• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.leanaorders.com : 6% услуги посредника, oтправка негабарита

L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
D

dayzzilla

Новичок
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Казахстан Костанай
A

amazon.de

Новичок
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Russia, PNZ
Уважаемый Леонид я хотел бы отправить покупку с амазона.ком в Россию посредством ЕМС. но посчитав в калькуляторе сколько это стоит. Неужели чтобы отправить чехол для планшета весом не больше 100 грамм и размерами на длиннее конверта надо платить 88 долларов? У вас для мелких и лёгких посылок только такие условия отправки чтоли? ПС. можно даже не страховать его.
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Добрый день, дело то в том что почта берёт столько. Основная сумма это почтовые расходы.
 
M

maxstar063

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Самара
Привет. Заказывал через Lenny мотор трима для лодочного мотора с Ebay, в Россию напрямую не отправляли. Очень оперативно, с доставкой гораздо дешевле чем можно найти в России. Спасибо!
 
5

51nemo51

Новичок
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
россия
Спасибо Леониду и его компании,всё как обычно,выслушал.купил,отправил.
 
N

nanaec

Новичок
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва

Скажите пожалуйста во сколько мне обойдуться эти часы с доставкой? За ранее благодарен ;)
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
http://www.ebay.com/...6#ht_1723wt_689

Скажите пожалуйста во сколько мне обойдуться эти часы с доставкой? За ранее благодарен ;)


Спасибо
 
W

Weatherwax

Новичок
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Получила от Леонида прекрасную, сборную посылку (консолидированы заказы из разных магазинов), дошла за 9 дней (Московская область), в общем все как обычно хорошо).
 
D

dimarik 73

Новичок
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
тольятти
Даже не знаю что думать. Заказал, оплатил и всё, тишина. Лёнь, для приличия хоть напиши что деньги получили, начали заказывать.
 
D

dimarik 73

Новичок
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
тольятти
Надо же, все получают от Леонида посылки. А я ему пишу и на сайте и в аське ,теперь и здесь на форуме,а в ответ тишина. Причём деньги перевёл ещё неделю назад, через пей пел,и отправил номер транзакции. В ответ, мы типа деньги не получали и всё. Такого *** отношения я не ожидал!!! 500 баксов не великие деньги, но планировались регулярнные посылки и это был "пробный камень" ...
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Надо же, все получают от Леонида посылки. А я ему пишу и на сайте и в аське ,теперь и здесь на форуме,а в ответ тишина. Причём деньги перевёл ещё неделю назад, через пей пел,и отправил номер транзакции. В ответ, мы типа деньги не получали и всё. Такого *** отношения я не ожидал!!! 500 баксов не великие деньги, но планировались регулярнные посылки и это был "пробный камень" ...
Сразу скажу, оплата да, приходила. На сайте зарегестрирован один человек, оплата пришла от другого человека. На почту отправитель не отвечал. Деньги валялись "ничейные", т.к. зарегестрированный пользователь даже не указал пополнение баланса на сайте. Дмитрий, прошу опровержения сюда в форум.

Добавлено спустя 1 мин. 36 сек.
Даже не знаю что думать. Заказал, оплатил и всё, тишина. Лёнь, для приличия хоть напиши что деньги получили, начали заказывать.

Читай ниже.

Добавлено спустя 36 сек.
Заказ кстати уже в процессе.
 
D

dimarik 73

Новичок
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
тольятти
Да согласен, косяк мой. В торопях не разобрался с некоторыми деталями, за что прилюдно приношу свои чистосердечные извинения. Но в тоже время Лёнь я на сайте сразу написал от кого пойдёт моя оплата. И если бы ты ответил сразу, всё решилось бы быстрее. Тем не менее вопрос решился положительно за что Леониду большое спасибо!!!
 
F

fifa71

Новичок
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Тула
Пользуюсь услугами посредника более года,очень доволен,сервис на отлично!
 
S

star_briz

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Рыбница
Получил сборную посылку, дошла за 9-ть дней (Украина, Одесса). Все отлично! Огромное спасибо!
 
A

AlexSBT

Новичок
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
россия
Леонид, здравствуйте! После получения посылок вами для консолидации вы их перевешиваете каждую или просто указываете уже по факту общий вес посылки?
 
G

GeorgeKn

Новичок
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Леонид, у Вас указана "отправка негабарита" - мототехникой занимаетесь?
 
E

externum

Новичок
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Здравствуйте Леонид! Не могли бы вы, ткнуть меня носом в описание того, как пополнить счет на вашем сайте через privat24? :mellow:
Желательно по шагам.
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Здравствуйте Леонид! Не могли бы вы, ткнуть меня носом в описание того, как пополнить счет на вашем сайте через privat24? :mellow:
Желательно по шагам.

Конечно могу)
1) http://www.leanaorders.com/home/payments
2)Payment in Ukraine (Kiev)
Kulin Sergey, tel. +38 050 308-92-09, +38 066 997-88-11, ICQ 448836341.
Account numbers in Privatbank:

•USD: 6762462622639968
•UAH: 6762462622510656
Fee: 2.5 %.

Добавлено спустя 40 сек.
Леонид, у Вас указана "отправка негабарита" - мототехникой занимаетесь?

Какой именно и куда?

Добавлено спустя 1 мин. 37 сек.
Леонид, здравствуйте! После получения посылок вами для консолидации вы их перевешиваете каждую или просто указываете уже по факту общий вес посылки?

Да, вы же платите за точный вес, а не "мне кажется это весит примерно 3 кг" )))Спасибо
 
J

jet001

Новичок
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Lenny, я написал вам ЛС о заказе номер 6381. ответьте если не затруднит.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live