• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.shopinner.com FREE SHIPPING!

K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Olexxa,

Ну попробуйте через сайт...
 
Nikolai83

Nikolai83

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
340
Баллы
0
Местоположение
USSR
"Этот пользователь пока не дал вам свои данные " висит вторые сутки Ответить Цитировать
Я ему на почту написал, что хочу добавиться в скайпе. Через сутки добавил.
 
Olexxa

Olexxa

Новичок
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Украина, Крым
Nikolai83, спасибо, попробую еще так
 
sens

sens

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
584
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
A

alkaz

Новичок
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Фрязино
Мне тоже очень оперативно была отправлена посылка через почту Сингапура, теперь жду.

Получил свой планшет Onda Vi30, очень доволен как планшетом так и магазином. С Джеки общался при заказе, мне нужно было успеть получить посылку к определённому времени. Джеки отправил всё быстро и порекомендовал почту Сингапура, всё пришло быстро и в отличном виде, мне понравилось и цена у него была минимальная.
 
A

AntFr

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Lithuania, Visaginas
Я всё никак не могу узнать у этого продавца, будет ли у него Gemei G9. Может кто то уже спрашивал?
 
S

serkon

Новичок
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Джеки, как и обещал, выслал трек. AntFr, а Вы с ним в скайпе пообщайтесь, ответит на все вопросы.
 
V

Vitalone

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Заказал, все доехало нормально. Спасибо продавцу
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Ну, вот и я получил свой телефон. Так сказать "пробный шар". Много был "наслышан" и начитан про порядочность Джеки. Решил проверить. Посыль дошла не очень быстро. Шла обычной китайской почтой(Chine Post). RА*******CN. Джеки спрашивал, какой почтой слать. Наверное, нужно было выбрать Гонконг или Сингапур.
Вот сама посылка:



Традиционная китайская упаковка. Коробка с телефоном обмотана очень многими слоями пупырчатой пленки. Сверху - желтый скотч. В общем, хорошо запаковано.
Сама коробка с телефоном:

Открываем коробку:



Под крышку коробки (сверху тела) Джеки предусмотрительно вложил свернутый целлофановый пакет для амортизации. Очень трогательно. Чувствуется забота к покупателям.

Сам телефон и комплектация:



Комплектация стандартная. Телефон, 2 аккумуляторные батареи, наушники, USB кабель, зарядка(кстати, европейская), инструкция, дрова.

Обратите внимание, что один аккум не в пакетике! Т.е. как Джеки и обещал - он проверял телефон!
Ну и вывод. Могу смело рекомендовать этот магазин. Я очень доволен работой этого магазина.
Теперь буду покупать только в этом магазине. Да, здесь цены немножко выше других площадок. Но я готов немного переплатить и спокойно ждать свой заказ. И быть уверенным, что ко мне придет работающий девайс. И, если возникнут какие-нибудь вопросы - всегда можно договориться с Джеки.
Короче, кто хочет не волноваться - магаз для вас.
P.S. Тело брал для супруги. Ее "ЛыЖи" уже не едут. Сейчас присматриваю и для себя телефон. Естественно буду брать у Джеки!
 
A

autos

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Днепр
Теперь буду покупать только в этом магазине. Да, здесь цены немножко выше других площадок. Но я готов немного переплатить и спокойно ждать свой заказ. И быть уверенным, что ко мне придет работающий девайс. И, если возникнут какие-нибудь вопросы - всегда можно договориться с Джеки. Короче, кто хочет не волноваться - магаз для вас.
Вчера сдох тач на таком же А5000 после года работы(обидно) сегодня заказал Хуавей Хонор(дай бог ему здоровья). Джеки в процесе переписки прислал купон на скидку-спасибо ему. Теперь остается только ждать.
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
A

autos

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Днепр
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Не, этот тел не для моего кармана(
 
T

tornado73

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
155
Баллы
0
Местоположение
пятигорск
спрошу тут раз везде тишина
Jacky есть ли в наличии Onda Vi40 или Icoo D90W
 
lis-tim

lis-tim

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Стерлитамак
T

tornado73

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
155
Баллы
0
Местоположение
пятигорск
онда есть в наличии

Jacky дал сразу скидку , я оплатил терь буду ждать-)
 
A

autos

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Днепр
R

Rux

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
11
Баллы
206
Местоположение
Москва
Заказал у Джеки Кубик, тоже были проблемы с палкой - палка есть- товара в палке нет.
И адрес второй почему то US и не меняется, но надеюсь все будет гуд.
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
В субботу заказал HTC HD7.(уже для себя, любимого)). Сегодня Джеки дал трек. Отправил Сингапуром. Кстати, очень хорошая цена на это тело. Дешевле даже, чем в других магазинах и у некоторых продов на алиэкспрессе! А, если еще использовать 5% купон (есть на первой странице) - цена получается очень вкусной!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live