• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.leanaorders.com : 6% услуги посредника, oтправка негабарита

ZABERI

ZABERI

Новичок
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Украина
beginner
Наверно всё - таки слабо контактируешь.
Сравнивай воперых разницу во времени когда общаешься , а это от 6 до 9 часов.
Вопрос другой - в аське Лёня - шпион. СРАЗУ НЕ УВИДИШЬ - СТУЧИСЬ.
Вообще мне с Лёней понравилось работать. Только у меня лоты были спецефические и не чего купить не смог (то ли цена не реальная то ли вообще такого нет) Но всё равно Лёня помогал , ставил ставки и чувствуется что человек порядочный.
Ставлю большой плюс Лёне, хоть пока и не срослось с покупкой - будет всё хорошо....Просто чувствую.
Хочу отметиь для Украины, у Лёни есть партнёр в Киеве (Сергей) парень то же очень хороший, для гарантии покупки ему перечислил задаток (100) ну что бы всё было с гарантией. Ну и как писал выше - нет таких лотов сейчас, а те что были не реальную цену раскручивали.
Скажу так Сергей добросовесно вернул задаток - который был гарантией работы.(Ну вот нет просто того что я сейчас хочу купить....!)
Ну вот не получилось купить то что хотел, ну будеть я думаю возможность, обязательно купим.
Единственное что хочу отметиь - у Лёни всё понравилось, всё отлаженно и слаженно, ну и Сергей (Киев) - просто классый партнёр его, можно и созвониться и договориться.
Последнее слово - Положительный отзыв - оставляю за собой...!
 
D

Deesco

Новичок
Регистрация
27 Июл 2008
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Karaganda
Лёня, если у тебя адрес не изменился, то я отправлю пару посылок (наушники Sennheiser) ?
что-то в icq не отвечаеш ?
 
T

Technoman

Начинающий
Регистрация
19 Мар 2009
Сообщения
103
Баллы
19
Местоположение
Russia
Тоже не смог пока достучаться в icq Леониду. :)
 
E

else1985

Новичок
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Россия
Позволю себе в качестве постоянного клиента написать тем,кто не может сразу достучаться до Леонида:
Во-первых,пожалуйста,как уже сказали выше,ориентируйтесь по времени! Думаю,если вы напишите часиков в 7-8 вечера по московскому времени,то Леонид,при наличии свободного времени обязательно вам ответит! (за исключением,наверное выходных дней,когда каждый человек имеет право на отдых) :D
Во-вторых, пишите на всякий случай в аську транслитом (naprimer, vot tak), а то иногда получается,что отправите просто кучу иероглифов и все дела.
В-третьих, о чем также уже говорилось,проявляйте понимание и умеренную настойчивость,если Вам не ответили сразу,думаю не стоит атаковать форумы, лички и т.д.,просто подождите какое-то время и напишите свой запрос снова и будем Вам счастье!
Ну и конечно же,думаю,любой из посредников будет приветствовать конструктивный подход к делу (тем более,ответы на многие вопросы можно найти как в этой теме,так и на самом форуме).

Так-что,все,что нужно,так это иметь немножко терпения,уважения и понимания к труду человека, который и правда старается делать все,что в его силах! (А если уж делает,то делает добросовестно и качественно, в чём лично я лично уже не раз убеждался за время сотрудничества с Леонидом) :)
 
T

Technoman

Начинающий
Регистрация
19 Мар 2009
Сообщения
103
Баллы
19
Местоположение
Russia
Ну я к примеру время учел, правда писал не транслитом - каюсь. :) Может челевек занят сильно, поэтому будем ждать.
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Я посмотрел, сегодня у меня никаких сообщений не было, дайте ваш ICQ номер. Иногда ко мне приходят сообщения, где вместо имени пользователя стоит просто номер, например 333333333, такие сообщения у меня по какой то причине не отображаются. Я сейчас онлайн ( в невидимых) но пишите всё равно.
 
D

Deesco

Новичок
Регистрация
27 Июл 2008
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Karaganda
P

polovki

Новичок
Регистрация
26 Май 2008
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Получил очередную посылку от Ленни, доволен как слон))) :)
вот трек если кому интересно EH711581535US


ЗЫ сделал еще заказ)) :)
 
E

else1985

Новичок
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Россия
Получил очередную посылку,на очереди еще одна! :lol: Всё у Ленни честно,качественно и оперативно! :lol: Прекрасный посредник! :(
 
H

Hbn2009

Новичок
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Киев
Lenny,

Подскажите, пожалуйста, контакты вашего партнера в Киеве - Сергея.
 
L

Logan19899

Новичок
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
питер
нужны джинсы levis 501( желательно американские-качественные)Можете помочь? И сколько это будет стоить?
 
Ж

жеглов

Новичок
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
а телефон у вас есть?мне так проще общаться,мой 80976746565 я Вам перезвоню
 
M

Mike007

Новичок
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Получил вторую посылку. Очень доволен самой возможности покупки, а вдвойне приятно работать с Ленни. :lol: Доставка из Нью-Йорка в Волгоград проходит за 1-1,5 недели, да и Ленни оперативно работает - в итоге получается быстрее чем заказывать в спецконторах. Очень доволен и надеюсь на дальнейшее сотрудничество :lol: Ленни Респект.
 
E

else1985

Новичок
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Россия
Получил очередную посылку на очереди еще несколько! Работать с Ленни - одно удовольствие! :(
p.s. Отдельное спасибо за технические нововведения! :evil:
 
N

nurpeis

Новичок
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
UZBEKISTAN
леня а вы поможете с DX
инет-магазины
 
P

~Potter~

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2
Баллы
0
Огромное СПАССИБО Леониду и Сергею. 2-й раз пользуюсь их услугами, все ОТЛИЧНО. Так что и дальше буду пользоваться их услугами и остальным советую. :oops::D
 
L

likastar

Новичок
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
николаев
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
K

Kriss

Новичок
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Киев
Огромное Спасибо Ленни, за доставку в целости и сохранности заказа приблизительной стоимости 6000 у.е., без потерь. Всегда на связи, помогает с любым вопросом и даже больше.Советую всем.Надеюсь на дальнейшее сотрудничество :). Отдельное спасибо Андрею.
 
B

beginner

Новичок
Регистрация
9 Авг 2008
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия
Методом проб и ошибок вышел на Леонида. Получил уже от него 2 посылки, жду третью, всего 7 покупок в магазинах и на ebay (особенно порадовала фотокамера :) , которая превзошла все мои ожидания). Лично мне приятно было иметь дело с таким посредником - почти всегда на связи, корректен, уважителен, выдержан, терпелив, внимателен, исполнителен. Больше, собственно, мне ничего и не требуется. Чувствуется, что человек дорожит своей репутацией и своим бизнесом.
На нем и оставляю свой выбор, как говорится, от добра добра не ищут. Хочется пожелать Леониду удачи на выбранном поприще и сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live