• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.PriceAngels.com

F

freaQ

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
125
Баллы
19
Местоположение
Эстония
Продолжение истории. Отправил им посылку обратно, 10 го они получили по треку, 13 написал им в RMA. Они ответили типо нужно подождать еще, они собрались отправить часы поставщику на экспертизу, как будто не видно по фотографиям что часы дефектные.
Сегодня Paypal решил дело в мою пользу. Написано что деньги будут зачислены в скором времени.
Вот только нервов и времени потратил уйма, деньги на обратную пересылку тоже.
 
Z

zme311

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
москва
магазин реально сдулся
пару лет назад работали четче DX
и цены были интересные (на то, что меня интересует)
сейчас отправка долгая, Дил кстати крайнее время за 3 дня отсылает
цены подросли
крайний заказ
заказал одну штуку
заказ 3.03.
отправка 15.03.
и большой вопрос была ли она вообще
трек номер RW---------CH
то бишь почта Щвейцарии
круто!
допустим попутали H с N
трекнул такой вариант
не трекается
мне в общем не к спеху
43 дня подождать- не придет-диспут
и без никаких обещаний, купонов и прочей лабуды в клейм
пока пейпал решал все в мою пользу
кстати большинство проблем у меня были именно с этим "магазином"
пора вероятно с ними все же закругляться
 
V

vadimasa

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
минск
Здравствуйте дорогие друзья.
Давайте еще раз, проверим свои заказы.
У кого какой заказ не получен инструкция такая(в личку): 1. дата покупки 2.номер заказа. 3. трек .
Если с какого либо заказа часть позиций не получена: дата покупки, номер заказа, трек, и какие позиции не получили.
Проверяем свои счета. Может кому вернули деньги, а вы проглядели.
если кому то вернули только часть денег, а вы хотите полный возврат, так же отписывайтесь: дата покупки, номер заказа, трек, сколько вернули

после выполнения инструкции(выше) пишите ваше пожелание: деньги или же можно возврат купоном.

будем пытаться добивать начальство.... надежда умирает последней (ИМХО)

ЗЫ: очень надеюсь, что написала все понятно... пишу с телефона. просьба простить за ошибки.



узнаю, сообщу


здравствуйте. был за границей. не мог писать. написал в службу поддержки, но они даже не хотят отвечать. надеялся, что приехав, проблема решиться, но нет. ни денег, ни заказов.

повторюсь-
1) заказ номер 1127R945KY был сделан и оплачен 27 ноября 2012 года. сумма 54.49$. отслеживающий номер -
RB207943146CN

2) заказ номер
1128004BRV был сделан и оплачен 27 ноября 2012 года. сумма 54.49$. отслеживающий номер -​
RB207946774CN
активные ссылки заказов с личными данными удалены, заменены на не активные номера заказов

 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
vadimasa, ссылки, где имеются личные данные, лучше не светить.
 
Z

zme311

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
москва
все таки интересно я единственный кому ханьцы дали трек номер щвейцарской почты?
забавники
 
V

vadimasa

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
минск
меня больше интересует- я единственный кого так нагло кинули и делают вид, что ничего не произошло. проблему не решают и продолжается реклама товара. в магазине вообще какую-то ахинею пишут в службе поддержке- мол позвоните на таможню, позвоните на почту. 4 месяца жду товар. есть трек номер. по нему чётко видно, что товар даже не покинул Китай!!!
 
K

Katishko

Новичок
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Russia

Друзья.


Поймите пожалуйста, что реклама товара входит в обязанности моей работы. Как бы она вас не раздрожала.


Я очень сочувствую всем Вам, честно. И я тоже такой же покупатель как и вы. И не смотря на то, что я помогаю им в работе с покупателями из России , у меня подобные проблемы с товаром как и у Вас.


Сотрудничая с менеджером с РА я поняла, что начальство у них "хрен достучишься".


Но, при этом они переживают за снижение покупок Российскими покупателями.


Поэтому, менеджер мне написала о том, что надо бы вернуть народ к покупкам у РА. На это первым делом я ей предложила : максимально вернуть деньги покупателям- кто не получил свой товар. И не купоном, а действительно деньгами.


Будем стараться сделать все возможное, чтобы вернуть вам ваши денюшки.


Посмотрим, что из этого выйдет.


Надежда умирает последней.


Мир.






 
priceangels

priceangels

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
China
у меня оказывается такая же фигня
вчера была одна строчка Shipped без трека, а сегодня уже две, т.е. разбили заказ. по 2 предмета в каждом. хотя эта мелочь спокойно влезла бы и в один пакет. суки одним словом. может написать им - чё за фигня, где трек?

Может быть, ваша посылка задерживается?
 
priceangels

priceangels

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
China
здравствуйте. был за границей. не мог писать. написал в службу поддержки, но они даже не хотят отвечать. надеялся, что приехав, проблема решиться, но нет. ни денег, ни заказов.

повторюсь-
1) заказ номер 1127R945KY был сделан и оплачен 27 ноября 2012 года. сумма 54.49$. отслеживающий номер -
RB207943146CN

2) заказ номер
1128004BRV был сделан и оплачен 27 ноября 2012 года. сумма 54.49$. отслеживающий номер -​
RB207946774CN
активные ссылки заказов с личными данными удалены, заменены на не активные номера заказов





в личку отпарвь пожалуйста номера заказов и треки.я отправлю данные менеджеру. и постараемся сделать все возможное.



Добавлено спустя 3 мин. 47 сек.
крайний заказ
заказал одну штуку
заказ 3.03.
отправка 15.03.
и большой вопрос была ли она вообще
трек номер RW---------CH
то бишь почта Щвейцарии
круто!
допустим попутали H с N
трекнул такой вариант
не трекается
мне в общем не к спеху
43 дня подождать- не придет-диспут
и без никаких обещаний, купонов и прочей лабуды в клейм
пока пейпал решал все в мою пользу
кстати большинство проблем у меня были именно с этим "магазином"
пора вероятно с ними все же закругляться
а номер трекается? показано куда отправлено? кинь в личку номер заказа и трек и причину( допустим - отправлен не в тот город ) попробуем разобраться

Добавлено спустя 21 мин. 13 сек.
Скидки продолжаются!
Для любителей роллов и для тех кому надоело во время их готовки закручивать "улитки" предлагаем вот такую замечательную штучку:
Закладываем все ингредиенты и одним движением рычажка закручивается ролл


Automatic Perfect Roll-Sushi Maker (Random Color)


цена с учетом 12% скидки составляет 424.69 руб
[attachment=p:164742:788ef1069383]
 

Вложения

  • 788ef1069383.jpg
    788ef1069383.jpg
    24.5 КБ · Просмотры: 30
Mahesvara

Mahesvara

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
431
Баллы
18
Местоположение
Spb
priceangels

priceangels

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
China
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
priceangels

priceangels

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
China
V

vadimasa

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
минск
в личку отпарвь пожалуйста номера заказов и треки.я отправлю данные менеджеру. и постараемся сделать все возможное.


А без лички что- решить не возможно? здесь все пользователи будут видеть решение проблемы
 
Z

zme311

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
москва
а номер трекается? показано куда отправлено? кинь в личку номер заказа и трек и причину( допустим - отправлен не в тот город ) попробуем разобраться
да зачем такие скрытности
вот номер заказа 0302YDB2CP
а вот трек RW878783333CH
две последние буквы код страны, да наверняка знаете
это щвейцария
вот так вот РА поднялся щвейцарской почтой шлет
заранее упреждаю-скажете ошибка в треке-если поменять CH на CN то такого трека нет
в общем то даже забавно
особо то можете не разбираться, проще диспут на РР открыть
однозначно товар не будет получен
 
priceangels

priceangels

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
China
Ребята, мне вообще без разницы куда вы будите присылать свои номера заказов. А вот администрация сайта это не одобряет. и со временем заменяет их на не действующие, либо удаляет.
 
V

vadimasa

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
минск
я продублировал в личку, а ответа нет!
для этого форумы и создаются, чтобы обсуждать и решать возникающие проблемы всем сообществом. все пользователи должны видеть как решаются проблемы. пока никакого решения. а личка для того, чтобы скрыть эти проблемы. это неправильно!
 
priceangels

priceangels

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
China
я продублировал в личку, а ответа нет!
для этого форумы и создаются, чтобы обсуждать и решать возникающие проблемы всем сообществом. все пользователи должны видеть как решаются проблемы. пока никакого решения. а личка для того, чтобы скрыть эти проблемы. это неправильно!

ваш продублированный ответ в личку я получила. и отправила менеджеру магазина. как только что то будет известно, я вам сообщу
 
V

vadimasa

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
минск
ваш продублированный ответ в личку я получила. и отправила менеджеру магазина. как только что то будет известно, я вам сообщу

благодарю. а то служба поддержки пишет мне всякую ерунду. как будто с роботом общаюсь. я пишу про конкретные заказы. указываю конкретный отслеживающий номер, по которому видно, что посылки не покинули даже Китай!!! и написал конкретное предложение- либо 100% возврат моих денег, что резонно. посылки не получены- будьте добры вернуть деньги, либо- пересыл посылок. я готов ждать. в ответ- может быть посылки на почте, может быть на таможне... какая почта, какая таможня??? по треку видно, что в китае посылки валяются. 99%, что посылка уже вернулась к ним. я имею большой опыт покупок в разных магазинах и общался с китайскими друзьями. они рассказывали приблизительно как всё происходит. поэтому тут магазин решил не решать проблему, а писать пустые слова.
 
priceangels

priceangels

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
China
пока ничего... ждем дальше...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live