• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.PriceAngels.com

A

Alisa10rus

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Respublika Karelia
Подскажите пожалуйста, а как и где указать адрес доставки? Всё облазила, нигде нет. Или он адрес с PayPal берет?
 
Roman211

Roman211

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
246
Баллы
0
Местоположение
НСК
Alisa10rus,
По-моему из палки берут. Я так сделал заказ, позже на почту упало письмо с моим адресом и текстом
Link to change your address: http://www.priceangels.com/ordertracking_login.html
Simply enter your account e-mail address and your order number and select the "Change or Confirm Shipping Address" option.
Магазин быстрый,
03/05/2011 сделал заказ
03/07/2011 заказ отправлен

Также, напоминаю!) Не забудьте про халявный стилус (за 1 цент) :)
 
RomashkaGT

RomashkaGT

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
325
Баллы
213
Alisa10rus
после оплаты заказа и до отправки посылки можно поменять адрес доставки - вкладка Order List, там выбираешь непосредственно тот заказ, в котором хочешь поменять адрес, далее жмёшь вкладку Update Address
 
A

Alisa10rus

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Respublika Karelia
Спасибо) Roman211 RomashkaGT
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
Жена попросила заказать кое-какую мелочь - цепочки, браслетики... Как у них с этим? Кто-то брал? А то с DX в этом плане проблема - из 5 позиций заказа только одна оказалась в наличии (остальные сказали в он-лайн чате не предвидятся). Вот и я подумываю, не будет ли здесь аналогичной истории.
 
RomashkaGT

RomashkaGT

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
325
Баллы
213
Vivog
перед оформлением заказа писани суппорту на счёт наличия каждого sku да и всё :)
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
перед оформлением заказа писани суппорту на счёт наличия каждого sku да и всё
Спасибо за совет. Но облазил сайт и не нашел вменяемой кнопки он-лайн чата (может уже не работают, поздно) или электронки поддержки. Ткните плиз носом.
Или такое пойдет service@priceangels.com?
 
RomashkaGT

RomashkaGT

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
325
Баллы
213
Vivog
на счёт почты ничего не могу сказать. я использовал Contact us :)
 
Truman76

Truman76

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
329
Баллы
0
Местоположение
Питер
Работает у кого сайт?
 
RomashkaGT

RomashkaGT

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
325
Баллы
213
Truman76
уху
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
Сегодня 10.03 сделал заказ мелочевки 10 разных позиций на 29 дол. Посмотрю на оперативность работы. Цены средние, использовал купон PACW3OFF на 3%. На 5 %, который был приведен ранее не срабатывал.
Кстати, не рискнул заказать ножички, подумал, что не пропустит таможня. Как с этим реально?
 
dimmm84

dimmm84

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
550
Баллы
411
Местоположение
Россия
Ни у кого не было тако проблемы при общении в "Contact us " - при нажатии на кнопку "Post reply" ничего не происходит, совсем ничего. Браузеры разные пробовал :)
 
S

salyamon

Новичок
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Украина, Хмельницкий
Здравствуйте.
1. Сделал три заказа у них. К каждому добавил +1.7$ за трек, но в инвойсе есть только 2 строчки: название товара и дропшип. Хотя цена Total: указана с добавленными 1,7$. У всех так и ли только у меня?
2. Один заказ написали, что отправили но строчка трек номера пуста. Они сразу вбивают трек когда статус меняется на отправлено?[/img]
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
В дополнение к посту #50.
12.03 в статусе заказа висело готов к упаковке. Ну понятно дальше выходные. И сегодня 14.03 уже пишет отправлено и трек-номер почты Гонг Конга. Т.е. все 10 позиций упаковали и отправили без лишних вопросов, задержек и дробления заказа. Удивлен после опыта с DX!!! Буду ждать получения. Ну теперь только от почты все зависит.
 
Mahesvara

Mahesvara

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
431
Баллы
18
Местоположение
Spb
три дня назад сделал заказ на $15.34
в корзине был бесплатный трек
сегодня в хистори написано, что отправлено, но номера трека нет.
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
сегодня в хистори написано, что отправлено, но номера трека нет.
трек у меня на ходится внутри заказа Order# (invoice) там строчка Shipped via Tracked Air Mail : RB25*****25HK. На электронку сообщение об отправке и номер трека еще не приходило, как у других положено.
 
Z

zme311

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
москва
сервис не без недостатков. делал заказ. мелкий, но больше 15 уе.
Всего 6 позиций. 4 одного артикула и 2 другого. В итоге отправили только 2 артикула на сумму 8 уе.
То. что заказ не полностью отправлен можно увиден на сайте в сввоем аккаунте.
Трека соответственно нет.
Я не сильно уверен. что посылка без трека дойдет. но даже если и дойдет-в срок 45 дней после заказа не придет вторая часть
вывод-диспут на палке неизбежен.
 
M

morganhot

Новичок
Регистрация
22 Фев 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Уральск, ЗКО
Наоборот. Сделка проведена
 
Z

zme311

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
москва
суд решит :=)
 
Mahesvara

Mahesvara

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
431
Баллы
18
Местоположение
Spb
у меня оказывается такая же фигня
вчера была одна строчка Shipped без трека, а сегодня уже две, т.е. разбили заказ. по 2 предмета в каждом. хотя эта мелочь спокойно влезла бы и в один пакет. суки одним словом. может написать им - чё за фигня, где трек?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live