• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.jdsports.co.uk спортивная одежда и обувь

N

Nikolaronse

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Россия
Кто наслышан о системе скидок в этом магазине? Есть человек который продает вещи с этого сайта со скидкой минимум 20% Говорит скидка непосредственно от магазина Могу скинуть ссылку на его группу в контакте. С цен реально афигеете
мне тоже)
 
A

amigo111

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сделал заказ и оплатил 28 мая. 29 посылку уже отправили. А сегодня мне ее принесли уже домой. Вобщем, это моя самая быстрая доставка.) Вещи качественные. Не везде угадал с размерами, но благо? что друзей и родственников хватает) Пока только радужные впечатления от этого магазина. Вот если б еще и vat вычитали и купоны на скидку давали, как на starfitness.)

Могу скинуть ссылку на его группу в контакте. С цен реально афигеете
Кидай посмотрим)
 
N

nafcom

Новичок
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5
Баллы
0
не не не) глупая идея была сказать что могу скинуть ссылку) не хочу чтобы меня считали рекламером
вообще говорит что доставка напрямую мне на адрес
http://www.jdsports.co.uk/product/lacoste-large-crocodile-hoody/61040/
в
от такая толстовка будет стоить с доставкой 1000 грн.
есть отзывы о его работе, написал некоторым, чтобы узнать действительно ли они отправляют товар по таким ценам
 
B

Big-ba

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Мне тоже пожалуйста киньте ссылку пожалуйста! Подскажите купоны для сайта пожалуйста, прошу вас! :)
 
A

aster-max

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
169
Баллы
21
Местоположение
Оттуда
Мне тоже пожалуйста киньте ссылку пожалуйста! Подскажите купоны для сайта пожалуйста, прошу вас! :)


Не кинут ли вас, мимо магазина-то заказывать? Да еще по инфе, полученной от человека практически без сообщений?
 
N

nafcom

Новичок
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Не кинут ли вас, мимо магазина-то заказывать? Да еще по инфе, полученной от человека практически без сообщений? Ответить Цитировать
Еще раз пишу. Никого рекламить не собираюсь. Просто спросил, может кто знает как получить дополнительную скидку на заказы с этого магаза.
То что она есть это факт!
 
N

Nikolaronse

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Россия
Заказывал 7 мая, пока посылки нет =\
 
weib

weib

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
513
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
aster-max, до, это и самое странное :) кому скинул - делитесь, что да как

со второй посылкой пришел приятный пакетик для обуви бело-золотой с веревкой, беру его в зал теперь :)
 
Б

Булат1989

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Казань
Отличный магазин- 2 пары обуви(сандалии и шлепки Nike) пришли за 20 дней(17.05-06.06).
 
R

r2o2

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
40
Баллы
204
Местоположение
Москва
Никак не могу сделать оплату:если через paypal,то пишет в конце страница недоступна.А если оплачиваю картой, то пишет, что банк отклонил оплату.
 
N

Nikolaronse

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Россия
капец, прошло уже 32 дня и ничего.
надо будет диспут открывать.
 
A

alex493

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Интересная ситуация. 8 июня заказал и оплатил PayPal'ом пару ботинок распродажных. 9 июня утром статус заказа изменился на "Dispatched", а ближе к вечеру приходит мне письмо следующего содержания:
Hello,

We are sorry to inform you that your order has been cancelled as it was determined it be unfit for dispatch as it was damaged.

You have been refunded in full and we apologise for any disappointment or inconvenience caused.


Kind regards,

JD Sports Customer Services

Статус заказа при этом не поменялся, деньги мне пока не вернулись. Написал им сразу письмо с вопросом о сроках возврата денег. Пока молчат.
Первый заказ в этом магазине и уже негатив.
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Деньги вроде как в течение недели возвращаются.
Лучше так, чем если бы повреждённые ботинки пришли. ))
 
A

aster-max

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
169
Баллы
21
Местоположение
Оттуда
По ходу с отправкой в Россию - кирдык. Оплата палкой - не работает (просто не перенаправляет на палку), оплату по карте принимают (Виза Уралсиб), но заказы отменяют в тот же день и возвращают деньги. У кого получается оплатить заказ и чтобы он не отменился?


Your order has been cancelled.
It may have been cancelled if it did not satisfy all of our security checks. It's worth noting that all our orders are screened for fraud and the most common check is to ensure that the billing information matches the information your card issuer has on file. If you think this is the case, please check the details and re-submit the order.
Alternatively your order may have been cancelled if the product is out of stock or if we couldn't secure payment from your card issuer when we attempted to despatch the order.
If we cannot fulfil your order your payment will be refunded.
 
M

matveevsg

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
рязань
У меня . Вчера заказал две пары кроссовок платил виза классик Сбербанк, правда проверяли по системе безопасности виза. Сегодня статус заказа Dispatched, трек номер не дали!
 
A

alex493

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
aster-max,
У меня в Хроме тоже на ПайПал не перенаправляет. В IE нормально работает.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
weib

weib

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
513
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
alex493, работает в лисичке, заказывал и с хрома (прямая оплата - приняло).
Магазин нормально отправляет. Бывает не проходят карты некоторых банков (вроде как проблема с проверкой безопасности)
 
A

alex493

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
А они кому-нибудь отвечают вообще? У меня по вопросу моих ломаных ботинок и рефунду молчат с субботы. Только рекламу присылают. Чего делать-то?
 
msk

msk

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
294
Баллы
0
С Оперы платил сегодня палкой - все отлично
 
Live

Similar threads




Вверх
Live