• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.leanaorders.com : 6% услуги посредника, oтправка негабарита

Rachel_NY

Rachel_NY

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
USA, New York
Если я сделаю заказ через вашу фирму, оплачу ЕМС, а посылка не дойдет до адресата. Было описано много случаев краж на почте ЕМС. В данном случае вы вернете мне все деньги обратно?Спасибо
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Если я сделаю заказ через вашу фирму, оплачу ЕМС, а посылка не дойдет до адресата. Было описано много случаев краж на почте ЕМС. В данном случае вы вернете мне все деньги обратно?Спасибо
В данном случае заполняется страховочная квитанция и отправляется на рассмотрение почты. Сумма страховки равна сумме декларации. Если вы купили что то за 500$, а написали что стоит 200$, то страховка будет 200$. Что я получу от почты, то и верну.

Добавлено спустя 53 секунды:

К сожалению не могу Вас никак застать в аське, поэтому вопрос такого характера. Хочу приобрести двигатель для гидроцикла для sea doo xp 1997 года модель двигателя rotax type 787 карбюраторный. нашел на ebay такое предложение:
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Sead...10640118295QQptZPersonalQ5fWatercraftQ5fParts
К сожалению плохо понимаю английский, поэтому прошу уточнить сколько будет стоить двигатель если я не могу прислать в обмен свой. Отзывы о Вас отличные, поэтому как только получу от Вас положительный ответ готов перевести необходимую сумму.

Добавлено спустя 59 минут 3 секунды:

забыл уточнить, двигатель беру на запчасти, поэтому хотелось бы растаможку сделать подешевле, ставить на учет тем более ничего не собираюсь
Какой вес и габарит?
 
G

gavrik-tlt

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
тольятти
Вес и габарит уточни со дня на день, взвешу и обмеряю свой двигатель.
 
Rachel_NY

Rachel_NY

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
USA, New York
В данном случае заполняется страховочная квитанция и отправляется на рассмотрение почты. Сумма страховки равна сумме декларации. Если вы купили что то за 500$, а написали что стоит 200$, то страховка будет 200$. Что я получу от почты, то и верну.

Здравствуйте!Спасибо за своевременный ответ. К примеру, если посылка потеряна на территории Российской Федерации, то кто несет ответственность USPS или Ems Russia? Кто будет возвращать по страховке?
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
В данном случае заполняется страховочная квитанция и отправляется на рассмотрение почты. Сумма страховки равна сумме декларации. Если вы купили что то за 500$, а написали что стоит 200$, то страховка будет 200$. Что я получу от почты, то и верну.

Здравствуйте!Спасибо за своевременный ответ. К примеру, если посылка потеряна на территории Российской Федерации, то кто несет ответственность USPS или Ems Russia? Кто будет возвращать по страховке?
Где бы не потерялась посылка, отправитель должен заполнить страховочный клейм на своей почте(USPS) .USPS отправляет запрос в Россию, после ответа из России в USPS, Потом USPS отправляет отправляет формы отправителю. Отправитель заполняет эти формы, с доказательством содержимого и отправления. После этого, дело рассматривают бывает до 3х месяцев.
кто несет ответственность USPS или Ems Russia- это вопрос на засыпку? :D
Вы принесли скажем коробку конфет своей соседке. СОседки не было дома, дверь открыл муж её, вы ему оставили эту коробку конфет ему. Ваша подруга конфеты не получила. Кто виноват? :D:D
 
G

gavrik-tlt

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
тольятти
Lenny есть просьба, веду переговоры по одному лоту.
220678959840
они готовы сказать мне стоимость доставки до тебя, но просят уточнить адрес. Скажи пожалуйста ты можешь связаться с ними и уточнить доставку до тебя и вес с габаритами, чтобы мне дать полный расклад по доставке в россию. Если мы сойдёмся на цене, я готов в течении 2-х дней перевести деньги.
Заранее благодарен
Очень жду информацию, если все срастется, то перспектива доставки такого вида запчастей будет очень хорошая, что даст возможность и мне и Вам заработать неплохие деньги :)
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Lenny есть просьба, веду переговоры по одному лоту.
220678959840
они готовы сказать мне стоимость доставки до тебя, но просят уточнить адрес. Скажи пожалуйста ты можешь связаться с ними и уточнить доставку до тебя и вес с габаритами, чтобы мне дать полный расклад по доставке в россию. Если мы сойдёмся на цене, я готов в течении 2-х дней перевести деньги.
Заранее благодарен
Очень жду информацию, если все срастется, то перспектива доставки такого вида запчастей будет очень хорошая, что даст возможность и мне и Вам заработать неплохие деньги :celebrity:
В принципе в лоте пишется сумма доставки. $124.99. Но я им написал.
 
O

optimen22

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Киев
Заказывал через Леонида 4 заказа
сделал все грамотно,быстро!
скомбинировал посылки в одну указал заниженную стоимость,в общем все супер
трекинг номер EC502768369US
Спасибо Леонид
 
G

gavrik-tlt

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
тольятти
данные по двигателю
Hi
Dimension: 24x22x21 inches
Weight: 77 lbs
Regards
Jeff

Теперь мне нужно только узнать от тебя точную стоимость вместе с доставкой для организации перевода денег и ориентировочное время доставки.
 
K

kolum

Новичок
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Томск
добрый день Леонид
интересуют три вещи
Item number: 8024668511
Item number: 160486546093
Item number: 380306613693
хотелось бы все подробней узнать о вариантах и ценах
:(
 
Shrek

Shrek

Новичок
Регистрация
7 Дек 2006
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Киев, Винница
to kolum

если по весу/габаритам вписываетесь, то проблем не будет.

по расценкам на сайте все очень подробно расписано -

http://www.leanaorders.com
 
Nurtay

Nurtay

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
180
Баллы
401
Местоположение
Tokmok
Хочу выразить благодарность Lenny,
за прибывшую посылку, которую с помощью него приобрел. Упакована отлично.
 
S

stream696

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
1
Баллы
1
Местоположение
Kiev
Спасибо Леониду за отлично упакованную, вовремя отправленную и прибывшую без проблем посылку! Посылка доставлена в Киев за 4 дня (EMS).
 
M

Myshkin

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ярославская обл., г
Леонид! Донимал вас по емейлу но к сожалению не получил полного ответа на свои вопросы. Понимаю что неумелых новичков у вас хватает и тем не менее прошу пояснения.

- Разбираясь с сайтом похоже что два раза заказал один и тот же лот возможно ли отменить покупку одного http://cgi.ebay.com/ebaymotors/DODG...r_Truck_Parts_Accessories&hash=item3a62fbd18c Я его удалял но не знаю удалился ли он или прошёл уже по оплате
- Верно ли указываю номер транзакции?
- Не соображу по оплате Перевёл 162,77 , итоговая сумма в "мои заказы" 143, 91. в "оплачено" 66% , в "кошельке" есть 18,86. Сколько ещё потребуется доплатить?
Да и по поводу "статусов" в "мои заказы" что там указывать что бы "применить"

Может не Леонид а кто нибудь из форумчан проведёт курс "молодого бойца" ПЛИЗЗЗЗ! Вдруг и кому то ещё это потребуется.

Спасибо! Жду ответа!
 
ВадимНик

ВадимНик

Новичок
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Myshkin
честно говоря не понимаю, в чем сложность, вроде бы сайт интуитивно понятен.
1. Если вы сделали одни заказ два раза - у вас будет две позиции в меню "Заказы" - "все мои позиции". Проверяем - если там одна позиция - все ок, если две - одну удаляем.
2. Номер транзакции берете из пэйпэл - то, что пишется после Transaction ID.
3. По поводу оплаты - на счету (который показан на сайте) должно быть достаточно денег для покупки лота по BIN, либо для покупки лота по максимальной вашей ставке (цена лота + шиппинг до Лени).
4. Статус вам пока не нужен.
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Леонид! Донимал вас по емейлу но к сожалению не получил полного ответа на свои вопросы. Понимаю что неумелых новичков у вас хватает и тем не менее прошу пояснения.

- Разбираясь с сайтом похоже что два раза заказал один и тот же лот возможно ли отменить покупку одного http://cgi.ebay.com/ebaymotors/DODG...r_Truck_Parts_Accessories&hash=item3a62fbd18c Я его удалял но не знаю удалился ли он или прошёл уже по оплате
- Верно ли указываю номер транзакции?
- Не соображу по оплате Перевёл 162,77 , итоговая сумма в "мои заказы" 143, 91. в "оплачено" 66% , в "кошельке" есть 18,86. Сколько ещё потребуется доплатить?
Да и по поводу "статусов" в "мои заказы" что там указывать что бы "применить"

Может не Леонид а кто нибудь из форумчан проведёт курс "молодого бойца" ПЛИЗЗЗЗ! Вдруг и кому то ещё это потребуется.

Спасибо! Жду ответа!
Добрый день,
лично по вашему заказу
1) позиция
PAID-значит оплачен
2)Позиция
PAID-значит оплачен
3)Позиция
BIDDING-ставка стоит, аукцион ещё не закончился
4)Позиция
Лот стоит $7.99, вы указали что хотите купить за $5, следовательно статус OUTBID
Вы заказали одну только 4-ю позицию

Спасибо
 
M

Myshkin

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ярославская обл., г
Спасибо за доброе участие в моих мытарствах!
А не понимание скорее от отсутствия опыта во всех этих интернетовских делах. Ничего со временем освоюсь - догадливый!
1. "Transaction ID" не нашёл. брал вот это - "Платеж отправлен (Уникальный идентификатор транзакции 02A39124X-------)" Оно?
2. Сообразил !!!

При OUTBID мне нужно указать ставку выше 7,99 (там ещё мелким шрифтом Enter US $8.49 or more) Да? Потерпите ещё немного уже близок к работе без подсказок :oops:

Спасибо[/quote]
 
ВадимНик

ВадимНик

Новичок
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Myshkin Когда вы делаете ставку - пишите на сайте у Леонида максимальную сумму, которую Вы готовы заплатить за данный лот. $8.49 - это шаг следующей ставки.
Вообще, советую предварительно тщательно почитать этот форум, чтобы разобраться, как именно работает ebay, тогда таких вопросов про ставки не будет.
 
M

Myshkin

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ярославская обл., г
Спасибо за совет! Обязательно им воспользуюсь. Жаль не выходит достаточно долго быть в интернете, что бы в совершенстве овладеть всеми тонкостями РАБОТА! А вот получить комплектующие, что бы привести в надлежащее состояние автомобиль нужный для дела, желательно побыстрее. Поэтому и понадеялся, что с ходу могу освоить эту тему, да и на вас была надежда, что поможите. Надежды были не напрасны, форумчане откликнулись, да и сам кой чего сообразил.
Спасибо!
 
S

Slaventiy76

Новичок
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Здравствуйте, Леонид! Перевел на Ваш банковский счет в Нью_Йорке 600 доларов, но зачислилось только 566. На все способы ввода средств в разделе "Платежи" на Вашем сайте указан процент комисии.... кроме банковского перевода. Ведь это прямой доларовый перевод на Ваш счет в Вашем банке. ОТКУДА комиссия (я заплатил ее в своем банке при переводе) ??? Если она есть почему она не указана на сайте ??? ... но не буду мелочиться, хотя для кого-то это деньги... В пятницу через пять минут после зачисления средств я оставил свой заказ... но он провисел весь ваш рабочий день так и оставшись со статусом new.... Завтра аукцион заканчивается, а у Вас конечно же выходной (понимаю)... Да и отвечать на почту вы почему-то не хотите (я так понял это больная тема, судя выше по ветке) :) Так за какой срок до окончания аукциона нужно оставлять заказ.. Неделя?... больше?
Без претензий.. Возможно я чего-то недопонял...
С ув., Вячеслав.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live