• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.PriceAngels.com

iamyellows

iamyellows

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
557
Баллы
0
Местоположение
ukraine
CancheZ, не я не особо отслеживал, просто при входе в акк. отображает некоторые так называемые "рекомендуемые" к покупке, На них и увидел, подумал может глюк. Зашел уже через поиск , смотрю вроде и не глюк, все подвинулись в цене, некоторые, покупаемые мною ранее - были по примерно той же цене что я покупал и летом/осенью.
Но вот показалось что многих моделей все таки нет :-( (смотрел на дешевый кварц)
 
V

vadimasa

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
минск
я так и сказала им чтобы отправили новый товар. может они с опозданием отвечают на прошлые запросы?.... О_о
еще раз написала запрос на новый товар.

что-то опять "тянут резину". предложили заказать заново и неоплачивать. мол в ручную переведут статус. я согласился. так и сделал. сделал новые заказы (0401QAF72A и 0401GQDLF0). Напомню, что я не получил заказы- 1127R945KY и 1128004BRV. указал те же адреса. абсолютно тот же товар. заказы так и не перевели в статус- "оплаченные". начинают уточнять адрес. сложилось впечатление, что специально затягивают время.
Поторопите их пожалуйста. прошло и так уже очень-очень-очень много времени. Спасибо
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
Доброго времени суток,уважаемые,у мну такая ситуевина, получил заказ(от оплаты до получения 21 день)но проблем в том,что оба SKU 775088 не рабочие(не берут заряд,а соответственно не могу их протестить),а один вообще дефективный,симку вставить можно с большим трудом,а извлечь))))))для этого минимум два высших образования надо, хотелось бы узнать,как в данном шопе с возвратами,рефундами и есть ли у них кроме чата и сообщений еще и скайп. Сейчас время позднее для поднебесной,спят или готовятся ко сну,ночью (по Киеву) попытаюсь словить,если повезет, кого-нибудь в ливчате и обрисовать ситуацию ну и письмицо черкану. Может у кого-нибудь есть непосредственно mail любого менеджера.Буду признателен за ответы.P.S.:толь-что посчитал стоимость обратной доставки на калькуляторе укрпочты=50грн=6 с копейками енотов при стоимости всей посылки 29$
 
V

VICTORRUS

Новичок
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Плохой магазин из 2 посылок везде брак и не работает ничего. Полгода оттягивают время,чтобы не платить. Ждите - их ответ на все вопросы или ничтожный купон на 0,01% от стоимости товара...
 
P

pronja

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2012
Сообщения
23
Баллы
204
Местоположение
Россия
Всем привет. Год назад мной был заказан небольшой набор для чистки объектива. Как быстро он пришел я уже и не вспомню. Главное что он вообще пришел. Сам набор был упакован в блистер,





состоящий из ручки для чистки объектива и универсальной воздуходувки))) ну или какое то такое название придумал я этому приспособлению сдувать пыль, грязь. Рассказать что нибудь про воздуходувку не могу, ее можно и не покупать, а купить в аптеке обычную "грушу".



А вот ручку я думаю купить стоит.



С одной стороны колпачок, под которым у нас находится приспособление для стирания грязи, пыли, отпечатков.



С другой стороны этого карандаша, находится кисточка, для сметания пыли и грязи.



Вещь очень нужная, пользуюсь постоянно, в общем покупкой доволен.


ссылка на товар:

http://www.priceange...ck--s88744.html
 
V

vadimasa

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
минск
что-то опять "тянут резину". предложили заказать заново и неоплачивать. мол в ручную переведут статус. я согласился. так и сделал. сделал новые заказы (0401QAF72A и0401GQDLF0). сначала любезно отвечали. мол хорошо. всё отправим. прошло время. сейчас вообще не отвечают после того, как я им конкретно, что мол не нужно тянуть время, вся информация есть в предыдущих заказах (адрес доставки, товар). поняли, что не получится время потянуть и решилии просто молчать. ЧТО ЗА СЕРВИС В МАГАЗИНЕ???????????
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
priceangels, вопрос сугубо Вам,есть ли еще какая-либо возможность связи с магазином,не через форму на сайте,Вы вот говорите
если я правильно поняла менеджер вообще пропустила мое письмо с твоей проблемой...
,что уж говорить о простых покупателях как я,если магаз игнорирует своего представителя,так сказать "лицо шопа" на данном форуме. Есть есть ли скайп,как у всех цивилизованных и заинтересованных в качественном сервисе и продаже магазинов,а не впаривании всякого фуфла и потом "морозящегося" до упора, или эл.почта,куда можно написать для решения проблем.Отправил им письмо через форму,пока,на данный момент, ни ответа ни привета.Я так понимаю сегодня уже и не ответят,т.к. у них уже рабочий день закончился Вот номер заказа 0312JUKLN5(все не рабочее),если есть возможность помогите в решении сложившейся ситуации.Если нет такой возможности, то мне прийдется обращаться к палычу(время позволяет) и открывать диспут о несоответствии.
 
V

VICTORRUS

Новичок
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
,что уж говорить о простых покупателях как я,если магаз игнорирует своего представителя,так сказать "лицо шопа" на данном форуме. Есть есть ли скайп,как у всех цивилизованных и заинтересованных в качественном сервисе и продаже магазинов,а не впаривании всякого фуфла и потом "морозящегося" до упора, или эл.почта,куда можно написать для решения проблем.Отправил им письмо через форму,пока,на данный момент, ни ответа ни привета.Я так понимаю сегодня уже и не ответят,т.к. у них уже рабочий день закончился Вот номер заказа 0312JUKLN5(все не рабочее),если есть возможность помогите в решении сложившейся ситуации.Если нет такой возможности, то мне прийдется обращаться к палычу(время позволяет) и открывать диспут о несоответствии.
Конечно открывай диспут , а то в перспективе будет ожидать общение с техподдержкой 8 месяц. При чём игнорируют даже то ,что в трек номере написано.Считают себя умнее всех.
pronja, вам же писали что это тема не для обзоров.Пусть магазин наведёт у себя порядок,а потом рекламируйте его.
 
priceangels

priceangels

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
China
итак

Добавлено спустя 6 мин. 59 сек.
Я заказал планшет EE541050597CN , и мне его отправили...
номер заказа 1203J ....?
по неизвестным причинам менеджер не ответила на твое личное письмо...
Так вот, посылка в Китае. Обещают вернуть деньги в течение 30 дней.Говорят, что возвраты по кредитной карте занимают много времени.

Добавлено спустя 12 мин. 35 сек.
Доброго времени суток,

однозначно диспут.

Добавлено спустя 2 мин. 49 сек.
что-то опять "тянут резину".
я им написала. и вы сами отправьте пожалуйста им свой адрес и номера заказов с вопросом когда отправите товар- вот вам все данные.
письмо на имя Lynne from PriceAngels

Добавлено спустя 1 мин. 36 сек.

ну как линзы?)
 
V

vadimasa

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
минск
итак

Добавлено спустя 6 мин. 59 сек.

номер заказа 1203J ....?
по неизвестным причинам менеджер не ответила на твое личное письмо...
Так вот, посылка в Китае. Обещают вернуть деньги в течение 30 дней.Говорят, что возвраты по кредитной карте занимают много времени.

Добавлено спустя 12 мин. 35 сек.


однозначно диспут.

Добавлено спустя 2 мин. 49 сек.

я им написала. и вы сами отправьте пожалуйста им свой адрес и номера заказов с вопросом когда отправите товар- вот вам все данные.
письмо на имя Lynne from PriceAngels


я в чате 2 дня назад повторил адреса, которые полностью совпадают с предыдущими заказами. ответа нету. общалась со мной Tina в Live Chat. как отправить письмо на имя Lynne?
 
priceangels

priceangels

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
China
Снизили, но не до прежнего уровня. Часы, цену на которые я отслеживаю, стоили до повышения около 80-90 долларов, после повышения около 130-140, а теперь 115 долларов.

может ближе к лету еще упадет цена.?

Добавлено спустя 2 мин. 43 сек.
я в чате 2 дня назад повторил адреса, которые полностью совпадают с предыдущими заказами. ответа нету. общалась со мной Tina в Live Chat. как отправить письмо на имя Lynne?

ответила







Добавлено спустя 9 мин. 59 сек.
!!!!!!!! РЕКЛАМА РЕКЛАМА РЕКЛАМА РЕКЛАМА!!!!!!!!
!!!!!!!! РЕКЛАМА РЕКЛАМА РЕКЛАМА РЕКЛАМА!!!!!!!!
!!!!!!!! РЕКЛАМА РЕКЛАМА РЕКЛАМА РЕКЛАМА!!!!!!!!
PAGN10OFF купончик на 10% скидку действительный до 28 апреля

действующий только на часы с браслетом по этим ссылкам

SKU: 996813http://www.priceange...en-s996813.html
SKU: 497441http://www.priceange...en-s497441.html
SKU: 970811http://www.priceange...ch-s970811.html
SKU: 962080http://www.priceange...r--s962080.html
 
V

vadimasa

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
минск
может ближе к лету еще упадет цена.?

Добавлено спустя 2 мин. 43 сек.


ответила

Добавлено спустя 9 мин. 59 сек.
PAGN10OFF купончик на 10% скидку действительный до 28 апреля

действующий только на часы с браслетом по этим ссылкам

SKU: 996813http://www.priceange...en-s996813.html
SKU: 497441http://www.priceange...en-s497441.html
SKU: 970811http://www.priceange...ch-s970811.html
SKU: 962080http://www.priceange...r--s962080.html

что за бред??? зачем мне купон на следующую покупку, если не решён вопрос с предыдущей???!!! я не получил ноябрьские заказы, а вы мне купон даёте. мне не нужны купоны. я писал уже об этом. либо пусть возвращают 100% моих денег, либо пусть пересылают товар, как договаривались. я согласен. пересылка товара, на мой взгляд, выгодна как магазину, так и мне. я готов ждать.

что за сервис в магазине??? я потратил 110$ на заказы, а мне как решение проблемы- предлагают купон с 10% скидкой на часы и до 28 числа. смешно становится. ЭТО НЕ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ!
 
priceangels

priceangels

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
China
что за бред??? зачем мне купон на следующую покупку, если не решён вопрос с предыдущей???!!! я не получил ноябрьские заказы, а вы мне купон даёте. мне не нужны купоны. я писал уже об этом. либо пусть возвращают 100% моих денег, либо пусть пересылают товар, как договаривались. я согласен. пересылка товара, на мой взгляд, выгодна как магазину, так и мне. я готов ждать.

что за сервис в магазине??? я потратил 110$ на заказы, а мне как решение проблемы- предлагают купон с 10% скидкой на часы и до 28 числа. смешно становится. ЭТО НЕ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ!


этот купон не вам... О_о
это что то вроде рекламы...

Добавлено спустя 41 сек.
что за бред??? зачем мне купон на следующую покупку, если не решён вопрос с предыдущей???!!! я не получил ноябрьские заказы, а вы мне купон даёте. мне не нужны купоны. я писал уже об этом. либо пусть возвращают 100% моих денег, либо пусть пересылают товар, как договаривались. я согласен. пересылка товара, на мой взгляд, выгодна как магазину, так и мне. я готов ждать.

что за сервис в магазине??? я потратил 110$ на заказы, а мне как решение проблемы- предлагают купон с 10% скидкой на часы и до 28 числа. смешно становится. ЭТО НЕ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ!

проверьте ПОЖАЛУЙСТА личные сообщения
 
V

vadimasa

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
минск
извините. процитировалась часть сообщения и я воспринял это как ответ мне
 
priceangels

priceangels

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
China
извините. процитировалась часть сообщения и я воспринял это как ответ мне

:mellow: Ну уж извините , что несколько подряд сообщений от одного человека пишутся в одно, а не по отдельности
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
однозначно диспут.
хотелось более мирного решения вопроса,но если Вы так говорите,то так и сделаю,попробую конечно решить без привлечения палки(сроки терпят) если проигнорируют по хорошему,значит будем по плохому,но не хотелось бы и так ща гемморой с доставкой с Чайны,а тут еще и "разборы полетов" с РА. Спс за ответ.
 
priceangels

priceangels

Онлайн-магазин
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
China
хотелось более мирного решения вопроса,но если Вы так говорите,то так и сделаю,попробую конечно решить без привлечения палки(сроки терпят) если проигнорируют по хорошему,значит будем по плохому,но не хотелось бы и так ща гемморой с доставкой с Чайны,а тут еще и "разборы полетов" с РА. Спс за ответ.

хмм....это разумное решение.
попробуем решить мирно.
главное не профукать срок...
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
priceangels, не,ну вот как так,РА пишет,что не перереживайте, ответим в течении 24 часов, прошло 2 суток и как можно с такими решать вопросы по хорошему?

Добавлено спустя 8 мин. 18 сек.
написал и в сообщениях,посмотрим,может "проснется совесть"- ответят и решат сложившуюся ситуацию.

Добавлено спустя 2 ч. 55 мин. 20 сек.
Я фигею,они там видать издеваются,на сообщения фиг отвечают,зато на почту пришла реклама "LIKE N9500 S4?" and others херни всякие в том же духе,я конечно лайк,если оно рабочее и по более гуманной цене,ведь зарекался здесь нифига не покупать,вот дернуло сдуру.
 

Вложения

  • РА.jpg
    РА.jpg
    51.6 КБ · Просмотры: 42
  • РА1.jpg
    РА1.jpg
    87.6 КБ · Просмотры: 48
M

martinways

Продвинутый
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
55
Баллы
211
А меня вообще занесли в черный список. Сотрудничал с магазином около года, сделал заказов на 6500$ , конечно частенько бывал брак, а очень часто повреждения при пересылке, так как они вообще не упаковывают товар, как можно ложить часы стоимостью 100$ в железную банку, не фиксируя их никак, часы болтаются там и бьются о стенки, сколько ни просил хоть чем-то обмотать корпус и стекло - ни разу не послушались, но диспуты не открывал, за свои деньги менял клиентам часы. А осенью-зимой начались огромные проблемы с почтой - и у них в Китае (все помним как в октябре-ноябре посылки от PA поступили на почту и пропали, часть пошла с другими номерами через 1.5-2 месяца, а часть пропала) и с почтой России, пришлось открыть много диспутов, большинство позакрывал по прибытии посылок, а магазин на меня обиделся и перестал принимать заказы от меня, говорят что я проблемный клиент и больше никогда ничего не имею права у них покупать. А в чем моя вина? Если б не открыл диспуты, то кто мне вернул бы деньги за пропавшие посылки почти на 400$? Учитывая опыт других форумчан на прошлых страницах темы, я так понял, деньги выбить без палки ооочень трудно. В общем, отношение к оптовым покупателям наплевательское, видимо у них столько заказов со всего мира, что им по барабану - одним оптовиком больше, одним меньше. Вот как-то так....
 
P

pronja

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2012
Сообщения
23
Баллы
204
Местоположение
Россия
Конечно открывай диспут , а то в перспективе будет ожидать общение с техподдержкой 8 месяц. При чём игнорируют даже то ,что в трек номере написано.Считают себя умнее всех.
pronja, вам же писали что это тема не для обзоров.Пусть магазин наведёт у себя порядок,а потом рекламируйте его.

Магазин я не рекламирую, почему я не могу рассказать про свою покупку в этой теме? Ветка с обзорами доступна только зарегистрированным пользователям.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live