• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.jdsports.co.uk спортивная одежда и обувь

V

vladimir121

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
69
Баллы
9
Местоположение
kazan
судя по цифрам -это объем талии

парни, такая проблема. Вчера получил первую посылку с данного сайта ... все круто в целом, но вот одна кофта пришла с дыркой, как думайте стоит им писать?? фотографию естественно приложу.
Просто не понимаю, что от них требовать .. отправлять одну кофту не резон.
Может скидку на следующий заказ?)))

Если кофта с большой скидкой ,то может скидка за эту дырку и была.Халява на халяву не бывает
 
xNBx

xNBx

Начинающий
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
170
Баллы
18
Местоположение
Екатеринбург
да совсем не с большой скидкой
много вещей из sale заказывал и все ок
только с ней такая проблема
 
B

borodeus

Новичок
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
6
Баллы
0
ребят подскажите, выбрал кросы, какую доставку выбирать? В Россию.
 
xNBx

xNBx

Начинающий
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
170
Баллы
18
Местоположение
Екатеринбург
выбрать Россию из списка)
 
D

dr0nze

Новичок
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Оформил заказ на jd sports в пятницу. Товар просто добавил в корзину и оплатил через checkout. На почту пришло письмо, что как отправят посылку - напишут об этом. Какое примерно должно быть содержание у этого письма?
 
E

ExtremoUA

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
419
Баллы
19
Местоположение
Кировоград, UA
dr0nze
Два раза покупал - мне так ничего и не присылали по поводу отправки. Забирал просто на почте в ожидаемый срок. Мне кажется подтверждение получаешь если через свой аккаунт покупаешь, но у меня что-то не сложилось с оплатой. Или они случайным образом высылают.
 
D

dr0nze

Новичок
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Ну тогда буду ждать :)
 
otk511

otk511

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
305
Баллы
111
Местоположение
РФ
у кого-то есть опыт общения с долбаным саппортом с scottsmenswear? суть моей проблемы: заказал несколько пар обуви, в результате не пришли одни кроссовки. написал им в саппорт, пришел автоответ, что тикет зареген и молчание на 10 дней, бок именно ихний, так как посылка на емс не вскрывалась и вес соответствует тому что есть в посылке(без одной пары кроссовок) ... сейчас написал вообще на все возможные им эмэйлы и в фэесбук, посмотрю ответят ли ... п.с. я платил через пэйпэл, есть ли смысл открывать там спор? я не представляю как они смогут разобраться с весом? а по факту я то посылку получил...
У меня аналогичная ситуация.....купил 9 вещей- в посылке пришло7....вес соответствует отправленному.....написал в палку ибо поддержка просто тупо не отвечает на мои эл. письма :(
 
C

Chan

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Украина
У меня аналогичная ситуация.....купил 9 вещей- в посылке пришло7....вес соответствует отправленному.....написал в палку ибо поддержка просто тупо не отвечает на мои эл. письма :(

напишите им на фэйсбук, мне только с него пришел ответ, причем положительный и рефунд сделали сразу.
 
otk511

otk511

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
305
Баллы
111
Местоположение
РФ
C

Chan

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Украина
киньте плиз ссылку на их фэйсбук

не знаю с какого именно магазина заказывали вы, у меня проблема с заказом была с scottsmenswear.com и писал я им.

п.с. как уже писали, ниже приведенные магазины имеют одного и того же владельца:
jdsports.co.uk.
size.co.uk
scottsmenswear.com
bankfashion.co.uk
 
zipun

zipun

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
220
Баллы
201
Местоположение
Иркутск
otk511

otk511

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
305
Баллы
111
Местоположение
РФ
Ответили в фейсбуке, ток ниче не понял из этого ответа..
I hope you are well?

Apologies for the delay in getting back in touch, we have sent your details through to our customer services teams and they will be in touch via your customer account asap to resolve this for you.
 
V

vladimir121

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
69
Баллы
9
Местоположение
kazan
Сегодня,через две недели после покупки,пришло на почту письмо о частичном возмещении.Возмещают всю стоимость товара, но без доставки.На сайте теперь указано,что отправлено и стоимость доставки,они что мне воздух из англии шлют?Ничего не понимаю....
 
otk511

otk511

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
305
Баллы
111
Местоположение
РФ
Ну и мне , как я понял, вроде готовы возместить недопоставленное.......как то у них много косяков с этим....нигде с таким раньше не сталкивался
 
donzone

donzone

Новичок
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
201
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
мне вообще два последних заказа отменили не понятно почему(((
 
M

matveevsg

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
рязань
А мне написали:"Just to let you know we have safely received the returned item(s) from your order JD20287015 and a refund has now been processed", хотя я ничего им не возвращал!. Правда деньги через неделю после этого письма вернули. Но зачем мне эти деньги, хотелось бы кроссовки......
 
Tayohara

Tayohara

Начинающий
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
93
Баллы
91
Местоположение
Москва
Сделал заказ 6 июля, кросы и пару футболок, оплата прошла моментально, хотя не регился, так же пришло письмо на мыло что все окей, правда письма об отправке так и не получил. Поспамив их хелпДеск получил вот такое письмо:
Thanks for your email.
We usually respond to emails within 48 hours, although sometimes this can be longer. We ask that you please allow up to 7 days for a response before getting back in touch.
Have you checked our site customer service and FAQ pages recently? We have answers to the most commonly asked questions and you may be able to find the answer there.

Прошло еще пару дней, и получил вот такое письмо:

Hello, I can confirm your order has been dispatched. If you haven't received your order yet please leave it a few more days as it is on its way to you.

Сегодня еще сделал заказ: женские кросовки, 6 пар носков, кенгу мужскую и поло, оплата прошла так же быстро как и в первый раз, письмо так же пришло на почту, вот теперь сижу и думаю дадут трек или нет!
 
E

ExtremoUA

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
419
Баллы
19
Местоположение
Кировоград, UA
вот теперь сижу и думаю дадут трек или нет!
Вряд ли, по весу наверное не дотянет. Я кроссы размера UK12 брал (а они наверное по объёму и весу будут как твои женские с кенгурушкой вместе :)), +4 футболки и женские штаны спортивные. Всё пришло в одном пакете обычной доставкой без трека. Но у нас радует что приходит быстро - неделя обычно. Но и шанс что спереть без трека могут ну ооочень большой. Жди и бойся называется...
 
otk511

otk511

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
305
Баллы
111
Местоположение
РФ
на фейсбуке написали We can't issue you a refund as you have opened a dispute in PayPal. Please close this dispute and notify us so we can refund you......мол вы открыли претензию в палке, посему не могут деньги вернуть, просят закрыть....ответил , что закрою сразу как деньги верну(тas soon as you return the money, I'll close debate ..... if not then translate into the claim).....или нужно действительно закрыть претензию?....знатоки, подскажите
 
Live

Similar threads




Вверх
Live