• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.themenswearsite.com дизайнерская мужская одежда

Kali0str0

Kali0str0

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
458
Баллы
0
Оверквотинг. Hart
 
Kali0str0

Kali0str0

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
458
Баллы
0
BastaOne
Что плохого в том что я оплатил,увидел "Payment Failed" - побеспокоился за ушедшие бабки при первой покупке в неопробованном ранее магазине,задал сапорту вопрос?? Трек прислали тока через 2 дня мне,а на вопрос не ответили и даже не пофиксили статус.

---
Payment Failed: Your payment has failed. Please contact us for further information or to advise us of new payment details.
- статус ордера. это,как вы выражаетесь "такое элементарное предложение понять в состоянии"???
 
Kali0str0

Kali0str0

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
458
Баллы
0
открою многим глаза, когда скажу, что русских за быдло по всей европе считают
ха. открыл он. это всем и так давно понятно,ничего удивительного нет. но я бы подкорректировал не русских а россиян.
а вообще хватит троллить а то модеры злые налетят

Поздно, уже налетели, но отряд не заметит потери бойца. Hart
 
V

VeselSerg

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
разобрался в чем вся соль с VAT. В следующий раз буду внимательнее при оформлении заказа. Отдельное спасибо получеловеку- полубогуBastaOne за дельный совет

Добавлено спустя 54 минуты 26 секунд:

Я щас наверно открою многим глаза, когда скажу, что русских за быдло по всей европе считают, и поэтому на ваши тикеты сапорт срёт и рассматривает их в самом конце.
мне ответили через час кстати.
 
bibikov

bibikov

Продвинутый
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
262
Баллы
211
Местоположение
Туапсе
Получил первую посылочку заказал для пробы две майки м-размера подошли идеально качесво хорошее шло с 25.03.2011 пришло 06.04.2011
 
Simp1e

Simp1e

Продвинутый
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
116
Баллы
401
Местоположение
Москва
Добавил ботинки, 2е джинс, 2 кофты и доставку показывает 64 бакса..

просто 2е джинс 16,5 баксов доставка...
 
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Решил опробовать данный магазин.
Заказал кросовки лакосте по распродаже как раз был мой размер ношу наш 42,5 заказываю спортивную обувь uk9, не люблю впритык .
Сначала мучился где вычитают VAT , потом обратил внимание стоимость обуви на сайте 35 фунтов , при оплате paypal они уже стоят 29 с копейками фунтов , значит вычитают автоматически.
Плюс скинули по купону за первую покупку 5%, мелочь а приятно.
Надеюсь в понедельник сбросят трек , в выходные они как и все отдыхают.
 
A

aleksios

Начинающий
Регистрация
16 Дек 2007
Сообщения
155
Баллы
19
Местоположение
Москва
Simp1e

У royal mail signed for ограничение 2 кг, может дальше выбирается какой-то другой способ доставки.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

А мне что-то долго идет, экспорт 1.04, а импорта нет пока.
 
Simp1e

Simp1e

Продвинутый
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
116
Баллы
401
Местоположение
Москва
Сделал заказ на сумму 265 фунтов, оплачивал через пей пал, там выбрал адрес доставки который всегда выбираю (на английском), после оплаты в аккаунте на сайте в Billing и Delivery адресах вместо имени и фамилии идет ??????? ?????????. Написал в саппорт с большим приоритетом на ответ. Вот теперь жду что получится из этого =) кстати в пей пале в инфе об оплате нормальное имя и фамилия указаны
 
Starnight

Starnight

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
559
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Simp1e
Разберутся :ROFL:
Ну не дураки же отсылать на ??????? :lol: почта не примет такую посылку.
 
StaMi900

StaMi900

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
512
Баллы
463
Местоположение
Москва
Simp1e
Не волнуйся,все придет на адрес который указан в ПП.
aleksios
Если больше 2-х кг. то покуют вторую посылку и летит Роял мейл.
 
E

estrawen

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
115
Баллы
19
Местоположение
Ростов-на-Дону
Если больше 2-х кг. то покуют вторую посылку и летит Роял мейл.

Т.е. если в личном кабинете один заказ разбит на два - получается две посылки? Не знаете, трек-номер в этом случае один на две посылки или два на две?

Заказал в четверг туфли, две майки и джинсы, после оплаты увидел что заказ разбился на два, причем туфли отдельно, майки и джинсы отдельно. Смущает то, что оплата доставки стоит в наименее ценном заказе, как бы трек не был присвоен пакету с майками, тогда как более дорогие туфли не будут отслеживаться...

P.S. Статус заказа "Order Dispatched" означает что заказ отправлен или что он подготовлен к отправке? Через сколько после отправки высылают трек-номер?
 
Simp1e

Simp1e

Продвинутый
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
116
Баллы
401
Местоположение
Москва
P.S. Статус заказа "Order Dispatched" означает что заказ отправлен или что он подготовлен к отправке? Через сколько после отправки высылают трек-номер?

Отправлен. По идее сразу должны трек дать
 
E

estrawen

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
115
Баллы
19
Местоположение
Ростов-на-Дону
Отправлен. По идее сразу должны трек дать

Спасибо.
К сожалению трек до сих пор не прислали, хотя этот статус у них с пятницы висит. Сегодня утром, часов в 10, написал в службу поддержки сообщение с вопросом о отправке и трек номере, пока никто не ответил. Сообщение отправлял через форму на сайте, при создании сообщения в форме выбрал приоритет: медиум; категория: после продажи. Подожду еще денёк-два, если не ответят напишу еще раз с более высоким приоритетом.
 
StaMi900

StaMi900

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
512
Баллы
463
Местоположение
Москва
estrawen
Две посылки,два трека. Вы зря суетитесь, в выходные они не работают, а трек вы получите сразу как посылка будет отправлена.
 
A

andgon

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
242
Баллы
16
Местоположение
BELARUS
ранее заказывал.

давали один трек-номер, фактически приходило 2 посылки. второй никто не давал.
 
StaMi900

StaMi900

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
512
Баллы
463
Местоположение
Москва
Не знаю как у вас в Белорусии :) , но в РФ именно так. У меня было сделано два заказа по 3 пары обуви. Пришло 4 посылки и все с разными трек номерами.
 
E

estrawen

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
115
Баллы
19
Местоположение
Ростов-на-Дону
estrawen
Две посылки,два трека. Вы зря суетитесь, в выходные они не работают, а трек вы получите сразу как посылка будет отправлена.

Спасибо за поддержку.
На письмо в службу поддержки ответили вчера вечером. Действительно - "две посылки,два трека"
Трек показал что уже в четверг ночью посылка была отправлена на экспорт, получается что не всегда трек-номера сообщаются сразу после отправки заказа.
 
V

VeselSerg

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Сделал пробный заказ



Заказал 30.03, трек дали 31.03
8.04 импорт,
13.04 прибыло в место вручения (Воронеж)
Коротко о прибывшем.

Футболка Gio Goi. Цвет темнее чем на фото, скорее синий, нежели голубой. Брал размер XL, ибо больше у них не бывает. Немного узка в плечах (плечи 104 см). Качество материалов и принта отличное. Мэйд ин Чайна.

Футболки Joji Harris. Брал XL, попал в самую точку. Не понравился цвет Putty- темнее чем на фото (а может быть, все дело в настройках яркости монитора???), грязно- бежевый. Как будто его вместе с темными джинсами постирали. На всех футболках сзади логотип сдвинут относительно вертикали, так что это нормальное явление. Качество хлопка отличное, лучшее за такую цену, наверное, не сыскать.

Джинсы- простая дешевка. Что еще можно взять за такую цену.(хотя были привязаны аж 2 ценника, со стоимостью 25 фунтов каждый). И тут и там наружу пробиваются белые волокна.(а что поделаешь, весна, все оживает и тянется к солнцу- против природы не попрешь). Интресно будет на штаны взглянуть после первой стирки, может, к тому времени плоды дадут.

Резюмировав все вышеизложенное, можно прийти к выводу, что магазин достойный. Обязательно еще что-нибудь закажу из фирменных вещей, с Харрисом завязываю. Отличная поддержка- ответ на вопрос получил через час. Дешманская доставка, все вещи в отдельных пакетах. Фотки выкладывать не буду, дабы не захламять форум повторами.
Всем удачных покупок!
 
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Пробный заказ, англичане как всегда на высоте
Оплата 09.04
Мое почтовое отделение 15.04 :D
 
Live



Вверх
Live