• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.jdsports.co.uk спортивная одежда и обувь

zipun

zipun

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
220
Баллы
201
Местоположение
Иркутск
У меня отменили два заказа подряд, платил через палку. На разнице курса потерял 2000 руб., вот такая печалька.
 
A

alex493

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
zipun,
А деньги-то через какое время после отмены заказа вернули?
 
N

Nikolaronse

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Россия
Пришла посылка наконец то.
От 7 мая, пришла вчера получил сегодня,
Коробка положенная в фирменный пакет черный (посылку вроде не вскрывали и нет оберток от почты роиси)
коробка конечно жесть, старая и кеды просто в ней валялись.
Странно, что кеды были шнурованы по разному =) в одном была формочка, в другом нет.
А так вроде нормальные кеды, качество понравилось, у нас такие стоят 4к, взял за 2500)))
так же лежал прикольный пакет-сумочка желтого цвета от магазина)
 
A

aster-max

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
169
Баллы
21
Местоположение
Оттуда
Браузер поменяйте на IE - работает.
Не работает перенаправление на палку в опере и в IE8.
Они что, извращенцы заказы отменяют оплаченные не палкой? Тот же asos спокойно "кушает" мою карту, при оплате вне палки.
И кстати, да. На разнице курсов какждый раз теряешь, когда делают возврат. Но ладно Уралсиб хоть по адекватному курсу считает...

У меня отменили два заказа подряд, платил через палку. На разнице курса потерял 2000 руб., вот такая печалька.
Причину отмены заказа процитируйте (они ее на мыло шлют)
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
A

aster-max

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
169
Баллы
21
Местоположение
Оттуда
А причем тут Asos вообще?
При том, что не понятно ПОЧЕМУ ЭТОТ МАГАЗИН ОТМЕНЯЕТ ЗАКАЗЫ. Люди и картами платят (платежеспособными на asos, и палкой - а заказы все равно отменяют).
Нужно разобраться с причиной. Техподдержка у них никакая.
Если мы не докопаемся до правды, то в следующий раз могут отменить и ваш заказ, не думаю, что вас порадует получить обратно на 500-1000-2000 рублей меньше, согласно разнице курсов.
Нормальные магазины или не принимают заказ (если их не устраивает карта например, или еще что-то) или принимают. А этот магаз как-то издевается над своими клиентами без нормального объяснения причин.
 
xNBx

xNBx

Начинающий
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
170
Баллы
18
Местоположение
Екатеринбург
блин вот я уже запарился с этим сайтом ...
1 раз платил, через карту ... с раза 10 сняли деньги, через пару дней из холда списались и тишина ...
поддержка ничем помочь не может. Ездил писать заявление в альфа банк на возврат.
Сегодня закинул снова деньги ... оплатил через ПП ... оплата прошла, но через пару минут пришло письмо с подтверждением о возврате средств :(
вот текст:

Hi Vitaly,
Your order JD has been cancelled.


It may have been cancelled if it did not satisfy all of our security checks. It's worth noting that all our orders are screened for fraud and the most common check is to ensure that the billing information matches the information your card issuer has on file. If you think this is the case, please check the details and re-submit the order.


Alternatively your order may have been cancelled if the product is out of stock or if we couldn't secure payment from your card issuer when we attempted to despatch the order.


If we cannot fulfil your order your payment will be refunded.


For information about why your order was cancelled please contact us here.
Thanks,

jdsports.co.uk

Customer Services Team


что не так?? почему так? и как быть?
 
zipun

zipun

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
220
Баллы
201
Местоположение
Иркутск
Вот что ответили мне, на просьбу объяснить причину отказа 3-х заказов
Hi,
Unfortunately we have been unable to complete your order due to the item ordered being damaged.
You have been fully refunded.
Thank you
Regards
JD online customer services
 
A

alex493

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
zipun,

Ну и как, деньги вернули? И через сколько? Я с 9го числа жду после такого же письма. Написал им уже 4 раза, ответили отпиской, что деньги приходят на счет через несколько дней после отмены заказа. Не понимаю чего делать, первый раз с таким хреновым магазином сталкиваюсь.
 
V

vladimir121

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
69
Баллы
9
Местоположение
kazan
У меня сегодня с визы от QIWI тоже оплата не прошла,код ошибки 100 свяжитесь с нами,в личном кабинете на сайте карточка не подтверждается.Хотя по операциям с картой указано,что деньги пошли в магазин.Блин,а там такие распродажи каждое утро.Главное с другими барыгами в англии,штатах таких проблемм не наблюдается
 
zipun

zipun

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
220
Баллы
201
Местоположение
Иркутск
Деньги возвращались в течении примерно 4 дней, притом магазин пайпалу вернул почти сразу.
 
V

vladimir121

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
69
Баллы
9
Местоположение
kazan
в общем так и непонятно,чем платить и как платить и есть смысл платить вообще.Толи магазин разваливается,то ли просто нам не хотят продавать
 
donzone

donzone

Новичок
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
201
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Платить только палкой, сто раз уже писали что платежи картой от нас они почти всегда не принимают. Про развал магазина посмешил, спасибо)))
 
V

vladimir121

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
69
Баллы
9
Местоположение
kazan
Платить только палкой, сто раз уже писали что платежи картой от нас они почти всегда не принимают. Про развал магазина посмешил, спасибо)))

Так и палкой ,пишут,чаще возвращают тут же.Пока хороших новостей нет
 
donzone

donzone

Новичок
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
201
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Получил с этого магазина посылок шесть, отменили заказ один раз всего, на мое письмо почему ответили, что произошел сбой и купленной вещи уже нет в наличии. Магазин очень популярный поэтому, вещи уходят на глазах, поэтому и возможны возвраты. Вот вчера оплатил с утра через палку, пока ничего не вернули, но статус отследить не могу, видимо какой то глюк на сайте т.к. в личном кабинете не активен просмотр заказов.
 
V

vladimir121

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
69
Баллы
9
Местоположение
kazan
Палкой ни хочет ни в какую,возможно сбой,возможно для своих придерживают.Но сам факт присутствует и наводит на размышления,а так да,и трава была зеленее,и посылки приходили...поживем-посмотрим
 
xNBx

xNBx

Начинающий
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
170
Баллы
18
Местоположение
Екатеринбург
парни тоже платив пайпел возвращали деньги ... перерегестрировался (с новым ником и новой почты gmail) и с первого раза все успешно оплатил. Посылку уже отправили и дали трек номер :)

правда те деньги, что отправил через карту, так пока и не вернули
 
donzone

donzone

Новичок
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
201
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Палкой ни хочет ни в какую,возможно сбой,возможно для своих придерживают.Но сам факт присутствует и наводит на размышления,а так да,и трава была зеленее,и посылки приходили...поживем-посмотрим

на каком этапе сбой? у меня через гугл хром в этот раз тоже не получилось оплатить, оплатил через эксплорер
 
S

saner-s88

Новичок
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Вчера впервые оформил заказ, сразу же пришло подтверждение на мыло о принятии заказа. Но на сайте в своем профиле не могу зайти в раздел "MY ORDERS", нету кнопки ENTER. Скажите, это глюк или раздел станет активным после того как мне вышлют заказ?
 
zipun

zipun

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
220
Баллы
201
Местоположение
Иркутск
это глюк, когда починят не известно
 
Live

Similar threads




Вверх
Live