• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.shopinner.com FREE SHIPPING!

S

serkon

Новичок
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Отправил Сингапуром.
Это он сам или Вы попорсили? А то мне что то Китайской почтой доставляется, переживаю. Сингапурпочту хвалят.
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
В прошлом заказе он у меня спрашивал - какой почтой слать. Я ему сказал: "Какой лучше, быстрее - такой и отправляй". В итоге он отправил китайской)). Шла долго.
А в этом заказе я хотел, но забыл попросить его отправить Сингапуром или HP. На следующий день спросил его, говорит, отправил сингапуром. Так, говорит, быстрее. Сегодня дал трек - действительно сингапур.
 
sens

sens

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
584
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
kivas, Что на этот раз приобрели?
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Ну я же 3-мя постами выше писал - HTC HD7.))
 
kosamail

kosamail

Новичок
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Stavropol
Заказывал у Джеки Teclast A10.
Все очень хорошо, быстро отправил, дал трек-номер, надежно упаковал посылку и положил в подарок качественный чехол, пленку для экрана и стилус.
Очень хорошая связь, на письма отвечал в течении 20-30 минут, это быстро, особенно учитывая восьмичасовую разницу в часовых поясах.
Планшет уже месяц работает отлично.
Такчто опыт показал, что Джеки надежный и честный продавец.
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
kosamail

kosamail

Новичок
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Stavropol
Действительно, 4 часа.
Факт в том что я писал ему письма в 22 -23 часа ночи и в течении 20-30 минут получал ответ.
Учтем четырехчасовую разницу во времени - продавец в 3 часа ночи отвечал на мои письма.
(А я-то думал что у него 6-7 утра в это время).
Вобщем Джеки молодец. Связь держал героически.
 
Joshu

Joshu

Продвинутый
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
121
Баллы
111
Местоположение
Odessa
Решил попробовать заказать в этом магазине недорогой планшет "для пробы".
После заказа отправил письмо, чтобы по возможности отправили Сингапурской почтой, поскольку посылки приходят в Украину довольно быстро примерно за 8-10 дней.
Сегодня получил ответ от продавца:

hello,
our site is free china post shipping, and the way we choose is faster china post way.
--
Best Regards,
Jacky
----------------------
Насколько я понял, он мне говорит, что у них основная доставка China Post - значит отправит этим перевозчиком.
Очень жаль, если так,
China Post - очень медлительный и трудно прослеживаемый перевозчик. Сингапурпочта или Гонконгпочта лучшие варианты, согласился бы пару долларов доплачивать, но точно иметь представление, когда придет посылка.
 
Joshu

Joshu

Продвинутый
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
121
Баллы
111
Местоположение
Odessa
Написал ему отправляйте, чем удобно.
Оплачено 14.04.12 , сегодня 17.04.12 . Статус заказа поменялся на: Update .
Что это значит?
 
A

autos

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Днепр
Joshu

Joshu

Продвинутый
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
121
Баллы
111
Местоположение
Odessa
Оплачено 14.04.12 , сегодня 17.04.12 . Статус заказа поменялся на: Update .

Отправлено сегодня 18.04.12 , все таки Китайпочтой. Будет ехать долго.
Не знаю, почему продавец решил, что для меня этот вариант самый лучший.
 
C

cd-boom

Новичок
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Испания
Так надо было сразу обсудить доплату за Сингапур Пост, а ты сначала заплатил, а потом паникуешь.
И давай всетаки по-факту будешь говорить, сколько идти посылка будет, а не заранее обстановку накалять...
Мне он полтора мес.назад вообще Чайной не регистрированной отправил, так я часики те получил раньше сингапуров и гонконгов, которые он отправил практически одновременно.
Кстати, раз упомянул про часы.
Это были (и практически постоянно сейчас заказываю еще) IK Colouring Skeleton.
Таких моделей я на eBay не видел, да и на других китай-сайтах.
Попросил его выложить в своем магазине их. Профит мой на их продаже не большой - 10-15 дол., а стоят дешево и продаются хорошо.
IK
Что-то вставить картинку вроде не получается...Жаль, красивые часы.
 
S

serkon

Новичок
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
12
Баллы
0
China Post - 26 дней шло до Импорта в Россию думал уж не дождусь. Больше на China Post не соглашусь.
 
Joshu

Joshu

Продвинутый
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
121
Баллы
111
Местоположение
Odessa
Так надо было сразу обсудить доплату за Сингапур Пост, а ты сначала заплатил, а потом паникуешь. И давай все таки по-факту будешь говорить, сколько идти посылка будет, а не заранее обстановку накалять...

C чего это Вам так решилось, что я накаляю обстановку? - да еще и паникую?
По моему я как раз по-факту и освещаю события, как все происходит последовательно, указывая день оплаты и день отправки.
А насчет Сингапурпочты я его просил, но получил непонятный ответ, который указан в моем посте выше. Хотел бы стать постоянным покупателем этого продавца, особенно начитавшись Ваших отзывов. Но зная прекрасно, как работает китайская почта, смогу это сделать гораздо позже.
 
C

cd-boom

Новичок
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Испания
Ну может мне так виделся Ваш пост.
Я уже давно привык ждать....Вот заказал на испанской Площадке карту памяти полтора мес.назад. Только неделю назад, прям в обрез, открыл диспут и вернул деньги. А тут, по Испании - 3-4 дня должно идти...
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Блин, у них(в Китае) какие-то траблы с почтой...(SP)
 
Joshu

Joshu

Продвинутый
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
121
Баллы
111
Местоположение
Odessa
C

Camarasha

Новичок
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Portugal
Здравствуйте все! Помогите советом.
Я новичёк в покупках на азиатском рынке.
9 апреля купила в shopinner.com “Teckast P85 8inch” в подарок дочери-студентке.
После двух моих писем Jacky сообщил, что посылка отправлена (17.04.2012) и завтра я получу номер для отслеживания. Однако до сих пор - ни номера, ни объяснений. Что думать, как быть ? Когда стоит обращаться в PayPal по поводу возвратa денег ?
 
shopinner

shopinner

Онлайн-магазин
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Здравствуйте все! Помогите советом.
Я новичёк в покупках на азиатском рынке.
9 апреля купила в shopinner.com “Teckast P85 8inch” в подарок дочери-студентке.
После двух моих писем Jacky сообщил, что посылка отправлена (17.04.2012) и завтра я получу номер для отслеживания. Однако до сих пор - ни номера, ни объяснений. Что думать, как быть ? Когда стоит обращаться в PayPal по поводу возвратa денег ?

hi, we got some troubles send to you from china post. so get back and send from another way, will send you new tracking numbers.
 
D

deathwalker

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
427
Баллы
0
Местоположение
UA
Здравствуйте все! Помогите советом. Я новичёк в покупках на азиатском рынке. 9 апреля купила в shopinner.com “Teckast P85 8inch” в подарок дочери-студентке. После двух моих писем Jacky сообщил, что посылка отправлена (17.04.2012) и завтра я получу номер для отслеживания. Однако до сих пор - ни номера, ни объяснений. Что думать, как быть ? Когда стоит обращаться в PayPal по поводу возвратa денег ?
не переживайте, Джеки не обманщик. вот он и ответил,что не может чайна постом отправить вам. отправит обязательно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live