• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.leanaorders.com : 6% услуги посредника, oтправка негабарита

O

Oleg38

Новичок
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Nizhny Novgorod
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Gizmo Gonzalez

Gizmo Gonzalez

Новичок
Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Благовещенск
Приветствую.
Сегодня наконец то мой заказ сдвинулся с места)) и статус у него теперь Sent, но вот что я заметил, на счету у меня на вашем сайте написано -4,39$ это мне еще надо доплатить получается?
Спасибо
 
gmarat81

gmarat81

Новичок
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Gunib
Получил посылку, по счету какая не помню )) все на высшем уровне. Леня зе бест оф зе бест! ))
 
A

Alexander1313

Новичок
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пару недель назад получил посылку от Леонида ( сноуборд снаряга). К посреднику никаких претензий, все было выполнено быстро и качественно.
 
J

Johnnymen

Новичок
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Россия,Краснодарский кр, Туапсе
Оперативная работа, качественная упаковка и нетривиальное общение.
Сегодня получила посылку с фарфоровой куклой, которую, после американского продавца, пришлось переупаковывать Леониду.
Леонид, я искренне рада, что кукла перед отправкой в Россию попала в ваши руки.
То как ее собирался пересылать продавец…… однозначно, с такой упаковкой она не добралась бы целой.
Доехала кукла превосходно.
Еще раз благодарю!
 
J

jkkko86

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
УФА
Добрый день!
Хочу купить и доставить в Москву вот такую штуку - http://www.silkscreeningsupplies.com/product/LG6x1
Единственная проблема - вес, 102 lb (это около 45кг наверное)

Возможно ли будет разделить заказ на несколько отправлений и сколько в общем сложности мне обойдется доставка?
Спасибо!
 
Gizmo Gonzalez

Gizmo Gonzalez

Новичок
Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Благовещенск
Кто нибудь знает куда пропал Леонид? Собираюсь сделать еще один заказ, а он давненько в форуме не отвечал да и деньги я им переслал еще 28 февраля и чего то не видать их на сайте
 
gmarat81

gmarat81

Новичок
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Gunib
Очередное спасибо Леониду за свою работу
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Кто нибудь знает куда пропал Леонид? Собираюсь сделать еще один заказ, а он давненько в форуме не отвечал да и деньги я им переслал еще 28 февраля и чего то не видать их на сайте

В смысле куда пропал? И был ли перевод отмечен на сайте? Последний перевод записанный от вас был 1/25/2013, больше вы ничего не сообщали. Лучше вопросы задавать на сайте http://www.leanaorders.com/mail
 
S

sieger777

Новичок
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
5
Баллы
1
Местоположение
Пересвет
Здравствуйте. Расчитайте пожалуйста во сколько мне обойдется этот товар с учетом доставки и со всеми комиссиями
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Здравствуйте. Расчитайте пожалуйста во сколько мне обойдется этот товар с учетом доставки и со всеми комиссиями
http://www.ebay.com/...984.m1497.l2649

6% +10$ за каждую отправленую посылку. Отправка по весу, как будет собранна и взвешенна.
Спасибо и вам здравсвуйте.
 
P

poty

Новичок
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте. Хочу приобрести кучу всякой мелочи на ebay ценой от 1 до 20$. Все это у разных продавцов, общий заказ долларов на 200. Подскажите, во сколько обойдётся консолидация в одну посылку и отправка?

Добавлено спустя 1 ч. 5 мин. 31 сек.
И за приём каждого заказа взымается плата?
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Здравствуйте. Хочу приобрести кучу всякой мелочи на ebay ценой от 1 до 20$. Все это у разных продавцов, общий заказ долларов на 200. Подскажите, во сколько обойдётся консолидация в одну посылку и отправка?

Добавлено спустя 1 ч. 5 мин. 31 сек.
И за приём каждого заказа взымается плата?-Нет

Отправка одной посылки 10$, включая консолидацию. Почтовые расходы и 6% отдельно. Спасибо.
 
D

dramatt

Новичок
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Украина, Хмельницкий
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Леонид, здравствуйте. Расчитайте пожалуйста во сколько мне обойдется этот товар с учетом доставки и со всеми комиссиямиhttp://www.ebay.com/...e-/151009696304 Заранее благодарен.
здравствуйте.
 
R

repeen

Новичок
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Samara
не пойму, скок у вас комиссия?
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
M

maverickid

Новичок
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Добрый день! Хочу заказать одежду с офиц. сайта tommy hilfiger! Сумма порядка 400у.е.! Интересует помощь в оформлении и доставки с этого магазина?
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Добрый день! Хочу заказать одежду с офиц. сайта tommy hilfiger! Сумма порядка 400у.е.! Интересует помощь в оформлении и доставки с этого магазина?

Да, пожалуйста. Делайте заказ на leanaorders.com, не забудьте указать цвет и размер. На этом сайте есть налог 8.875% ну и шиппинг может быть. Спасибо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live