• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.leanaorders.com : 6% услуги посредника, oтправка негабарита

D

delovaya-belka777

Новичок
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Украина
Получила очередную посылку :( Как всегда все на высшем уровне, профессионально, в короткие сроки доставлена, творчески подошел к упаковке "ювелирки", собрал заказ из нескольких интернет-магазинов.Очень хороший, надежный человек. Буду продолжать сотрудничество! Леониду и его семье, всего самого наилучшего :D
 
K

kationit

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
6
Баллы
204
Местоположение
Кемерово, Россия
Re: Lenny: Окажу услуги посредника

Дополнительно варианты услуг:
Могу принимать на свой адрес в NY, посылки если продавец отправляет только по штататм.

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, каковы расценки только на использование вашего адреса в качестве перевалочного пункта для отправки в Россию (покупаю товар и оплачиваю его я сам)? Возможно ли по предварительной договоренности отправлять с вашего адреса в Россию через Registered Airmail? Дело в том, что у меня предполагаются мелкие бандероли весом до 300-400 г, и отправлять через EMS получается дороговато. Спасибо.
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
K

kationit

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
6
Баллы
204
Местоположение
Кемерово, Россия
Добрый день, посмотрите пожалуйста тут http://www.leanaorders.com/calculator

Простите, но я что-то не совсем понял. Там нужно цену товара с доставкой указать. Вы мне на слово, что ли, поверите в то, сколько стоит товар? Как вы узнаете стоимость? То есть независимо от того, вы ли покупаете для меня, или я сам где-то покупаю и оплачиваю, и посылка приходит на ваш адрес, стоимость за пересылку в Россию все равно считается от стоимости товара? Я правильно понял.
 
X

X-Cray

Новичок
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Простите, но я что-то не совсем понял. Там нужно цену товара с доставкой указать. Вы мне на слово, что ли, поверите в то, сколько стоит товар? Как вы узнаете стоимость? То есть независимо от того, вы ли покупаете для меня, или я сам где-то покупаю и оплачиваю, и посылка приходит на ваш адрес, стоимость за пересылку в Россию все равно считается от стоимости товара? Я правильно понял.

В данном случае от стоимости товара зависит стоимость услуг доставки USPS (для страховки, насколько я понимаю). Таким образом, в калькуляторе можно указывать любую стоимость — от Вашей честности будет зависеть только компенсация стоимости груза в случае его утери.

При создании заказа через сайт (независимо от того, кто оплатил товар: пользователь или leanaorders) все суммы вносит именно leanaorders. Так что тут вопрос о честности отпадает ))
 
K

kationit

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
6
Баллы
204
Местоположение
Кемерово, Россия
[quote
В данном случае от стоимости товара зависит стоимость услуг доставки USPS (для страховки, насколько я понимаю). Таким образом, в калькуляторе можно указывать любую стоимость — от Вашей честности будет зависеть только компенсация стоимости груза в случае его утери.

При создании заказа через сайт (независимо от того, кто оплатил товар: пользователь или leanaorders) все суммы вносит именно leanaorders. Так что тут вопрос о честности отпадает ))[/quote]

Спасибо за комментарий. Стоимость доставки через USPS зависит от веса отправления. У меня же стоимости вложения может вообще не быть, т.к. я покупаю не только на Ebay и, к примеру, вещь может быть б/у, поэтому и стоимости её на посылке не будет. Я это всё к тому, что не понятно, как мне просчитать стоимость пересылки. Вот, напимер, у посредника Ebaytoday.ru они довольно чётко прописаны, исходя из веса посылки, которую они получать на свой адрес для дальнейшей пересылки в Россию. Но воспользоваться их услугами не хочется, т.к. много отрицательных отзывов.
 
X

X-Cray

Новичок
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Спасибо за комментарий. Стоимость доставки через USPS зависит от веса отправления. У меня же стоимости вложения может вообще не быть, т.к. я покупаю не только на Ebay и, к примеру, вещь может быть б/у, поэтому и стоимости её на посылке не будет. Я это всё к тому, что не понятно, как мне просчитать стоимость пересылки. Вот, например, у посредника Ebaytoday.ru они довольно чётко прописаны, исходя из веса посылки, которую они получать на свой адрес для дальнейшей пересылки в Россию. Но воспользоваться их услугами не хочется, т.к. много отрицательных отзывов.
В таком случае напишите в поле стоимости символически 1 $ и расчет будет проведен только по указанной массе. На самом деле за алгоритм расчета стоимости доставки лично я не отвечаю — все данные с формы отправляются на веб-сервис USPS, а на странице калькулятора отображается результат их расчетов. Так что стоимость доставки, рассчитанная с помощью калькулятора всегда актуальна.

И еще одно замечание — калькулятор изначально задумывался для того, чтобы рассчитать не столько стоимость доставки, сколько полную сумму, которую необходимо перечислить в пользу leanaorders для покупки того или иного лота. Поэтому указывая точную стоимость лота Вы будете знать, сколько денег Вам понадобится (в том случае, если лот оплачивает leanaorders).

P.S. Круто было бы, если бы все продавцы писали рядом с лотом его массу =)

P.P.S. Остались еще вопросы — обращайтесь.
 
V

VascoPupkin

Новичок
Регистрация
29 Июн 2006
Сообщения
1
Баллы
0
Сегодня получил посылку, трак EH711589851US
Товар был закуплен и отправлен несмотря на небольшую недостачу денег на счете.
Посылка была дополнительно очень хорошо запакована поверх раздолбанной коробки селлера.
Lenny респект, буду заказывать еще.
 
A

andr142

Новичок
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Темиртау
первый раз заказал у lenny все пришло через 9 дней все отлично сервис прекрасный приятно работать СПАСИБО
 
kostiksimb

kostiksimb

Продвинутый
Регистрация
28 Июл 2009
Сообщения
325
Баллы
203
Местоположение
Ульяновск
если честно то скептически относился к очередному проверенному посреднику (после работы с ЕТ)
заказал, оплатил, человек в тот же день выкупил, и никакого тебе мозгое....ства, загружнности складов, портов и прочего.

теперь жду когда посылКъ к леониду прийдет :cry:
 
L

levfuks

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Воспользовался услугами Леонида в первый раз. Уровень сервиса приятно удивил! Все вопросы решаются быстро и четко! Не успел расслабиться - посылка уже у дверей!

РЕКОМЕНДУЮ!
 
G

galadhrim

Новичок
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
Грамотно и оперативно. Заказывала в интернет-магазине часы - Леонид помог избежать лишнего внимания таможни к ним, скомпоновав посыл с другим кастомером, иначе бы они просто сгинули после прихода в РФ, ибо наша таможня оочень любит мелкие посылки с бижутерией и часами.
Спасибо за помощь и доверительное отношение!
 
N

nail2501

Новичок
Регистрация
19 Июл 2009
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Москва
не могу связаться по аське
 
A

AlekseyZh

Новичок
Регистрация
6 Сен 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Нужен был стабилизатор для видеокамеры, у единственного московского дилера вечно нет в наличии, когда будет поставка неизвестно и т.д. Заказал Леониду, все пришло в лучшем виде, еще раз спасибо, приятно работать!
 
K

Kort

Новичок
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия, г. Тольятти
Покупал через Леонида на ebay несколько лотов с отправкой по штатам. Леонид получил всё на свой адрес, грамотно скомпоновал в две посылки, и отправил мне. Все посылки дошли быстро, в целости и сохранности. Надеюсь и дальше сотрудничать с Леонидом. :lol:
Порядочный и ответственный человек, с чувством юмора, рекомендую.
 
S

skykristall85

Новичок
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тюмень
Обморок ваш Леонид... Письмо написал 2 дня ответа нет....
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Обморок ваш Леонид... Письмо написал 2 дня ответа нет....

Во первых не хамите, во вторых когда писали, в третьх был выходной, с какого ICQ и куда?
 
zveri-no

zveri-no

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2007
Сообщения
347
Баллы
201
Местоположение
online
skykristall85
напиши ещё раз, не сахарный - не расстаиш..
ну и выражения выбирай, юноша! :)
 
S

skykristall85

Новичок
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тюмень
:) На почту в понедельник...contacts@leanaorders.com ну если у вас с понедельника почта не проверялась то.................. х.з. о какой работе может идти речь.....
P.S. понедельник не выходной!
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
В понедельник в Америке был выходной
 
Live

Similar threads




Вверх
Live