• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.leanaorders.com : 6% услуги посредника, oтправка негабарита

L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Кстати уважаеммый, я ответил на ваш емаил. Я сказал, что приёмом денег не занимаюсь. Так что прежде чем что то писать, посмотрите свой ящик, или почитайте тему получше. Всего хорошего.
 
V

Vasiliy_Tr

Новичок
Регистрация
1 Сен 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Новгород
Не могу понять, какая может получаиться выгода при покупке на eBay?
Я выбрал товар который можно купить за 50$? при его стоимости в России 100$. Выгода налицо. Обращаюсь к Вашему калькулятору и считаю конечную стоимость. Доставка с комиссионными составляет 55,75$. Итого уже 105,75$. Обмен, ввод, перевод денег ещё процентов 15%. Итого имеем 120$. Получаем 20% переплаты. При этом масса народу занимается покупками на eBay. Так что нужно делать чтобы это было выгодным занятием?
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Вы правы, одиночный товар покупается для индивидуального пользования, а если например купить 10 наименований того же товара?
 
P

Penelopa

Новичок
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Казань, Россия
Воспользовалась услугами Леонида в первый раз!
На все мои вопросы отвечал оперативно и с юмором!!!)))
Всем довольна. Посылка дошла за 8 дней ! Причем отправлена была мне с "минусовым" балансом.
Леонид, спасибо тебе большое!!!!))) :)
 
West

West

Новичок
Регистрация
17 Май 2004
Сообщения
331
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Не могу понять, какая может получаиться выгода при покупке на eBay?
Я выбрал товар который можно купить за 50$? при его стоимости в России 100$. Выгода налицо. Обращаюсь к Вашему калькулятору и считаю конечную стоимость. Доставка с комиссионными составляет 55,75$. Итого уже 105,75$. Обмен, ввод, перевод денег ещё процентов 15%. Итого имеем 120$. Получаем 20% переплаты. При этом масса народу занимается покупками на eBay. Так что нужно делать чтобы это было выгодным занятием?
Вы правы , на ибее стандартные вещи дорого.Но ибей давно стал местом где хотят купить то чего нет в магазине.
 
West

West

Новичок
Регистрация
17 Май 2004
Сообщения
331
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Я тож хочу присоединиться ко всем кто работал и работает с Леонидом и доволен его работай . С Леонидом Всегда можно договориться. Я рад , что познакомился с ним. Удачи тебе и твоей семье.
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Так оно есть в магазине в России или его нет?) Если есть, и вас устраивает цена, то думаю дешевле покупать в России. На ebay покупают обычно то, чего нет в наличии.
 
M

m222ex

Новичок
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия. Калининград
КАк связаться с Леонидом ?
 
M

m222ex

Новичок
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия. Калининград
Видимо никак .
Классные дифирамбы все тут пели чудо-посреднику Леониду , вторые сутки не достучаться , ни по e-mаil , ни по аське ...круто .
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
Добрый день. На ICQ я не видел ваши сообщения, или возможно у вас на аське просто номер без имени, поэтому такие сообщения до меня не доходят. На www.leanaorders.com если вы зарегестрированный пользователь, то ваше письмо должно было дойти. Можно и тут написать тоже. Насколько я знаю 3 часа назад этого поста не было. Ни тут, ни в личных сообщениях.
Спасибо.
 
M

m222ex

Новичок
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия. Калининград
Добрый день. На ICQ я не видел ваши сообщения, или возможно у вас на аське просто номер без имени, поэтому такие сообщения до меня не доходят. На www.leanaorders.com если вы зарегестрированный пользователь, то ваше письмо должно было дойти. Можно и тут написать тоже. Насколько я знаю 3 часа назад этого поста не было. Ни тут, ни в личных сообщениях.
Спасибо.
Спасибо за ответ , в ICQ у меня действительно нет имени , никогда не пользовался этой программой . На www.leanaorders.com я зарегистрирован под именем Sergei , отправил маил 16.09. . Извиняюсь за тон высказываний . :)
 
Б

БУДКА ГЛАСНОСТИ

Новичок
Регистрация
16 Сен 2009
Сообщения
3
Баллы
4
Местоположение
Москва
Здравствуйте, Леонид. Меня интересует периодическая покупка в Штатах специфического товара - бывших в употреблении лебедок.

Что-то типа такого:

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Warn...ptZMotorsQ5fCarQ5fTruckQ5fPartsQ5fAccessories

Масса ее составляет в зависимости от комплектации 35-50 кг.

В связи с этим есть несколько вопросов:

1. Каким способом можно переправить это в Москву? Сколько это может стоить, как долго будет идти и где получать? Видимо это будет что-то типа сборного морского контейнера, работаете с такими доставками?

2. Продавцы иногда выставляют лебедку в комплекте еще с чем-нибудь ненужным. Недавно продавалась такая лебедка в комплекте с бампером, например, будучи к нему прикрученным :) Естественно железный бампер с пересылкой будет золотым. Так же зачастую продавцы прикладывают иные идущие в комплекте вещи - металлические ролики, б/у металлический трос и пр. Возможно ли с Вашей помощью воздействовать на продавца чтобы он не высылал лишнего, а в случае отказа вашими силами произвести разукомплектовку уже на вашем складе. Сколько это будет стоить?

3. Правильно ли я понял, что максимальный вес, принимаемый к перевозке EMS составляет 66 lbs или 30 кг? Теоретически в этот вес уместиться можно, открутив у нее мотор... потом собрать штуки 3-4 мотора и отправить отдельной посылкой :D

И пара общих вопросов, ответа на которые я не нашел, внимательно покурив и этот топик и ваш сайт:

1. Могу ли я самостоятельно со своего экаунта делать ставки и выигрывать, расчитывая на вашу консолидацию и доставку? Если да, то как будет происходить оплата - я сам со своей палки оплачиваю продавцу товар и доставку до вас, впоследствии оплачивая вам только отправку в россию и комиссионные, или же я перевожу вам полную сумму включая стоимость лота, комиссионные, накладные и перевозку и вы уже платите продавцу сами? Нет ли здесь нарушения правил аукциона - выигрывает один человек, а платит за него другой...
2. В случае если я прошу вас поучаствовать в аукционе за меня, используете ли вы снайпера заранее заряженного на максимальную оговоренную стоимость лота?
3. Некоторые продавцы указывают отдельно, что осуществляют доставку только по адресу, указанному в PayPal победителя. Как быть в таком случае?

Заранее спасибо!
 
zveri-no

zveri-no

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2007
Сообщения
347
Баллы
201
Местоположение
online
Супер! Леонид спасибо! Приорити дошла за 7 дней. Почти как EMS))
 
Б

БУДКА ГЛАСНОСТИ

Новичок
Регистрация
16 Сен 2009
Сообщения
3
Баллы
4
Местоположение
Москва
... а он все продолжал ждать ответа на свои глупые вопросы...
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
извините за молчание и транслит. Мои комп приказал долго жить. Если лебедки по габаритам подходят в почтовые отправления, то можно почтой, если нет то есть способ отправки в Москву, но там немного накладно получаетса, щитайут по обьемному весу. Заказать и оплатить на наш адрес можно. Снайпер используем. С 3м вопросом, тут могут буть проблемы, т.к. действительно отправлыайут только по адресу в палке. Кстати, сколько будут весить 3-4 мотора?) Ешё раз простите за молчание.
 
Б

БУДКА ГЛАСНОСТИ

Новичок
Регистрация
16 Сен 2009
Сообщения
3
Баллы
4
Местоположение
Москва
Данные чтобы просчитать объемный вес (для морской отправки):

Размеры коробки, в которую гарантированно вместится лебедка - 50х50х35 см. Вес ее с упаковкой будет примерно 45-55 кг. Это если ее не разбирать и отправлять as is. Сколько примерно будет стоить логистика???

Если разбирать и разукомплектовывать, то получается следующее - сама лебедка - ~28 кг., все потроха от 2-х лебедок в сборе будут весить ~25 кг. Троса, губки и прочее железо - в помойку. Итого одна лебедка - 1.5 самых тяжелых посылки, т.е. - ~500 долларов, что есть дорого...

Можете ли все-таки отправлять морем и сколько это будет стоить???

Один мотор весит 7-8 кг.
 
V

v777

Новичок
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Казахстан Актау
Несколько слов о посреднике Леониде . С его помощью покупаю , то что продавцы eBay не отправляют за пределы США . Работать с ним одно удовольствие . Всем рекомендую . Этот посредник по праву находится в разделе ПРОВЕРЕННЫЕ ПОСРЕДНИКИ !!!! Леонид , спасибо .
 
T

tiran6120

Новичок
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
здраствуйте оформил заказ у вас на сайте :) и оплатить не могу или там надо ждать пока выкупят лот?
 
T

tiran6120

Новичок
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
не даже когда создал заказ он исчез из мои заказы
 
L

Lenny

Посредник
Регистрация
15 Авг 2006
Сообщения
613
Баллы
19
Местоположение
USA
какой номер заказа или логин? Нет, сначала надо оплатитъ, потом осталъное. Спасибо
 
Live

Similar threads




Вверх
Live