• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.shopinner.com FREE SHIPPING!

sens

sens

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
584
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
Кто-нибудь с таким сталкивался?
Сталкивался, причем постоянно. Не нужно распускать преждевременно сопли -бывает неделями ждем. Это точно от магазина не зависит.
Кстати купон на скидку в шапке!
 
K

kharkov26

Новичок
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Не нужно распускать преждевременно сопли
Хорошо, не буду.
бывает неделями ждем
Ждал посылки и по месяцу, но трекается обычно максимум через 7 дней, а уже прошло 2 недели. Поэтому и вопросы.

Добавлено спустя 3 мин. 42 сек.
Кстати купон на скидку в шапке!
За скидку спасибо!
 
sens

sens

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
584
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
K

kharkov26

Новичок
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Уточните в магазине, может номер изменился.
Да связался с ним вчера, говорит это из-за проблем на ГК Пост, вроде там много посылок и они не успевают. Сейчас он отравляет или Сингапуром или почтой Китая. Мне посылка отправленная Сингапуром из другого магазина 9,02 уже пришла мне на почту, сегодня забираю. А тут 4,02 отправили а она даже не трекается.
Почитал на других форумах, таки да. Некоторые сталкиваются с такой проблемой, тут кому как повезет, но 2 недели трека еще никто не ждал, поэтому чуток нервничаю.
 
sens

sens

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
584
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
А раньше HP быстрее был.
 
V

vovarom

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Украина
когда это china post быстреее была?Как долетали посылки гонконг почтой за 2 недели уже на руках так и летят.По моиму у них на почте есть приоритет как на china так и на гон конг почте,почему то из быка месяц летит,а из moretels 14-16 дней одной и той же china post
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
почему то из быка месяц летит,а из moretels 14-16 дней одной и той же china post
Это из-за того, что продавцы находятся в разных районах. У меня с БИКа относительно быстро приходят посылки, а вот с геймсаллоре дольше на неделю -две. (все CP).
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
господа, в опере в корзину заполненную получается у кого-нибудь зайти ?
 
sens

sens

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
584
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
господа, в опере в корзину заполненную получается у кого-нибудь зайти ?
Использую Firefox -без проблем!
когда это china post быстреее была?Как долетали посылки гонконг почтой за 2 недели уже на руках так и летят.По моиму у них на почте есть приоритет как на china так и на гон конг почте,почему то из быка месяц летит,а из moretels 14-16 дней одной и той же china post
Тут речь идет не о China post а China post SAL -прошу не путать! Желающих делать заказ China post заметно поубавилось т.к. он дороже ГК...
Ну и плюс тормоза ГК постинг, SAL все равно быстрее на данный момент пока ГК не раскидал завалы!
Кстати и приоритет у SAL получше ГК.
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
в экспловере и у меня работает. интересует опера.
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Хром - захожу в корзину - норм.
Может Вам нужно почистить печенье?
в экспловере и у меня работает. интересует опера
А в чем прикол? С другого браузера зайти не судьба?
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
kivas, если бы меня интересовали печенье, приколы или судьба, то вопрос я сформулировал бы иначе ;)

в общем я ща глянул шапку и походу ошибся темой )))) хотел написать в buyincoins.com ))
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Всего наилучшего, друг мой ...

Добавлено спустя 6 мин. 56 сек.
Да-аа, buyincoins и shopiner - очень похожие названия сайтов... Как-бы не ошибиться в набирании адресной строки?))
 
V

vovan007

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Вчера оплатил чехол для smartq ten. Сегодня получил трек номер. Посмотрим, когда трекнется
 
A

alkaz

Новичок
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Фрязино
Сегодня оплатил планшет Onda Vi30, получилось сразу три Orders, в двух цена без учёта купона, в одном купон учтён, оплата прошла по ордеру без учёта купона и адрес везде- Америка, что за ерунда?
 
shopinner

shopinner

Онлайн-магазин
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Сегодня оплатил планшет Onda Vi30, получилось сразу три Orders, в двух цена без учёта купона, в одном купон учтён, оплата прошла по ордеру без учёта купона и адрес везде- Америка, что за ерунда?

Иф купон сома vorking Тим отмечает, попробуйте. Если ые Платные vithout купон, виллы и хаве гифтс подарки форме с (скрин скин , часы, стилуса)
 
A

alkaz

Новичок
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Фрязино
Ну теперь всё стало понятно :D
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
alkaz, :good: :ROFL: :bravvo:
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Недавно у жены глюканул телефон. Решил заказать в этом магазине. Первый раз здесь заказываю. Уж много хорошего читал, и не только на этом форуме, про работу Джеки. В пятницу оплатил. Сегодня Джеки дал трек. Пообщались с ним в скайпе. Оказался очень приятным, отзывчивым молодым человеком. Сказал, что все заказы проверяет перед отправкой. Что есть очень хорошо!)) Кстати, в скайпе появляется вечером - в 8-9 по Москве. Как получу тело отпишусь здесь.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live