• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.jdsports.co.uk спортивная одежда и обувь

M

MrWhiteD

Новичок
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Ekaterinburg
только что принесли в офис посылку.....
честно говоря малость в шоке.... за 7!!!! дней пришла
посылка больше 2 кг, с треком ,все гуд...

а вот расскажите мне за доставку. Посылка шла ParselForce, с треком и всего за 5фунтов
У JDSport мега скидки на парселфорс? Очень хочется купить на продиректе футбольных причиндал,
но ценник известного посредника напрочь перебивает это желание
 
xNBx

xNBx

Начинающий
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
170
Баллы
18
Местоположение
Екатеринбург
парни весь день пытаюсь произвести оплату покупки с данного сайта, ранее проблем не возникала.
выбираю пайпел и вот, что он мне пишет There is a problem with the Payment System. Please try again later.
кто в курсе, как бороться?
тоже самое и в хроме и опере и эксплоере
деньги на счету есть ...
 
G

Golub

Новичок
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Novopolotsk BY
кто нибудь из беларуси покупал у них? присылают?
 
С

сявчик

Новичок
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
казань
Что с Ватом у них? Возвращают?
 
E

ExtremoUA

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
419
Баллы
19
Местоположение
Кировоград, UA
Я так понял что в Украину уже не отправляют? Вот засада-то :(. А я уже на ботиночки навострился, в корзинку закинул, а низзя... Обидно, что ж нас обделили так, магазинчик очень неплохой. Или возвратов за украденные посылки много попёрло?
Информацией никто не располагает в чём дело?
 
N

neganega

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
71
Баллы
9
Местоположение
Москва
Подскажите как сейчас с дотавкой? а то с 18 сентября все не дойдет или почта завалы не разбирает.посылка без трекира
 
Tayohara

Tayohara

Начинающий
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
93
Баллы
91
Местоположение
Москва
а то с 18 сентября все не дойдет

Та же бяда, оплатил 28 сентября, и все, тихо как в танке ! Боюсь что вторая посылка не дайдет, жена меня тогда порвет за ее кроссы )
 
T

twistedmetal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Получил от них посылку недели полторы назад. Пару кроссовок и мелочевку.Отправили её metapack. Дошла за 30 дней в Екатеринбург.
 
N

neganega

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
71
Баллы
9
Местоположение
Москва
Та же бяда, оплатил 28 сентября, и все, тихо как в танке ! Боюсь что вторая посылка не дайдет, жена меня тогда порвет за ее кроссы )
я получил ! посылка ждала уже 15 октября.JD или почта не написали квартуру !!!
Так что бегите и спрашивайте у почтовиков
 
U

uecm

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
306
Баллы
219
Местоположение
Lipetsk
А почему там найковские футзалки в размераз без половинок? Мне нужны 9,5, а там только 9 либо 10.
 
donzone

donzone

Новичок
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
201
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
чё то чудить стал магаз, отменяют заказы один за другим непонятно почему...
 
Tayohara

Tayohara

Начинающий
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
93
Баллы
91
Местоположение
Москва
я получил ! посылка ждала уже 15 октября.JD или почта не написали квартуру !!! Так что бегите и спрашивайте у почтовиков

Посылка пришла дней 10 назад, рибоки изитоны жене порадовали, все сделано четко, очень понравился свитер маккензи, оч стильный. На счет почты я никогда не переживаю. у меня мама начальник МРП :)
 
R

Rinatus

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
10
Баллы
0
1 октября оплатил заказ в этом магазине. Через 2-3 отправили, без трека. Уже месяц прошел, а посылки все еще нет.
Написать им или еще подождать? Кому за сколько дней приходила посылка без трека?
 
2

2jak

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Орел, Россия
Всем привет! Не подскажите сайт с куртками зимними или осенними (найк или адидас)
 
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
Недавно получил костюм спортивный адидас детский, детский же худи адидас с символикой лондона и штаны детские. Дошло недели за 3, проблем не было. Конечно трек не помешал бы чисто теоретически, ну а практически доставка за 5 - это очень хорошо.
 
T

Tolman

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Estonia, Tallinn
Заказывал здесь Куртку, и 3 пары обуви, заказывал в разное время, куртка отдельно, 1 пара обуви отдельно, и еще 2 пары обуви отдельно. Куртка приехала ровно через 7 дней с момента заказа, 2 пары обуви приехали за 5 дней, и что удивительно, на мой номер донёсся звонок с незнакомого номера, ответив я услышал голос курьера, который сказал что через 5 минут будит у моего дома с посылкой, в посылке была коробка, в коробке 2 коробки с обувью, удивило то что обычно мне приходило уведомление, я ходил сам на почту забирать посылку, а тут меня приятно удивили. Еще одна пара Фрэд Пэрри шла 29(!) дней, причем выслали на следующий день после оплаты, написав через 2 недели недовольство в саппорт(ответили в течении суток), получил ответ чтоб еще немного подождал, в целом всем доволен. Качество не поддаётся сомнению, цены тоже.
 
B

bagser

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
90
Баллы
209
Местоположение
Озёрск, Челябинская обл.
Сегодня вечером и я решил испытать судьбу с данным магазином (перед этим прочитал всё в этой теме). Всё, начиная от регистрации на сайте магазина и заканчивая оплатой заказа через палку, прошло как по маслу (через Хром). Заказал 2 пары кроссовок и несколько поло и футболок из раздела Распродажа. Уже где-то минут через 5 на мыло пришли письма от палки что сняли деньги и от JD что заказ принят к обработке и что через некоторое время я получу письмо об отправке посылки. В ордере трек-номер пока недоступен. Посмотрим что будет дальше. Ждёмс...
 
M

meetrich

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Сегодня вечером и я решил испытать судьбу с данным магазином (перед этим прочитал всё в этой теме). Всё, начиная от регистрации на сайте магазина и заканчивая оплатой заказа через палку, прошло как по маслу (через Хром). Заказал 2 пары кроссовок и несколько поло и футболок из раздела Распродажа. Уже где-то минут через 5 на мыло пришли письма от палки что сняли деньги и от JD что заказ принят к обработке и что через некоторое время я получу письмо об отправке посылки. В ордере трек-номер пока недоступен. Посмотрим что будет дальше. Ждёмс...

Привет, вот тоже думаю прикупить кое что.
Как с размером обуви определялся?
Я вот не могу выбрать, у меня 28,5 см длина, какой брать сомневаюсь.

З.Ы. Пиши по ходу дела, интересно )
 
B

bagser

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
90
Баллы
209
Местоположение
Озёрск, Челябинская обл.
Привет, вот тоже думаю прикупить кое что.
Как с размером обуви определялся?
Я вот не могу выбрать, у меня 28,5 см длина, какой брать сомневаюсь.

З.Ы. Пиши по ходу дела, интересно )

Там же есть таблицы соответствия размеров обуви (да и одежды тоже) между UK, US и европейским. Так например себе на размер 42 взял Reebok 8UK, а жене на 38,5 Nike 5UK. Сегодня утром пришло письмо на мыло что посылка отправлена и дали трек-номер EEхххххххххGB. Правда, ещё не трекается, но в письме написано что будет в течении 24-х часов. Уже хорошо! Так что удачи всем!
 
A

ambassador

Новичок
Регистрация
29 Июл 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Я вот не могу выбрать, у меня 28,5 см длина, какой брать сомневаюсь.
Конкретнее, что хотите купить, производитель? У меня стопа 28,7, беру почти всегда UK10, стелька 29 см.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live