• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.jdsports.co.uk спортивная одежда и обувь

S

saner-s88

Новичок
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Вчера впервые оформил заказ, сразу же пришло подтверждение на мыло о принятии заказа. Но на сайте в своем профиле не могу зайти в раздел "MY ORDERS", нету кнопки ENTER. Скажите, это глюк или раздел станет активным после того как мне вышлют заказ?

Отменили мой заказ. Платил палкой. Вернуть деньги должны на счет paypal или на карточку? И как скоро?
 
A

alex493

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
saner-s88,
у меня через 2 недели вернули на paypal, и еще через 3 дня деньги появились на карточке. За минусом примерно 100 рублей за счет разницы курсов.
 
S

saner-s88

Новичок
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
у меня через 2 недели вернули на paypal, и еще через 3 дня деньги появились на карточке. За минусом примерно 100 рублей за счет разницы курсов.
На карточку деньги сами вернутся или их надо как-то с палки вывести? Ни разу просто раньше не сталкивался с этим.
 
A

alex493

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
saner-s88,
Сами
 
msk

msk

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Вчера забрал заказ от 13 июня. Доставка 12 дней! Кроссовки качественные, нареканий нет.
 
V

vladimir121

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
69
Баллы
9
Местоположение
kazan
Похоже пипец.При оформлении заказа,при указании страны россия ,постоянно выкидывает на андору.А в форме связи с ними россия вообще отсутствует среди стран.Видимо кто то их достал из наших
 
E

ExtremoUA

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
419
Баллы
19
Местоположение
Кировоград, UA
Читал темку, смотрел магазин и всё не решался заказать. Но таки решил попробовать - всё прошло нормально. 15 июня закинул в корзинку кой-чего, оплатил через PP вообще без регистрации. Деньги снялись моментально и без проблем, сразу же пришло письмо о подтверждении заказа. Начал ждать письма об отправке, но так и не дождался. А вчера почтальон позвонила что пришла бандероль. Оказалось JDsports :), стандартный их пакет чёрный. За 10 дней учитывая выходные даже не ожидал, ориентируясь на отзывы. Всё нормально: заказывал пару футболок и штаны тренировочные жене и себе одну футболку - всё новое, с этикетками и без брака. Только моя ХL даже для моих габаритов великовата чуть. Но за 8 фунтов пойдёт. У нас в городе такие тряпки минимум раза в 2 дороже.
Так что ИМХО можно заказывать, главное чтобы по пути не умыкнули.
Я так понял с треком заказать никакой возможности нет?
 
zipun

zipun

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
220
Баллы
201
Местоположение
Иркутск
S

saner-s88

Новичок
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
А сегодня вот чо пришло:
Hi Aleksandr,
Thanks for shopping with jdsports.co.uk
Unfortunately we have not been able to send all the products of your order: JD 20970405 as one or more of them are out of stock.
Rest assured we will not charge you for any goods not sent. Please refer to your delivery note for details of out of stock products.
The remainder of your order will soon be despatched and we'll send you an email to update you on delivery.
We apologise for any inconvenience caused. Thanks again for your order,
Ну хоть так, а то действительно глупо отменять весь заказ, если отсутствует только одна вещь. Не отправленную часть заказа уже возместили. Правильно ли - непонятно, MY ORDERS до сих пор не работает. Посмотрим что пришлют.
 
L

Lostower

Новичок
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
г. Брест, Республика Беларусь
Подскажите, может из Беларуси кто покупал? А то нас нет в списке стран доставки...Если, например, указать страну Россия, как пойдет посылка и дойдет ли до Беларуси?
 
zipun

zipun

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
220
Баллы
201
Местоположение
Иркутск
Ну хоть так, а то действительно глупо отменять весь заказ, если отсутствует только одна вещь. Не отправленную часть заказа уже возместили. Правильно ли - непонятно, MY ORDERS до сих пор не работает. Посмотрим что пришлют. Сообщение отредактировал saner-s88: Сегодня, 02:30
Ну такой подход только радует, может теперь отказов заказов не будет.
 
V

vladimir121

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
69
Баллы
9
Местоположение
kazan
Сегодня утром рискнул еще раз.Только платил палкой с IE,с хрома не пошло.Деньги,как обычно,быстренько ушли,тут же пришло письмо с номером заказа,MY ORDERS есесено не работает.Но уже прогресс,пришло письмо,деньги не ушли просто в тьму.На письма ,по поводу перечисления с карточки тишина,видимо придется топать в банк,клянчить возврата.
 
T

truefofan

Новичок
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
minsk
заметил такой глюк:
при заходе на сайт через кешбэк http://www.topcashback.co.uk/home на paypal не редиректит, напрямую все ок
 
V

vladimir121

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
69
Баллы
9
Местоположение
kazan
Глюк с ордером вроде починили,покупки отражаются
 
K

knw

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
13
Баллы
204
Местоположение
1tsovo
Глюк с ордером вроде починили,покупки отражаются

проверил, работает, а то я закидал и support письмами, деньги списали с карты 22 июня, а товар как лежал в корзине так и лежит, статус заказа появился и показывает отправлено. Платил Visа.
 
C

Chan

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Украина
у кого-то есть опыт общения с долбаным саппортом с scottsmenswear?
суть моей проблемы:
заказал несколько пар обуви, в результате не пришли одни кроссовки. написал им в саппорт, пришел автоответ, что тикет зареген и молчание на 10 дней, бок именно ихний, так как посылка на емс не вскрывалась и вес соответствует тому что есть в посылке(без одной пары кроссовок) ... сейчас написал вообще на все возможные им эмэйлы и в фэесбук, посмотрю ответят ли ...

п.с. я платил через пэйпэл, есть ли смысл открывать там спор? я не представляю как они смогут разобраться с весом? а по факту я то посылку получил...
 
E

ExtremoUA

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
419
Баллы
19
Местоположение
Кировоград, UA
После удачного первого заказа решил сделать ещё один - жене как раз кроссовки для занятий спортом нужны были, а на JD распродажа остатков была. Сделал в прошлый вторник 26-го заказ - пытался оплатить через Paypal залогинившись под собой в магазине, но так ничего и не получилось. После нажатия "Confirm to pay" бросало опять на палку и так по кругу. Плюнул на это дело, разлогинился, закинул просто в корзину как и в первый раз и оплатил без проблем. А вчера с почты уже посылочку принёс :) - всё как и заказано, без брака, недостачи и т.п. пакостей. Положили как презент полиэтиленовый пакет-рюкзак ИМХО малоюзабельный, но мелочь а приятно). Не ожидал даже такой прыти с отправкой и доставкой.
Так что с одной стороны вроде магазин и нормальный, но вот глюки сайта с которыми я столкнулся немного раздражают.
PS. Обзорчик бы сваять какой-то, но жара совсем разленила....
 
D

dr0nze

Новичок
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Первый раз заказываю на jdsports, поэтому возник вопрос. В размерной таблице значение pants, shorts-это объем талии или объем бедер? pants_shorts.jpg
 
C

Chan

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Украина
пару постами выше описал проблему, в общем все решилось положительно, сделали рефунд, но емае, ответ пришел только с фэйсбука...
 
xNBx

xNBx

Начинающий
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
170
Баллы
18
Местоположение
Екатеринбург
Первый раз заказываю на jdsports, поэтому возник вопрос. В размерной таблице значение pants, shorts-это объем талии или объем бедер?
судя по цифрам -это объем талии

парни, такая проблема. Вчера получил первую посылку с данного сайта ... все круто в целом, но вот одна кофта пришла с дыркой, как думайте стоит им писать?? фотографию естественно приложу.
Просто не понимаю, что от них требовать .. отправлять одну кофту не резон.
Может скидку на следующий заказ?)))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live