• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.leanaorders.com : 6% услуги посредника, oтправка негабарита

gmarat81

gmarat81

Новичок
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Gunib
сегодня пришла очередная посылка от Лени за две недели. Спасибо!
 
D

dianats

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Литва
Здравствуйте, у меня не совсем стандартный вопрос.

Мне нужно:
-приобрести на немецком Ебэй товар;
-доставить его по адресу в Германии;
-доставка лота по Германии бесплатная.

По сути моя проблема в том, что я не в Германии и не могу оплатить товар предложенными способами. Т.е. мне нужно посредничество в покупке и оплате. Ваш калькулятор добавляет к цене еще стоимость пересылки.

Можно ли сделать так, что вы приобретете необходимый мне товар и укажете при покупке сразу адрес доставки в Германии?
Т.о. я оплачу только цену товара и вашу комиссию.

Жду ответа
 
К

киношник

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
dianats, просто укажите в ибее, в личке, ещё один адре, адрес в германии и спокойно купить лот. И свяжитесь с продавцом и объясните ситуацию. И не нужны вам посредники, чтоб ещё переплачивать им.

Добавлено спустя 9 минут 48 секунд:

Леонид, вы можете сказать с кем я общаюсь на сайте через сообщения, и в аське? Это конкретно вы, или ваши люди могут отвечать?
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
D

dianats

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Литва
dianats, просто укажите в ибее, в личке, ещё один адре, адрес в германии и спокойно купить лот. И свяжитесь с продавцом и объясните ситуацию. И не нужны вам посредники, чтоб ещё переплачивать им.

Спасибо за совет, но не все так просто. Я не регистрировалась на ebay, поэтому мне нужен посредник. Я полный чайник. Пыталась я зарегистрироваться. Но видимо что-то не так сделал, мне прислали петицию в метр длинной. На немецком. Но там нет кода активации. В общем все сложно. Пока разберусь, будет поздно. Что делать ума не приложу. Там для опытных дела на пол минуты, а у меня уже крыша едет :) от этого.


Ленни, а почему вы мне не ответили? Вы можете мне помочь?
 
A

Ayupov777

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Кировск, Мурманская область
Леонид, не могли бы вы ответить на мой вопрос (послей пост на прошлой странице)
 
A

Ayupov777

Новичок
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Кировск, Мурманская область
Леонид, если нет возможности заказать с Санская - напишите, подберу другой магазин.
И куда вам лучше писать, чтобы быстрее отвечали? А то на предыдущий вопрос не могу дождаться ответа уже более недели :)
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Здравствуйте, Леонид.
Возможно ли у вас заказать в sunsky-online.com ?
Я бы сам, но PayPal нету
Деньги на LeanaOrders уже внес :)
Возможно и можно, никогда там не заказывал ещё, но судя по всему это Китайский магазин. ....
Ну я же вам ответил, если хотите то можно попробовать и там. Я только заказывал на dhgate.com
 
M

MeT_TaDonN

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия
А есть ли такой вариант?
Мне надо оплатить услугу с помощью PayPal а у меня его нету и регистрировать на один раз невижу смысла!
Я отдаю деньгами WebMoney в какой удобно вам валюте а вы просто оплачиваете услугу!
Оплатить надо: ?12.50
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
А есть ли такой вариант?
Мне надо оплатить услугу с помощью PayPal а у меня его нету и регистрировать на один раз невижу смысла!
Я отдаю деньгами WebMoney в какой удобно вам валюте а вы просто оплачиваете услугу!
Оплатить надо: ?12.50
Это похоже для европы вопрос?
 
U

upload

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия
Леонид,здравствуйте.Хотел бы воспользоваться вашими услугами,но возникло пару вопросов.
Я хотел бы заказать на ебей телефон (Samsung vibrant) ,вы работаете со ставками (возможно программой снайпер?) ? Что будет,если телефон(ттьфу-тьфу-тьфу) на границе добросовестные таможенники присвоят себе? я погорел получается? Есть ли ещё какие-то способы,пополнения счёта на сайте,кроме описанных там? просто PP не владею,с вебмани тоже не дружу....
 
T

tgladkih

Новичок
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пришла очередная посылка от Леонида. Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
U

uneasy

Новичок
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Сургут
Леонид здравствуйте хотел поинтересоваться вы можете приобрести вот с этого сайта, эти сенсоры:
или не с этого но именно вот такие: "Infrared Temperature Sensor A2TPMI334-L5.5 OAA300 / 6260"


???
 
H

HarDik

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
Россия, ХМАО
На днях получил посылочку от Леонида. Посылка целая, все хорошо.
Отвечает быстро и четко.
Единственное ЕМС опять подвела, шло аж 20 дней!
 
G

gavrik-tlt

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
тольятти
Lenny
Уважаемый Леонид, позвольте поинтересовать номер Ваше аси, есть вопрос по грузу, готов заказать, просто хочу понять нюансы, или стучите сами моя аська 130817612
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Lenny
Уважаемый Леонид, позвольте поинтересовать номер Ваше аси, есть вопрос по грузу, готов заказать, просто хочу понять нюансы, или стучите сами моя аська 130817612
307603579
 
QBk

QBk

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
81
Баллы
201
Местоположение
г. Мирный РС(Я)
Интересно, а сколько будет посылка идти до отдалённых территорий? Скажем, до Якутии. Есть ли смысл вообще суетиться или у меня за время ожидания отрастёт борода до колен и поседеть успеет?
 
kola22

kola22

Начинающий
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
96
Баллы
18
Местоположение
Михайловск
Кто знает куда пропал лени? Уже 3 дня не отвечает ,сразу после того как все заказы пришли к нему :evil: писал и на почту и в аську как обычно
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Кто знает куда пропал лени? Уже 3 дня не отвечает ,сразу после того как все заказы пришли к нему :wink: писал и на почту и в аську как обычно
Он никида не пропал, он тут, я его сегодня видел
 
G

gavrik-tlt

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
тольятти
К сожалению не могу Вас никак застать в аське, поэтому вопрос такого характера. Хочу приобрести двигатель для гидроцикла для sea doo xp 1997 года модель двигателя rotax type 787 карбюраторный. нашел на ebay такое предложение:
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Sead...10640118295QQptZPersonalQ5fWatercraftQ5fParts
К сожалению плохо понимаю английский, поэтому прошу уточнить сколько будет стоить двигатель если я не могу прислать в обмен свой. Отзывы о Вас отличные, поэтому как только получу от Вас положительный ответ готов перевести необходимую сумму.

Добавлено спустя 59 минут 3 секунды:

забыл уточнить, двигатель беру на запчасти, поэтому хотелось бы растаможку сделать подешевле, ставить на учет тем более ничего не собираюсь
 
Live

Similar threads




Вверх
Live