• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.shopinner.com FREE SHIPPING!

A

autos

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Днепр
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Я же писал выше. У них (в Китае) какие-то косяки с почтой. (Не только с Чайна). Мне он отправил Сингапуром. с 13 - не трекается. Джеки пообещал, что в понедельник будут продвижки. Я ему верю!
 
Joshu

Joshu

Продвинутый
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
121
Баллы
111
Местоположение
Odessa
Как ни странно, у меня пока проходит все гладко с китайпочтой, посылка от shopinner.com покинула 20.04.12 страну назначения. С других магазинов отправленные ранее товары до сих пор на транзитных пунктах. У продавца есть какой то блат или это случайность?
 
S

serkon

Новичок
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Получил заказанный планшет, добирался он до меня ровно месяц. Все работает, упаковано так себе, но все целое. Единственное что очень огорчило, то что Джеки забыл положить "keyboard case", хотя я за него заплатил. Как же теперь быть? Напишу гневное письмо Джеки, пусть досылает.
 
S

serkon

Новичок
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Списался с Джеки, обещал сегодня клавиатуру дослать. Будем ждать.
 
A

autos

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Днепр
Как ни странно, у меня пока проходит все гладко с китайпочтой, посылка от shopinner.com покинула 20.04.12 страну назначения. С других магазинов отправленные ранее товары до сих пор на транзитных пунктах. У продавца есть какой то блат или это случайность?
Сам в шоке , 16.04.2012 Поступило на почту Китая
27.04.2012 Поступило в транзитный пункт DNIPROPETROVSK ZVОР MIZNARODNA POSHTA (49947)
RA328033996CN
планшет


Завтра заберу на почте.
 
Joshu

Joshu

Продвинутый
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
121
Баллы
111
Местоположение
Odessa
Да китайпочта начинает исправлятся, до следующих каких то праздников %)
Но с сингапурпочтой все же быстрее .
На панде делал заказ двумя днями позже через эту почту и посылка уже в Киеве.
21.04.2012 Поступило на почту Сингапура
23.04.2012 Вылетело из Сингапура в страну назначения
26.04.2012 Поступило в пункт международного обмена КИЕВ ДОПП ЦЕХ №2 МЖДНР...
В понедельник надеюсь... :D
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
На днях получил от Джеки Hero H7300. Упаковка супер. Ни у кого не видел такой отличной упаковки! Позже, если будет время, выложу фотки.
Да, кстати, тело просто супер! Всем рекомендую. Сейчас с него пишу.
 
S

serkon

Новичок
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Я писал ранее, что недополучил клавиатуру от Джеки, оказывается что он выслал планшет и клаву разными посылками. Планшет то пришел, это хорошо, а вот клава пропала - с 24.03 так экспорт, Китай и висит. Как то странно все это. Разве нельзя было в одной посылке все отправить? Знаю что люди много что заказывают и им все одной посылкой отправляют.
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
А Вы с БИКа закажите несколько айтемов - все отправят в разных посылках!))
 
sens

sens

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
584
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
Я писал ранее, что недополучил клавиатуру от Джеки, оказывается что он выслал планшет и клаву разными посылками. Планшет то пришел, это хорошо, а вот клава пропала - с 24.03 так экспорт, Китай и висит. Как то странно все это. Разве нельзя было в одной посылке все отправить? Знаю что люди много что заказывают и им все одной посылкой отправляют.
Может и нельзя было -планшет был в наличии а клавы нет! Чтобы не держать планшет и ждать клавы он отправил сначало планшет а потом дослал клаву вот и фсе.
 
S

serkon

Новичок
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Я написал Джеки, что клавиатуры в комплекте нет, он ответил, что выслал разными посылками и дал трек на клаву. Отправлена она была так же, как и планшет 23.03.2012, 24.03-экспорт и все тишина. Планшет уже получен, а клава пропала- 38 дней уже прошло. Пишу Джеки, а он говорит ещё недельку подожди.
 
Joshu

Joshu

Продвинутый
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
121
Баллы
111
Местоположение
Odessa
Прибыл мой проверочный заказ. Дешевый планшет за $68,
В подарок получил защитную пленку на экран:
http://www.shopinner...m-8g-p-643.html
В описании указано Hard Drive Capacity: 8GB, однако в разделе планшета "внутренний накопитель" - свободно всего 893МБ.
Куда делись гигабайты?
Кто разбирается - сколько здесь имеется всего внутренней памяти?
При попытке зарядить батарею, зарядное из комплекта стрельнуло и задымелось :eek:
Интересно, неделю назад пришел такой же планшет из: http://www.buyincoin...oduct-3429.html
Вышла цена с доставкой $55,учитывая купон. В описании указано CPU: VIA8650, на самом деле процессор infoTM, все точно такое же самое, что и в планшете из shopinner, но за $68. Внутренний накопитель(из buyincoins) указывает свободное место 393МБ-тоже непонятно, сколько же общей памяти, хотя на сайте в описании 2Гб.
Посылка из shopinner - дошла благополучно, несмотря на то что была отправлена китайской почтой, сравнительно быстро.
Но вот проблема с товаром уже разочаровала, что делать с взорвавшимся зарядным? Попробую решить с продавцом.
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
Периодически заглядываю в тему - всё больше проникаюсь доверием к продавцу..
Попробую решить с продавцом.
Сообщите, пожалуйста, как решится.. (хотя, почему-то практически уверен, что решится "миром")
 
Joshu

Joshu

Продвинутый
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
121
Баллы
111
Местоположение
Odessa
Да он мне только что написал: "hi, could you tell me when you receive this talbet?"
Я ему ответил, что получил сегодня. Наверное он сам не ожидал, что товар так быстро доедет - за 10 дней.
Хорошо, что планшет от этого замыкания в зарядном не повредился. Взял зарядное от другого планшетника и он благополучно работает.
Наверное, такое фуфло больше заказывать не буду. Сравнивал сегодня с LY-F1, буквально на $25 дороже, но по качеству и начинке сильно отличается.
 
V

vovarom

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Украина
Да он мне только что написал: "hi, could you tell me when you receive this talbet?" Я ему ответил, что получил сегодня. Наверное он сам не ожидал, что товар так быстро доедет - за 10 дней. Хорошо, что планшет от этого замыкания в зарядном не повредился. Взял зарядное от другого планшетника и он благополучно работает. Наверное, такое фуфло больше заказывать не буду. Сравнивал сегодня с LY-F1, буквально на $25 дороже, но по качеству и начинке сильно отличается.

еще пару штук закажите китайский no name,достанет он Вас и перейдете на китайский бренд -нормальный.Беру у этого продавца onda,teclast,cube,ployer,видеорегистраторы запчасти заказываю.Предварительно с ним по Skype обговариваем и всегда в лучшем виде.Куплено у него за 2мес-штук 20 планшетов(дешовой ерунды не покупал,во избижания историй как у Вас),отдаю предпочтение заплатить больше но получить вещь или похожую на вещь апаратуру.

Если нужны дешевые 7 планшеты,покупайте momo9.

Всегда идет прод на встречу.в общем я доволен им,для моей деятельности просто находка,пусть дешевле,но можно его попросить как проверить,так и реальные фото товара.Ни разу не соврал в преписках,а на сайте могут быть ошибки,так ка он копирует инфо,бывает не досматревает
 
Joshu

Joshu

Продвинутый
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
121
Баллы
111
Местоположение
Odessa
Беру у этого продавца onda,teclast,cube,ployer

Да, я в курсе. Именно такими и занимаюсь. И тот же ployer momo9 - хорошо знаю. С ainol перед/после Нового года застревал, как и многие здесь. В основном на панде беру.
Эти no name - попросили знакомые, з штуки. Знал, что ерунда, отговаривал. Но любят люди у нас - дешовые вещи. Решил попробовать, но в трех разных местах.
- buyincoins - пришло все нормально - в здоровой пенопластовой коробке.
- shopinner - пока "первый блин комом".
- PriceAngels - посмотрим, пока в пути.
Ну а с пандой, бывают иногда глюки у них, потому и ищем, что то более надежное :D . LY-F1, оттуда, кстати понравился, даже больше, чем momo9, хотя внутри все то же..
 
Joshu

Joshu

Продвинутый
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
121
Баллы
111
Местоположение
Odessa
Начал искать инструкцию к планшету, не смог найти. Посмотрел видео. которое делаю всегда при распаковке. оказалось ее и не было в комплекте. Понимаю. что она никому не нужна, но все же не комплект. Отправил ссылку на видео продавцу, с указанием недостачи. Жду ответа.
 
Joshu

Joshu

Продвинутый
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
121
Баллы
111
Местоположение
Odessa
Продолжение.
3 Мая получил ответ от Jacky Chen по запросу о нерабочей зарядке и инструкции(если у него есть):

ok, send for you today
------------
Прекрасно, отправил(отправит) - значит нормально, хорошо.
Сегодня решил зайти на сайт - www.shopinner.com , но не получается.
Потому что:

"This Account Has Been Suspended"

Эта учетная запись была приостановлена????
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
"This Account Has Been Suspended"
У меня то же самое. Видимо, проблемы у сайта...

Добавлено спустя 52 мин. 3 сек.
Только что пообщался с Джеки. Он говорит: "Сайт был взломан .., мы находимся в ПОДГОТОВКА сейчас".

Добавлено спустя 3 мин. 36 сек.
Он еще говорит, что сайт все еще будет под атаками несколько дней. Может быть, на следующей неделе придет в нормальное состояние.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live