• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.pickegg.com - китайский магазин

S

stas44

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
kostroma
Я брал тож плеер,не мог подключить к компу.Нафиг выкинул родной провод ,вставил от внешнего HDD и все пошло
 
A

aaasuper25

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Украина
А я заказал планшет 10,2" с GPS и вот уже четвертый день без каких либо телодвижений((( В ордере до сих пор написано "Paid"((( Это у них всегда так все "быстро"?
 
olegross

olegross

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Киев
Я брал тож плеер,не мог подключить к компу.Нафиг выкинул родной провод ,вставил от внешнего HDD и все пошло
Да был бы там обычный мини usb - usb, уже бы проверил другим, но в этом плеере шнурок джек-usb, достаточно редкая штуковина...
 
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
steyn
Получил такую карту. Запись на нее и удаление работает (Скорость около 2 или 4 Мбит (не помню точно)). НО все попытки отформатировать окончились неудачей. нет таких прав у меня почему-то. Пишет закройте все программы, работающие с содержимым диска.
 
R

rembo09

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
345
Баллы
16
Местоположение
UA
а я уже 30 дней жду такую карту...(
 
U

ukrdeal

Новичок
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
94
Баллы
0
Местоположение
Украина
Получил посылку с плеерами...из 5-ти сначало не включился ни один...но поставив на зарядку заработали все :lol:
 
olegross

olegross

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Киев
timon99

timon99

Новичок
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
timon99
Да именно через такой. Только брал на томтопе. Форматировал из-под XP

А картридер на 4 вида флешек, купленный у нас в городе, эту флешку действительно не видит.
 
V

Vivog

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
488
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
С двумя аналогичными картридерами http://www.pickegg.com/wholesale/mi...-memory-card-reader-sent-by-random-color.html , купленными в этом магазине по 59 центов у меня вообще проблемы - срабатывают с карточкой в одном из 5 раз. При попытке записи на карточке вообще вылетела файловая система и не форматировалась. Элементарное чтение видеофайла аналогично провалилось. Пробовал на купленных здесь карточках и трансценде. Отформатировать удалось только в фотоаппарате. После переписки с саппортом выбил возврат на 1,18 :( . Ну а что? Дарить!? Только подарить врагу!
 
S

steyn

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
by
народ, кто брал 189 регистратор, в нём цикличная запись есть или нет? у меня записывает 1на гиговую карту и всё, не перезаписывает.:)
 
ШЫМи

ШЫМи

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Получил часы SKU: 1316012, http://www.pickegg.com/wholesale/Di...ectangle-Case-Silicone-Rubber-Band-Black.html, заказывал из любопытства....в итоге получил брак :( по часам стало понятно что в китайской минуте всего 20 секунд :(
Взял видеорегистратор по акции http://www.pickegg.com/wholesale/Di...ectangle-Case-Silicone-Rubber-Band-Black.html, полет нормальный, получатель доволен как слон!!!

С доставкой проблем из-за магазина не было. Итог:в Пермь за 27 дней

народ, кто брал 189 регистратор, в нём цикличная запись есть или нет?
цикличность есть, по крайней мере в моем. не помню, менял что-то в настройках или нет :( Кстати в меню есть русский язык
 
pickegg

pickegg

Онлайн-магазин
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
China
To all,

PickEgg change the process of customer service. If there is problem with the items orders from us, please go to your member center in pickegg.com to apply for the customer service. After we get your application, you will get our reply from us very soon. This is the first step to solve your problem. Thanks.


Для тех, у кого плохо с английским:

Вниманию покупателей!
PickEgg изменил процесс клиентской поддержки. Если у вас есть проблема с заказом, пожалуйста, перейдите в ваш Member center на pickegg.com и подайте заявку на обслуживание (разрешение проблемы). После того как мы получим ваше запрос, вы получите наш ответ в ближайшее время. Это первый шаг для решения вашей проблемы. Спасибо.



Fixed. @ndy$
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
на баннере неделю уж висит регистратор к2000 по 59.99, а на сайте ценник на 10$ выше
 
S

steyn

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
by
olegross

olegross

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Киев
Мда, переписка с магазином по поводу неработающих плееров внезапно оборвалась. Попросили выслать видео неработающих плееров, я выслал и уже 3-й день тишина. Я правильно понимаю, что напрямую с магазином, я не договорюсь по поводу возврата денег? Надо открывать диспут в PayPal? или были случаи возврата денег без обращения в PayPal?
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
да, у меня точно такая же ситуация была, после диспута мгновенно сами отписались
 
olegross

olegross

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Киев
да, у меня точно такая же ситуация была, после диспута мгновенно сами отписались
Понятно, пошел курить ветку по диспутам. Как раз потренеруюсь, еще с этим не сталкивался.
 
S

shoot777

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Россия
скоро и мне спор придёться делать. Скоро месяц будет, как заказ не трекается ( походу просто не отправили ).
 
E

eddisson

Новичок
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Одинцово М.О.
Прошу совета у тех, кто имел не раз дело с этим магазином. Мой первый опыт с pickegg пока складывается как-то не очень удачно. Прочитав про этот https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic99567s15.html планшет, заказал его 10.09. Затем
Код:
17.10.201 Поступило на почту Китая
На этом все. Не первый раз заказываю из Китая, но такое встречаю первый раз. Это говорит о том, что посылка потерялась или просто магазин находится где-то в местности, далекой от транзитных пунктов? Как у вас обычно бандероли (RA..CN) идут от магазина до экспорта?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live