• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.PriceAngels.com

RomashkaGT

RomashkaGT

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
325
Баллы
213
PaPashka
сколько времени в обработке висит?
 
H

haris

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Юрмала
Кто уже покупал на сайте, подскажите цена на посылке стоит реальная или можно както договориться чтобы написали меньше?
 
V

v-x

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
504
Баллы
19
Местоположение
Самара
заказывал в том месяце стилус за 1 цент и зажигалку. стилус пришёл, зажигалка нет. :evil:
 
timon99

timon99

Новичок
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
haris
Цена реальная, скидок по просьбам не будет.
Untitled
Ну не знаю может конкретно этого товара нету временно...
Я у них уже с десяток заказов сделал..
Все во время и полностью...
 
H

haris

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Юрмала
haris
Цена реальная, скидок по просьбам не будет.

Я наверно не так выразился или вы не так поняли.
Я не говорил о скидках, а имел ввиду, что когда на отправляемой посылке пишут что там и стоимость. Меня интересует сама надпись. Как наверно догадываетесь от этого зависят таможенные расходы.
 
RomashkaGT

RomashkaGT

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
325
Баллы
213
haris
не думаю, что в этих магазинах ты сможешь договориться об изменении стоимости твоего заказа.
 
V

v-x

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
504
Баллы
19
Местоположение
Самара
не думаю, что в этих магазинах ты сможешь договориться об изменении стоимости твоего заказа.
многие магазины сами занижают стоимость в деклорации. про этот сказать ничего не могу, ибо получил только стилус за 1 цент
 
H

haris

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Юрмала
не думаю, что в этих магазинах ты сможешь договориться об изменении стоимости твоего заказа.

На dealextreme на посылке пишут реальные цены, на других онлаин магазинах в основном пишут 5 или 10 баксов, и если мелочёвка ещё меньше, на sunsky вообще за безделушку в 6 $ написали 20.

Потому, кто уже получал заказы, напишите как пишут на PriceAngels.
 
V

v-x

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
504
Баллы
19
Местоположение
Самара
нужна подсказка по ситуации: 18 января заказал стилус за 1 цент и зажигалку в данном магазе, 26 февраля забрал посылку из одного стилуса, зажигалку даже не отправляли. Списался - говорят сорри, нету её, хотите коинсы? я пишу а как на счёт рефаунда? сегодня утром говорят хотите рефаунд - нет проблем. Я пишу - да хочу, через 2 часа они пишу что отправили мою зажигалку. Теперь вопрос - как лучше поступить - сидеть и ждать посылку (ладно если отправили, а если нет?) или открыть диспут в палке, а через 20 дней перевести в кляйм? (вероятнее всего посылка добежать всё равно за это время не успеет).
 
N

newman3000

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
471
Баллы
0
Местоположение
Москва
Если б это был DX я бы сказал, что придет и лучше ждать. А в данном случае открыть диспут на 43 день после оплаты, ну в общем то все стандартно. Опять же относительно DX я делаю заказ и жду 2 недели, если не отправляют прошу рефаунд (возврат происходит в тот же день, если просить с утра) так вот тут я думаю стоит так же поступать. Это не ebay тут не нужно бояться, что прод перестанет в Россию шипеть, так что не надо с ними церемониться :)

P.S. Как мне сказал менеджер одного из китайский магазов у них из России где то 40% всех покупателей (правда под Россией они подразумевают все же немного больше чем наша страна) так что мы им нужны больше чем они нам. :D
 
P

Pavel239

Начинающий
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Петербург
если зажигалка не 1 цент стоит - открывай диспут
только обязательно верни деньги, если она все же доедет потом
 
U

Untitled

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Киев
Магазин зачетный)
отправлено 02.17 пришло 03.03

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

C Dealextreme отправлено 09.02 до сих пор жду...
так что тут быстрее)
 
babihnn

babihnn

Новичок
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
50
Баллы
0
Магазин отличный заказывал >$400 все пришло и все работает =)
Очень радует что быстро отправляют, и цены не кусючие
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Угу, у меня при заказе долго колбасило движок магазина, выкидывало кучи всевозможных ошибок. Потом мое упорство было "вознаграждено" - заказ прошел и оплатился, но в аккаунте, в самом заказе светились только 2 самые дешевые позиции из 6 (6USD из 140), при этом сумма была списана полностью, да и в "Итого" по заказу тоже все было ок.
Надо отдать должное поддержке - ответили быстро, исправили заказ, извинились. Но потом умудрились отправить все это без трека.
Анекдотчики, блин!
 
foxit777

foxit777

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
366
Баллы
111
Местоположение
Новосибирск
купон 5% до 6 апреля LGPE6UO6

For expressing our gratitude for your former promotion, we provide 5% OFF coupon for all products which can be used in one order. (Coupon ID:LGPE6UO6 , expired on 6th, April)
 
Z

zme311

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
москва
с 24.02. статус packing
заказ чепуховый, но много мелочевки
похоже ждут от поставщиков
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
Ну таких огромных цен я еще нигде не видел, некоторые гораздо дороже чем у нас на рознице )))
 
Damager74

Damager74

Новичок
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Пришел сегодня стилус за один цент с блокнотом в виде яблока (до кучи закинул). Стилус помятый, без упаковки (просто лежал в бандероли), когда начал вытягивать верхушку у стилуса она оторвалась... вобщем выкинул :D)
Блокнотик ничего так, стильный и оригинальный, ушел в качестве сувенира
 
Kent2

Kent2

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
514
Баллы
401
Местоположение
Россия
посмотрю я наш зачетный магазин когда придет брак. 2 недели нету решения по бракованному товару ценой 70$.
 
RomashkaGT

RomashkaGT

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
325
Баллы
213
Ну таких огромных цен я еще нигде не видел, некоторые гораздо дороже чем у нас на рознице )))
не знаю, не знаю. может что-то и дороже, чем в других китайских магазинах. мне кажется, что ты утрируешь :) сам пару дней назад купил у них мп3 плеер - на 5 баксов дешевле, нежели на DX.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live