• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.pickegg.com - китайский магазин

@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Да ни к чему... Просто так. Хотите отзывов - "их есть у нас"...
Я потратил в этом магазине что-то около $2к и не собираюсь от него отворачиваться.
Кстати, что Вы имели в виду, говоря, что эту шарагу покрывают здесь...
Кто это делает?.. я?.. Каким образом? Удаляя негативные посты, может быть? Или, разруливая ваши просьбы о помощи, напрямую связываясь с руководством магазина?
Лично мне это не интересно ни копейки. Хотите заплевать этот магазин?.. да ради Бога!..
Я лично Вам не нравлюсь?.. Ну, так я не появлюсь больше в этом топике. Демократия рулит...
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Мне тоже честно выигранный 4G+++ пришел. И все остальные товары, что получил с него, тоже рабочие. В 4G+++ единственно не работала одна батарейка, ну то мелочи. Кстати они мне на почту два раза письмо напоминалку бросали, чтоб телефон забрал, переживают,а на почте олухи, забыли получение отметить. То пришлось им написал, что телефон уже у меня.

А вообще весь китайский товар это лоторея, да может попасться отличного качества, а может не очень, так и тут так идёшь на базар и не знаешь, что купишь. Никто же никого не заставляет у них чего то покупать, ты сам прекрасно понимаешь, что за этим стоит.

У меня знакомый, попросил часы заказать. Я ему заказал, при этом денег у него не брал, только предупредил, что может лоторея. Блин он меня на второй день после оплаты уже теребить начал где часы, о дальнейшем писать не буду. Я ему посоветовал, потом уже когда часы отдавал что бы он сам покупки не делал в Китае, и никого не просил. Так как с его уменеем ждать мозги всем выест :crazy:
 
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
Вся мелочевка, заказанная по акциям, приходит. Даже пришел пакет с флешкой, где ошибся с адресом (улицу не написал, но это скорее заслуга наших почтовиков на отделении, которым примелькался). Но единственный заказ, где действительно нужные вещи, гуляет уже где-то дней 50. Срок в палке проспал, писал в поддержу- ответили ждите. Чем кончится не знаю. Жалко не сами 10 баксов, а то что люди ждут свои часики и плеер.
 
ALEXfaster

ALEXfaster

Новичок
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Украина
@ndy$
А что за розыгрыш был, напомни, пожалуйста!
Вставлю своих пять копеек... Из несколько раз заказанной мелочевки - акционной и не очень - доходило все. С треком и без, вовремя. Поэтому грешить на магаз причин личных не имею. Но чем черт не шутит, всякое бывает...
 
N

Nadelaev

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
24
Баллы
0
сделал три заказа (по мелочи): 2 заказа четвертого числа - 8$ и 12$, пока что статус Paid)написал им на фэйсбук по этому поводу - все таки у них написано, что пакуется в 24 часа))это вовсе не критично, просто чтобы не расслаблялись)третий заказ сегодня на 8$ тоже)статус Paid
 
Ganzh

Ganzh

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
674
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Почему это им на выходных расслабиться нельзя?
 
N

Nadelaev

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
24
Баллы
0
ну это я образно :D
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
А что за розыгрыш был, напомни, пожалуйста!
Телефон 4G+++ и часы, типа G-SHOCK'ов...

IMGP2384.jpg

Хотя, часы мне даже больше телефона понравились...

IMGP2388.jpg

Пока только первые двое пришли, каждые в своей персональной коробочке.
Хотя и телефон, в целом, неплох. ТВ - нет, уже хорошо... ))
С сегодняшнего утра тестирую, отпишу потом, если кому интересно.

А первый свой выигрыш - видеорекордер и 10 флэшек я еще на прошлой неделе получил.
Все в норме, все работает...
 
N

Nadelaev

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
24
Баллы
0
ALEXfaster

ALEXfaster

Новичок
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Украина
А первый свой выигрыш - видеорекордер и 10 флэшек я еще на прошлой неделе получил.
Все в норме, все работает...


Понятно... Лотерею взял упорством :good:
Кому флешки продавать будешь?

Сам смотрю вот на это http://www.pickegg.com/wholesale/un...shlight-with-18650-battery-charger-black.html
Цена интересная, особливо с учетом аккумов и зарядного в комплекте.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Лотерею взял упорством
Расчетом... :)
Но, по-ходу, они из-за таких "умников" и прикрыли сейчас видимость выигрышных номеров... (((
Игра стала чистой лотереей и ажиотаж прогнозируемо снизился.
*Морковку от морды осла убрали и теперь бежать ему некуда и незачем...*

Кому флешки продавать будешь?
По знакомым раздаю, по себестоимости... Очереди нет, но идут потихоньку... ))

Цена интересная, особливо с учетом аккумов и зарядного в комплекте.
Я такой брал давно на иБэе (под заказ), он мне тогда обошелся в 1800 рублей, а здесь за пол той цены, можно сказать...
 
ALEXfaster

ALEXfaster

Новичок
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я такой брал давно на иБэе (под заказ), он мне тогда обошелся в 1800 рублей, а здесь за пол той цены, можно сказать...

Память режима у него есть, не помнишь? Мне все эти стробы без надобности, на средную яркость выставить самое оно!
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
@ndy$ а в часах подсветка есть? Если есть, можно сфоткать? :wub:
 
N

Nadelaev

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
24
Баллы
0
продолжение поста №625:
ответили на фэйсбуке сегодня, то есть на след день после написания им, так что я не знаю, что и кто говорил про их саппорт))сказали, что не паковали потому что выходные были, сказали, что вроде сегодня должны уже)
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
@ndy$ а в часах подсветка есть? Если есть, можно сфоткать? :wub:

Есть, ага. Такая же, как на Timex (цифры голубоватым светятся)...
Но, это уже вечером... как стемнеет... ))
 
S

satva

Новичок
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Мне тоже сегодня отписались, что проверяли батарею)) аж 2дня(оплатила2го), сегодня написано- готово к отправке.
Учат нас китайцы быть терпимее и терпеливее! O:)
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Не ну вы интересные. А представте какие потоки у них там. А Вы хотите чтоб в этот же день отправили. Оплатили и ждите себе когда отправят, чего нервничать. Мне в одном магазине отправили заказ частично, я увидел, но ничего им не писал. Потом пишут через недельку, что товара нету и не будет, и что согласны деньги вернуть или купон сделать. Я им написал, что согласен подождать, после чего товар через пару дней нашелся, и они отправили посылку, правда без трек номера, ну надеюсь дойдет.
Если каждый будет нервничать на второй день, китайцы вообще на славян забьют :D . Поэтому терпение, и ещё раз терпение :beer:
 
Messsir

Messsir

Новичок
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
281
Баллы
0
Местоположение
Уйбышев
Свои первые 2 заказа сделал 23 сентября. Получил один 3 ноября, второй пока жду. Итог около 40 дней. Мелочевка по распродаже копеечной, даже не ожидал, однако, приятно :)
 
M

micado24

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
красноярск
Добавлю свой отзыв об этом магазине. К сожалению негативный. Имел неосторожность заказать у них планшетник 7-дюймовый по акции за 68 $.(SKU 1278160) Отправили мне его 19.08. получил-24.09,т. е шел более месяца.Получил мертвый кирпич.Планшетник просто не включался.Написал в магазин-предложили отправить назад. 01.10 отправил по адресу который указали в переписке.До Китая доехал довольно быстро-уже 20.10 появился статус-неудачное вручение.После двух моих напоминаний ,через 10 дней удосужились получить-01.11-"вручено адресату" Дня через 3 вновь решил напомнить о себе-поинтересовался когда мне отправят замену? Еще через два дня получил ответ:Дорогой клиент,сообщите свою проблему и SKU предмета ,моя коллега больше не работает с нами,а я ничего не знаю.Вот такой неудачный опыт
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Память режима у него есть, не помнишь?

Нету. По кругу - ВКЛ (полный)->эконом->строб-> ВЫКЛ


А вот что с часами получилось...

DSC_1056.jpg

Трудно оказывается снять от часов только подсветку... :(

Не ну вы интересные. А представте какие потоки у них там.
Сегодня выкроил немного времени и поболтал с Софи...
Она говорит, что в октябре их оборот увеличился вдвое. Вот и ответ на все наши вопросы...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live