• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.PriceAngels.com

D

dangeros

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Чернигов
Подскажите как поступить...Закзал у них 4 пары часов.Сегодня получил посылку,не было одной пары,наверно забыли положить.Что делать?Куда писать?Раскрытие пакета заснял на видеокамеру.
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
dangeros
Зайди в свой заказ и попробуй вот здесь создать тикет (претензию типа)
Там скорее всего нужно будет загрузить фотки конверта с лицевой и обратной стороны и всего, что было внутри и указать недостающий SKU. Я вчера, например, вечером создал по несоответствию одной позиции, пришло сообщение на электронку с ссылкой на тикет (не убивай!!! ссылку). А с утра по этой ссылке уже был ответ. В электронке этот ответ не засветился.

Как хоть часы пришли? Нормально упакованы или просто накиданы валом?
 
D

dangeros

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Чернигов
Cпасибо!так и сделаю!да так накидали!!!
 
L

Lucky SB

Новичок
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
40 дней назад заказал мелочевки на 12$ (ступил, надо было еще на 3$ накидать...)

В итоге отправили без трека из HK, до сих пор не получил.
написал им в ТП, что хочу денег назад.
Ответили, сорри фор май трабл, ждите, посылка скоро дойдет до вас.

ЗЫЖ батарейки от хоббикинга, через тот же HK долетели за 20 дней.
на 43 день открою диспут на палке.
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
Да это проблема всех магазинов, а не конкретного в том, что бестрековые посылки идут хрен его знает как. У меня с фокалом аналогичная - открыл диспут, очень сговорчивые, попросили неделю на ожидание дохода. Так, что на 43 день жмакай кнопки.
 
Damager74

Damager74

Новичок
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Зачем вы по мелочевки-то магазин диспутами тормошите? Берите с треком, тут уже почта рулит как и сколько до вас идет, а не магазин. Их мнение о русских покупателях зависит от самих покупателей.
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
Damager74
А как вам ситуация, когда кидают в отправку не ту "мелочевку" с другими техническими данными, которая категорически не подходит. Пробиваю по каталогу эту мелочь - ее нету там, т.е. магазин СОЗНАТЕЛЬНО!!! подкидывает лабуду (главное забить сумму заказа). Открываю тикет, отсылаю фотки, признают свою "ошибку", но вместо возмещения всей стоимости непригодного устройства - 2,26 (мелочь конечно), а всего 1 дол купоном на след закупку или 8% на следующую закупку (3% купон на скидку я выше писал, т.е. реально только 5% ). 1 дол вместо 2.26 смешно, ну а со скидкой, то я не уверен в следующем заказе, да и чтобы ее отбить (сумму) придеться заказывать на дол так 40 (для магазина очень выгодно впарить мне еще кучу "мелочи" и с которой я не уверен, что не получится очередной накладки). Поэтому я требую от магазина полного возврата за эту фигню. Не захотят добровольно - через клайм в ПейПале. И приложу их письмо, где они указывают, что неправы.

Китайские магазины нужно учить работать ПРАВИЛЬНО и ЧЕСТНО, ошибся - возвращай деньги.

P.S. Сыканули - прислали сообщение, что пришлют правильный гаджет (деньги не хотят возвращать :lol:, на 44 день не будет - открою диспут)
 
Z

zme311

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
москва
Зачем вы по мелочевки-то магазин диспутами тормошите? Берите с треком, тут уже почта рулит как и сколько до вас идет, а не магазин. Их мнение о русских покупателях зависит от самих покупателей.

их мнение как бы меня лично мало волнует
для того. чтобы брать с треком, надо чтобы магазин не делил заказ на несколько которые отсылал без трека
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
заказал мелочевки на 12$ (ступил, надо было еще на 3$ накидать...)

заказывал 2 раза на сумму больше $15
оба раза отсылали без трека, все вопросы "где трекинг-номер?" остались без ответа
 
Damager74

Damager74

Новичок
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Vivog
При "левом" товаре всё правильно их надо и нужно воспитывать! Делал у них три заказа по мелочи, стабильно через месяц приходят без трека, то через Москву, то через Новосибирск))
Да, от них зависит что они пакуют... но не зависит за сколько это приходит, это вопрос больше к почте.
 
С

Старик60

Новичок
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Чимкент, Казахстан
priceangels.com - тоже Китай.

Заказал здесь http://www.priceangels.com пару дешёвых гаджетов. Купон - PACW3OFF - снижает цену на 3%. Трек не дают.
 
F

fanlee

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Украина
 
С

Старик60

Новичок
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Чимкент, Казахстан
fanlee
Спасибо за подсказку.
Кстати . В первом посте я неправильно сказал. Трек дают за доп плату.
 
Blogger

Blogger

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
От 15$ бесплатный. Жду оттуда бритву и подарочный стилус. Но вообще в другой топик надо переползти :)
 
babihnn

babihnn

Новичок
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
50
Баллы
0
XXQ3Y5JF with 3.25 usd saving and it is valid till Sep.2 :ROFL:
 
L

Lucky SB

Новичок
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Дошла посылочка :)
на 46 день.

В одном LED-брелке батарейки были криво вставлены.
переставил - заработало.

ф остальном претензий нет. :)
стилус за 1 цент - фигня полная. мелкий и неудобный.

PS: посмотрел трек по русскому номеру
въехало в Россию через БРЯНСК PI-2 29 марта

Видимо поэтому так долго путешествовало
 
Roman211

Roman211

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
246
Баллы
0
Местоположение
НСК
Lucky SB
Безтрековая? У меня уже месяц как идёт...

Посылка друга (с треком) за 18 дней пришла, завтра будем забирать.
 
L

Lucky SB

Новичок
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Roman211
угу безтрековая
 
Richiman

Richiman

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
164
Баллы
0
Местоположение
Sumy
первый раз заказал 5 часиков, с треком долетело за 16 дней, упаковано,да никак не упаковано кроме их фирменного пупырчатого пакета, думаю в след раз надо просить что бы дополнительно паковали,а то все таки часы,много стекла легко трескаются! Качеством очень доволен! Будем работать дальше.
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
Я думаю, что часы у них идут на килограммы, поэтому и не заморачиваются с упаковкой, проще еще раз выслать если что. Но по моему небольшому опыту с притензиями - самая жлобская кантора. За товар, который типа не получен (не тот прислали), при стоимости в 2,24 дол. предложили аж 1 дол. купон на скидку или процент на следующую. Фокал, не в рекламу, в аналогичной ситуации дал купон на сумму превышающую сумму товара, а ДХ просто отправил после претензии.

Добавлено спустя 1 час 24 минуты 25 секунд:

Кстати, написал отзыв по часам - сейчас посмотрел, обрезали да и впечатление, что обрабатывал бот, так как было на русском и параллельно английском. Оставило в одном случае русские фразы, в другом англ. Решил перепроверить - написал под этим предметом еще один обзор "по-пацански". Интересно - пропустят ли? Если да, то дам потом ссылку.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live