• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.leanaorders.com : 6% услуги посредника, oтправка негабарита

H

HarDik

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
Россия, ХМАО
Lenny
На вашем сайте не могу зайти врздел сообщения....
 
4

4ymkaAa

Новичок
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Russia, Samara
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!! Для тех кто еще сомневаеться работать ли с данным посредником я поведую свою историю :) Первый раз я вообще что либо покупал с интернета. Получилось так что я купил товар на ибее а с Леонидом только общался по аське. Отправил ему оплаченный мной товар, даже на его сайте не был зарегистрирован в тот момент думал рассчитаюсь и без этого.(Не знал Леонида вообще, цена моего товара 630$. Я просто поверил ему и все)) В итоге я зарегистрировался уже наверно после того как он получил мою посылку. Дальше с подробными объянениями мы с Леонидом научили меня пользоваться его сайтом а заодно и пей палом)))) И вот вчера пришла посылка-музыкальный сэмплер. Я боялся что на нашей почте его могут просто уничтожить "неаккуратной транспортировкой", но в итоге он в толстой коробке+пенопластовые эти фигнюшки, сложно сказать как они называются+ сэмплер в тройную пупырчатую пленку обмотан.Вот трекер: EC502649168US. P.S. Леонид спасибо за помощь, надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
 
Феникс

Феникс

Новичок
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Lenny, напишите плиз свой номер аськи мне в личку , спс.
 
S

suxum

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Унеча
заказ 3416 просьба ставить по возможному максиму [/img]
 
rusikooo

rusikooo

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Украина,Донецкая обл,г.Соле
Спасибо Леониду за выполненный заказ!
Все пришло быстро и красиво. От его работы только положительные впечатления!!! Буду заказывать еще.
 
V

vievid

Новичок
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Украина
Привет. Я хотела бы приобрести вот эту вещь с сайта fisher-price.com. Соориентируйте меня,пожалуйста,во сколько конкретно мне это обойдется и дайте знать,если возьметесь за это. Увы,я не могу самостоятельно высчитать эти данные,т.к. нигде не могу найти информации о весе этой конструкции. Буду ждать вашего ответа с нетерпением.

SpaceSaver Bounce ’n Spin Froggy™
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Мне кажется что обычной почтой на Украину не пройдёт. Такое отправляется грузовой компанией. Цена доставки расчитывается по объёму коробки, но она будет больше, чем сама покупка.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

....Буду ждать вашего ответа с нетерпением.

SpaceSaver Bounce ’n Spin Froggy™
И не только моего, но и всех посредников :):)
 
Г

Гена_Б

Новичок
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
8
Баллы
4
Местоположение
Украина, Николаев
задал вопрос по товару в ICQ .
630168992.
 
Z

Zaraza793

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Тверь
Lenny, добрый день! Нужно купить лот с eBay, а продавец категорически отказывается связываться с русским покупателем. Там обязательно надо будет "снайпера" ставить. Сможете помочь? И где с Вами можно обсудить подробности? (Аськи у меня нет, т.к. я не "чайник", а бестолочь :) Кажется у Вас есть свой сайт? Дайте на него ссылку, пожалуйста.
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
M

MR.SVEN

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Киев
Хочу выразить благодарность Леониду за его работу :) отличный человек и посредник, посоветует, поможет нуждающимся :D посылки пакует отлично, покупал через него телефоны и ноутбуки, бывало и программы :) , всегда держит в курсе дел даже на новый год в торгах участвовал, за что ему огромное спасибо :oops: сегодня еще посылочку получил с Alienware :Yahoo!:
 
O

optimen22

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Киев
Lenny отпрвил деньги 3 дня назад через приват 24(Киев),оплату записал на сайте
деньги на счету не появились,заказ не обрабатывается
 
H

HarDik

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
Россия, ХМАО
Lenny
Странно как то работает ваш сайт, только что мне выставил еще раз счёт за заказ который я уже оплатил и вы уже его выкупили и мне выслали.
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Это bug на сайте, исправляется
 
H

HarDik

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
Россия, ХМАО
Lenny
Спасибо за разъяснение!

А что по поводу того что вы мне отправили заказ EMS вместо Priority, хотя я на вашем сайте когда посылку составлял указывал приорити...
 
D

Deltov

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Kaluga
Здравствуйте Леонид!
Интересует HTC HD2, за какую цену его реально получить на ебэе или еще где то? мне один товаришч сказал что вполне реально отхватить за 150$ б.у. в отличном состоянии, показал вот этот лот на нашем обожаемом ебэе 130474050230 для примера. Это действительно так? а то знаете ли терзают смутные сомнения. Очень хочется приобрести данный аппарат через вас, заранее спасибо за помощь)
 
A

Ayupov777

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Кировск, Мурманская область
Здравствуйте, Леонид.
Возможно ли у вас заказать в sunsky-online.com ?
Я бы сам, но PayPal нету
Деньги на LeanaOrders уже внес %)
 
C

Crible

Новичок
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Saratov
Огромное спасибо Леониду, очень приятно иметь с ним дело, первый раз воспользовался услугами посредника и ни сколько не пожалел, что выбрал Леонида. 3 Киндла, отлично упакованы, и очень оперативно отправлены, жаль только EMS подкачло((( Еще раз выражаю огромную благодарность Леониду, буду теперь постоянным клиентом.
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Здравствуйте, Леонид.
Возможно ли у вас заказать в sunsky-online.com ?
Я бы сам, но PayPal нету
Деньги на LeanaOrders уже внес :oops:
Возможно и можно, никогда там не заказывал ещё, но судя по всему это Китайский магазин. А какой у вас логин на сайте, что бы знать кто и сколько внёс денег. Спасибо
 
A

Ayupov777

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Кировск, Мурманская область
Логин на сайте Ilnur , 129$ на счете, еще с конца прошлого года
Да, Санскай это китайский магазин, доставка там дешевая, 10 - 20$
(China Post 12 - 18 working days или HongKong Post 25 - 30 working days) , думаю сразу на мой адрес будет лучше. Ведь если делать это через Америку, то придется еще доплатить за доставку из америки в россию, а это долларов 60
Леонид, если вы заказывали с какого нибудь другого китайского магазина- напишите адрес, выберу там.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live