уменьшилась с 95 до 80 евро.
 
mental_storm

mental_storm

Новичок
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Москва
Юрий(Тюмень)

дело в том что заплатил я с доставкой порядка 120 фунтов, теперь же сумма заказа в личном кабинете отображается как 86 фунтов. то есть VAT они вычли после оплаты
 
Ю

Юрий(Тюмень)

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
329
Баллы
21
Местоположение
Тюмень
должны вернуть. Если что пишите в техподдержку
 
Bablonavt

Bablonavt

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
138
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заказал позавчера на пробу джинсы. Деньги с карты списали, на сайте при оформлении появился вот такой номер заказа: WEB39969
У них он нигде не трекается, в почте пусто. Ввожу на сайте свой мейл - выскакивает надпись, что он не зарегистрирован, хотя соответствующую строку я заполнял. Из-за 15 фунтов неохота заморачиваться автопереводом и писать в поддержку. Подскажите пожалуйста, это все так и должно происходить, либо я что-то неверно сделал?
 
Live



Вверх
Live