• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.leanaorders.com : 6% услуги посредника, oтправка негабарита

М

Митрий

Новичок
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Зарегистрировался на Вашем сайте. Заинтересовани в услугах по приему средств от продажи /в потенции/ на аукционе. Инфо на странице не нашел. Пожалуйста,вышлите по Е-мэйл схему нашего сотрудничества с указанием конкретных процентов.
Спасибо. Дмитрий
 
E

else1985

Новичок
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Россия
Получил от Леонида очередную посылку!Как всегда,все очень качественно,никаких претензий нет,только положительные эмоции! :) А также,отдельная благодарность за открытие сайта http://www.leanaorders.com - закупаться,рассчитывать стоимость и отслеживать заказы стало очень удобно! Собираюсь и впредь работать с Леонидом и всем советую! :oops:
 
М

Миха (sd250)

Новичок
Регистрация
11 Май 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Первый раз воспользовался услугами Леонида.
Посылку получил вовремя (даже чуть раньше чем ожидал), с доставкой на дом. На все мои вопросы отвечал быстро и понятно.
в общем очень доволен..обязательно еще обращусь к нему за помощью! :)
 
D

delovaya-belka777

Новичок
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Украина
Получила посылку от Леонида. Прекрасный, ответственный, порядочный человек, всягда на связи. Качественно упакована посылка.Очень приятно сотрудничать, наилучшие рекомендации, буду продолжать сотрудничество :D
 
X

X-Cray

Новичок
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Приветствую всех форумчан.
Меня зовут Денис и я занимаюсь разработкой сайта www.leanaorders.com
Вот решил и себя почувствовать в роли пользователя и сделал заказ на сайте. Это моя вторая посылка, пришло все быстро. Особенные благодарности за качество упаковки — пинание ее по полу работниками нашего ЕМС никак не повлияло на работу ни одного гаджета, даже растение доехало в целости и сохранности — растет сейчас себе на подоконнике ))
 
A

aleks077

Новичок
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Сегодня получил посылочку, всё в лучшем виде, с доставкой до двери. Спасибо тебе Лёня огромное, даже не знаю, как тебя ещё благодарить. Учитывая то, что я новичок в этом деле, роль посредника, в лице Леонида, трудно переоценить. Ситуация у меня была очень не простая, т.к. пытался сам сделать покупку, но одолеть РР мне так и не удалось и я опустил уже руки, но Леонид всё так чудесно разрулил и теперь сбылась моя давняя мечта.
Дай Бог здоровья тебе и твоим близким, Леонид.

С уважением,
Алексей.
 
P

pelshe

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Russia
Скажите, пожалуйста, а можно ли с помощью ващего сервиса оплачивать товары в интернет магазинах типа dealextreme?
Доставка у них бесплатная, насколько мне известно, но оплата только paypal.Связываться с ним не больно хочется.
Возможна ли следующая схема:
Я перевожу вас стоимость товара + 10% комиссии.
Вы оплачиваете магазину стоимость товара.
Магазин высылает на мой адрес товар.
 
West

West

Новичок
Регистрация
17 Май 2004
Сообщения
331
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Очень честный и добросовестный человек. Постоянно в сети , ответит на любые вопросы.
Простой и очень легкий в использовании сайт, видно сколько денег перевел , сколько осталось , что купил , что приехало на склад, сколько остался должен денег.
Провел через Леонида 4 большие сделки и много мелких . Я и мои клиенты довольны.
Леня спасибо тебе большое, дай бог тебе и твоим родным здоровья и счастья
 
V

v777

Новичок
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Казахстан Актау
Здравствуйте .
Очень нуждаюсь в
Item number: 260425925606
или
Item number: 180359611691
Сообщите пожалуйста можете ли мне помочь приобрести и доставить эти лоты . Спасибо .
 
X

X-Cray

Новичок
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Думаю, что проблем возникнуть не должно. Через несколько часов Ленни проснется и его можно будет найти в ICQ. А пока регистрируйтесь тут http://www.leanaorders.com/ и делайте новый заказ.
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Я видел что вы сделали заказ, спасибо, но на связь не выходите. Меня можно застать по ICQ или по емаил.
 
gkl

gkl

Начинающий
Регистрация
18 Апр 2006
Сообщения
217
Баллы
18
Получил 2 посылки от Леонида, все как всегда на высшем уровне. Также заказывал с китайской площадки ioffer.com качество высокое, доставка очень быстрая.
Спасибо. Обязательно закажу еще.
 
S

SeNatoR

Новичок
Регистрация
24 Фев 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Россия, Барнаул
Этот посредник работает на профессиональном уровне. На все вопросы, дал своевременный и профессиональный ответ. Работа очень быстрая и качественная. Приятно удивил грамотно составленный сайт и удобство работы с ним. Понятный и доступный интерфейс, что встречается редко у посредников. Товар упакован более чем, :D Замечу так же, что это единственный посредник, кто смог помочь мне в моей покупке, остальные не смогли мне помочь.
Спасибо за профессиональную работу. В следующий раз, только к вам!!!
Мой трэк #EH711585055US

P.S. лучше работать с профессионалом за 10%, чем мучиться с другим за 8%
 
S

slim313

Новичок
Регистрация
25 Июл 2008
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
сочи
Получил две посылки от Леонида. Заказ был скомпанован с 3 интернет магазинов и на всякий случай разбит на две посылки (таможня). Все просто идеально - всегда на связи, ответы на любые вопросы касающиеся заказа, а главное доверие к заказчику. Леонид не знаю что бы без вас делал :)
 
nvugra

nvugra

Новичок
Регистрация
19 Июл 2009
Сообщения
693
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Привет, почему при регистрации на сайте с индексом возникают проблемы? (Field has an invalid content)
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
А какой индекс вводили?
 
X

X-Cray

Новичок
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Это и был мой вопрос ))
Сейчас в качестве индекса принимается строка от 3 до 10 символов, среди которых могут быть цифры и дефис. Если нужно что-то сверх этого — пишите, добавлю.
 
nvugra

nvugra

Новичок
Регистрация
19 Июл 2009
Сообщения
693
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Индекс моего города 628600(Нижневартовск) индекс моего микрорайона 628606. Оба по раздельности не подошли!
 
X

X-Cray

Новичок
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Я проверил, ввел 628606 — прошло. Может там какой-то лишний пробел был или может еще какие-то символы?
 
Shrek

Shrek

Новичок
Регистрация
7 Дек 2006
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Киев, Винница
Lenny, спасиб большое!!!

Очередная посылочка дошла на ура :D

Все организованно супер. Будем работать и дальше... :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live