• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.pickegg.com - китайский магазин

S

shoot777

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Россия
ждите 43 день и создавайте спор. У вас хоть как-то трекается - есть шанс, что всё придёт.
 
K

kas113

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Россия
4G+++ 3.5" Touch Screen Dual SIM Dual написано, что есть русский. Но не нашли, как его выбрать. Кто покупал у всех так? или что нужно сделать, где выбрать, чтоб он появился?

eddisson бывает и не трекается. Забывают на почте отмечать наверно. А вы где смотрите?
 
E

eddisson

Новичок
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Одинцово М.О.
На http://intmail.183.com.cn/. 2 других заказа с DX нормально трекуются и летят ко мне. Этот же и еще один мелкий заказ днем позже из того же pickegg стоят на стадии posting. Очень странный магазин.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
kas113, есть там русский, немного карявинький и не полный но я включил. Находится в настройках, просто вниз меню полистать надо, либо с боку кнопками, либо пальцами по экрану.
 
K

kas113

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Россия
Tehnik а не затруднит вас указать, где конкретно в меню. А то говорят вертели, листали, всё жали, не нашли. Спасибо.

eddisson странный не магазин, а почта. Про магазин другая песня в предыдущих сериях. Посмотрите на нашей почте, может они уже в России едут. У меня из последнего на мексиканской почте, тоже одна запись, зато есть на нашей стороне записи и я уже получил её.
Подключайте форумный трекер, очень удобно. Хотя наши тоже бывает не отмечают.
 
E

eddisson

Новичок
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Одинцово М.О.
kas113
Спасибо за совет, но, боюсь, у нас посылки если и начнут трекаться, то только недели через 2-3. Китайские магазины для терпеливых людей, но pickegg - это вообще для флегматиков.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
kas113, я по порядку нажатия кнопок, на третей показаны кнопки которыми листать можно. Но и у меня уже русский, но я думаю поймёте.
[attachment=p:130507:e12d122229d5][attachment=p:130508:fa1224d527f2][attachment=p:130509:bd52a9f44ba4]
 

Вложения

  • e12d122229d5.jpg
    e12d122229d5.jpg
    19.8 КБ · Просмотры: 18
  • fa1224d527f2.jpg
    fa1224d527f2.jpg
    15.5 КБ · Просмотры: 17
  • bd52a9f44ba4.jpg
    bd52a9f44ba4.jpg
    16.8 КБ · Просмотры: 16
K

kas113

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
394
Баллы
0
Местоположение
Россия
Tehnik спасибо, отправлю инструкцию, пусть посмотрят.
 
olegross

olegross

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Киев
M

micado24

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
красноярск
Подскажите пожалуйста, кто отправлял брак этому магазину- с 20 числа посылка в статусе "неудачное вручение". Магазин соответственно отвечает- Мы ничего не получали.Как долго может длиться это "неудачное вручение"? Велика ли вероятность того что эта посылка поедет обратно ко мне?
PS В посылке нерабочий планшетник за 68$
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
аналогичная ситуация, только у меня диспут висит так что я особо не переживаю, деньги полюбому вернут

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

olegross
Они похоже не только на палку забили но и на покупателей тоже
 
A

alexeyko

Продвинутый
Регистрация
19 Сен 2009
Сообщения
122
Баллы
221
Местоположение
Жуковский
А я заказал ... и вот уже четвертый день без каких либо телодвижений((( В ордере до сих пор написано "Paid"((( Это у них всегда так все "быстро"?
Присоединюсь к вопросу, такаяже история уже пять дней.

P.S. Я смотрю они и сюда на форум добрались :) (в англоязычной части), насчет отправки завтраками кормят.
 
legion-9

legion-9

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
DP, UA
micado24
через несколько дней появится final delivery, что значит окончательную доставку, назад ничего не едет, у меня всегда так
 
S

shoot777

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Россия
Отзыв о магазине:

Собрали быстро - на этом плюсы заканчиваются. А теперь минусы:
Ситуацию уже описывал, но повторюсь: дали трек, который месяц вообще не трекался нигде и никак. Кончилось всё хорошо - они просто дали какой-то левый трек и всё пришло через 30 дней.

Поддержке вообще наплевать на ваш заказ, если он отправлен. Я писал им, мол, уже скоро месяц, как не трекается, сделайте что-нибудь, проверьте, тот ли трек-номер вы дали, выслали ли вообще - ответ один: подождите, через 2-3 дня начнёт трекаться. Несколько раз я писал в поддержку и ответ был один. Им просто плевать на все ваши проблемы, морозятся просто нереально.

Обманули с заказом. Заказывал радиоуправляемую модельку. На картинке у них европейская версия, которая отличается коробкой и пультом управления и которая стоит дороже обычной китайской. Пришла самая обычная китайская версия. И такое у них постоянно. Например электронные сигареты eGo у них на картинках настоящие ( надписи все и пр. ), а приходит тупо китайский нонейм-клон. Я считаю это самым настоящим обманом.

Посылка пришла в ужасном состоянии и в этом не почта виновата. Я заказывал подобные вещи с других магазинов и всё приходило в более/менее целом состоянии, но здесь.. ужас. Коробка чуть ли не пополам сломана, окошко из прозрачного пластика отвалилось, пульт по коробке болтался как попало, хотя для него там есть специальное место.Такое ощущение, что перед отправкой какой-то криворукий идиот открывал коробку, сломав пенопласт в местах, за которые надо браться и просто закинул пульт в коробку и закрыл, хорошо ,что ничего не поломалось на пульте. Вы можете сказать, что они не виноваты и так было изначально на складе - нифига, я заказывал такие модели с других магазинов - всё было в идеале, а тут один раз заказал в этом магазине и получил посылку, прокрученную через мясорубку. Как там ещё что-то целым осталось - без понятия.

Брать там больше ничего не буду. Модель заказал .потому-что на тот момент у них была самая дешёвая + картинки от европейской версии. Ровно через день она подорожала у них в 2 раза, лол.
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
а что за машинка то была?
 
S

shoot777

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Россия
вертолёт был s032
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
Мне точно так же в августе от них хелик пришел, коробка была просто изжована, но внутри как ни странно все уцелело
 
AnderSmith

AnderSmith

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
621
Баллы
113
Местоположение
ДВ
Заказал там по мелочи, без трека. Посылки нету. Открыл диспут. Молчат. Вообще ни на че не реагируют. Как до них достучаться-то?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Вниманию всех, кому надо "достучаться"!
повторяю пост # 573 еще раз...

Вниманию покупателей!
PickEgg изменил процесс клиентской поддержки. Если у вас есть проблема с заказом, пожалуйста, перейдите в ваш Member center на pickegg.com и подайте заявку на обслуживание (разрешение проблемы). После того как мы получим ваше запрос, вы получите наш ответ в ближайшее время. Это первый шаг для решения вашей проблемы. Спасибо.
 
S

Sl@MiK

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
67
Баллы
209
Местоположение
Серов
Тоже сделал уже пару заказов, товар приходил хорошего качества, все устраивало.
Но!
Пришел последний заказ, товары вроде все отличного качества. Стал проверять (в заказе были два вида USB2.0 хабов), так вот, они работают только в режиме USB1.1. Перепробовал на разных компах, одна ерунда - стандартная китайская подстава, такое ощущение, что пока китайцы не распродадут все свои запасы USB1.1, хороших хабов от них не получишь.
Отправил им несколько фото, а им еще надо, теперь не знаю, какие им еще фотки сделать.
В общем, на сегодняшний день есть разочарование в этом магазине :sorry:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live