• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.shopinner.com FREE SHIPPING!

K

kharkov26

Новичок
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Цена и правда важна, но иногда +- 5% значения большого не имеет. Иногда важна скорость отправки, соответствие описания... Потому как если после оплаты твой товар еще 2-3 недели не отправляют это не есть хорошо.
 
V

vovarom

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Украина
А цены в этом магазине великоваты.
вы на сайте цены смотрели? вы пробывали купон просить у продавца,я у него ELF покупал P81HD,Vi30,так дешевле реально нет,взял Ainol elf за 145 у е,так он отправил его.Как там на панде отправили уже за шаровые цены Onda vi40 и Ainol Elf? нет,люди уже не знают что им в замен брать.за то цена и ожидания два месяца отправки :( .Так что у него можно узнать реально что есть или когда будет.
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
вы пробывали купон просить у продавца
Подтверждаю!
Прежде чем оплачивать связался с Джеки, выпросил купон на скидку (больше чем 5%))! Договориться всегда можно! И цена получается весьма... вкусной!
 
Y

Yurii09

Новичок
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
russia
Не просил скидки, просил только подтвердить возможность быстро отправить U9GT2- "Ok..".
Dino, Panda refund, теперь здесь 10й день Processing.
Или я невезучий.
Однако, прод с Ali на хлам-планшет ($58) вчера трэк дал - 7.03 оплатил.
 
B

Back Door Man

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
shopinner

shopinner

Онлайн-магазин
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Nikolai83

Nikolai83

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
340
Баллы
0
Местоположение
USSR
Да. беру свои слова обратно. :rolleyes:
 
sens

sens

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
584
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
Игорь21rus

Игорь21rus

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
128
Баллы
101
Местоположение
RUSSIA
Реально хороший продавец :) , покупал у него ainol novo7 доехал если не ошибаюсь за 17-18 дней, почти каждый вечер джеки бывает в скайпе, всегда можно связаться и на все вопросы ответит, заказал сейчас еще планшет, жду :)
 
Y

Yurii09

Новичок
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
russia
Реально хороший продавец
- угадал мелодию модель вот и причина счастья. Все розничные китайпроды одинаковы - если им не удается оперативный backorder - молчанка и завтраки.

Добавлено спустя 3 мин. 46 сек.
популярные модели не у всех в наличии
так для и того и спрашивают, "что можете поставить" . Но вот такая китайская хрень., что ответ ничего не значит.
 
S

serkon

Новичок
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Вчера заказал Cube U9GT2, тоже адрес доставки неправильный, скажите писать о этой проблеме shopinner, если нет, то в какие сроки все само далжно откорректироваться?
 
Nikolai83

Nikolai83

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
340
Баллы
0
Местоположение
USSR
S

serkon

Новичок
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Я ему по скайпу писал, он не ответил. Про предзаказ ничего не написано, судя по отзывам в этой теме должно быть все нормально, в общем я рискнул заказать.
 
V

vovarom

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Украина
в понедельник не было,получил от него cube u9gt2 8G все в лучшем виде,оригинал,в отличии от merimobiles.com(прислалили oem еще и сломаный-вернул обратно ,сегодня только деньги забрал)
 
Y

Yurii09

Новичок
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
russia
оплатил ему за OEM Cube U9GT2 еще 02.03.
09.03 пишет: "your order send out yesterday, tracking number will be available tomorrow." (отправлен вчера, трэк номер будет завтра)
С тех ни трэка, ни Джэки. По сей день мне не отвечает, я уж подумал заболел наш реально хороший продавец,
а вчера спросил с нового аккаунта - отвечает (как всегда быстро до продажи) нету Cube U9GT2.
Уже просил поменять на другой планшет или деньги вернуть - пока продолжает молчать.
Кроме sales_jacky@shopinner.com есть другие менеджеры в магазине? Помню раньше был выбор из двух.
 
S

serkon

Новичок
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Yurii09 вы с ним как списывались? В скайпе не отвечает, на емайл писать?

Добавлено спустя 2 ч. 52 мин. 9 сек.
Джеки только что ответил. Сказал что заказал и обещал отправить в понедельник. Косяк с адресом доставки он исправил. В скайпе бывает не 19-20 по Москве, а с 12 час(по Москве).
 
Y

Yurii09

Новичок
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
russia
- утверждать ничего не могу, но "разговор" завязался через сайт, "need help".

С тех ни трэка, ни Джэки
- чудесным образом, час после Джэки вышел на связь и дал трэк. Похоже он подписан на обновления в теме.
Спасибо форуму.
 
Olexxa

Olexxa

Новичок
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Украина, Крым
Второй день пытаюсь достучаться до Джеки в скайп и по почте - нет ответа. А так хотелось уточнить кое-какие вопросы и скидочку выпросить :(
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Я обычно с ним связывался вечером по скайпу. Часов в 8 - 9 по Москве.
 
Olexxa

Olexxa

Новичок
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Украина, Крым
kivas, статус "Этот пользователь пока не дал вам свои данные " висит вторые сутки
 
Live

Similar threads




Вверх
Live