• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.gamesalor.com комп.комплектующие и быт.электрон Freeship

D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
i9+++ в ретейл упаковке с треком 39 $ http://gamesalor.com/en-us/newsPage.aspx?id=ed775d9437ab45da9604a73ec07187e1
он без Вай-Фай и радио
НА всех остальных сайтах,где этот телефон от 50 $ вай-фай отрадясь не было,а вот насчет радио момент спорный.Скорее всего просто не указали в описании.
 
S

Sanyabon

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Украина
А как в этих телефонах с Русским?Кто нить уже заказывал?
 
S

Sanyabon

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Украина
Да, ещё подскажите, там регистрироватся не нужно?А то не где не нашол!Спасибо!
 
A

AlV

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Russian Federation
Нет там регистрации. Кстати, microSD-карта тоже успешно прошла проверку.
 
gimka

gimka

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
250
Баллы
403
Местоположение
казань
а регистрироваться у них на сайте нужно или просто купить в баскет и chekout
 
S

Sanyabon

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Украина
gimka
Как я понял, то просто купить и оплатить!После ихних праздников опробую!
 
gimka

gimka

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
250
Баллы
403
Местоположение
казань
я уже сделал так ,купил у них наушники беспроводные,похоже без регистрации,нажимаешь на палку и подтверждаешь платеж,с сайта paypal переходишь на gamesalor там будет вся информация о твоем адресе и покупки ,нужно сохранить данные товара и своих транзакций,еще взяли 1.5 бакса за трек,теперь я думаю нужно ждать письмо от них с треком,на мое же мыло пришло только письмо от paypal ,праздники весны я так понял у китайцев начнутся с 02.02 до 06.02 думаю успеют отправить до них ,отпишусь как придет трек
 
K

kau4uk

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
272
Баллы
219
Местоположение
Республика Коми
Wish List как я понял отсутствует?

Добавлено спустя 34 минуты 12 секунд:

такую мышку никто не заказывал?
Хотелось бы узнать насколько она качественная
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
отличные мышки
 
gimka

gimka

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
250
Баллы
403
Местоположение
казань
да отсутствует ,когда сделаешь покупку откроется страница с твоим адресом выглядит вот так
[attachment=p:112171:3ef9a2905d35]
добавляешь её в закладки к себе, самая последняя строчка EMS она пустая ,заходишь по этой закладке на следующий день кроме выходных и с 2 по 7 февраля (они в запое ) возле EMS будет твой трек номер ,у меня на следующий день отправили уже трекается , правда везде пишут что трек RR•••••CN долго идет ,ни чего не поделаешь отправляют только этим,трек номер можешь спросить по ссылке на Live message у них на сайте когда они в сети будут
 

Вложения

  • 3ef9a2905d35.jpg
    3ef9a2905d35.jpg
    61 КБ · Просмотры: 36
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
makss

makss

Продвинутый
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
210
Баллы
101
Местоположение
SPb
ТеньОтцаГамлета
Мышки в retail упаковке были?
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
нет, в пупырчатом пакете
 
N

nelson65

Новичок
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
ПЕНЗА
Брал несколько раз у них-всё хорошо,всё работало-цены радуют!Но перед Новым Годом вышла незадача-инвертор на 100 ватт(оказалось на 75) http://www.easyjas.com/en-US/s.aspx?s=9845 пришёл не рабочем.Диспут открывать не стал,списался,раза 2 объяснял,что нет выхода 220 вольт,они типа никак не поймут.Ну ладно,договорились,что я отошлю его назад и как только они его получат,сразу вышлют мне другой взамен,а компенсацию за отправку подошлют когда получат неисправный.Ну вот,заплатив 180р. всё отправил,они мне тоже.Далее получил я другой инвертор-рабочий!Смотрю по чекеру и они 3 января-final delivery--ура!значит и до них дошло.От них тишина.Пишу через неделю--где деньги?В ответ-а мы ничего не получали-вот те раз!Ещё через неделю--тот-же ответ.
http://intmail.183.com.cn/item/trace/itemTraceAction.do?itemNo=RA149262035RU
Короче 6 баксов зажали,так-что не повторяйте моей ошибки,хотя сумма несерьёзная,но осадок нехороший остался.Всем удачи!
 
C

COOLMAN

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
JP
Селлер НЕ ПОНРАВИЛСЯ.

Заказал на пробу фонарик свотодиодный и раветвитель питания в прикуриватель.

Последний пришел в непотребном состоянии. Верхняя прозрачная органиковая отделка была с несколькими крупными трещинами в центре и мелкими по углам, в местах шурупов. Т.е. это был заведомый брак сборки, а не шипинга. Вид собственно непотребный. Сам разветвитель сделан примитивно, внутри гнезд прямые цилиндры (без необходимых рисок) поэтому прикуриватель в нем не фиксируется вообще в режим нагрева.

Попросил вежливо сделать полный рефанд (2 доллара), приложил фотку. Получил ответ - поскольку прикуриватель работает, то верну только 50% за порчу товарного вида.
А зачем мне в машине изуродованная весчь?
Вобщем селлер слишков хитрожопый, чтобы у него что то в дальнейшем покупать, хоть и за дешево...
 
N

nelson65

Новичок
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
ПЕНЗА
Согласен.Но буду брать у него ещё по-мелочи,хочу наказать его когда-нибудь,да поможет мне палка.Он и с Ebay с Нового Года спрыгнул--за полгода 787 negative feedback, за декабрь более 100!Стоит задуматься!
 
Grin44

Grin44

Начинающий
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
599
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
Вчера сделал заказ, оплатил, 1,5$ взяли за трек, как придет напишу сюда что да как. Всех больше удивили маячки на велик по ~1$, у себя брал за 250р
 
U

UMG

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Сделал заказ 17.01, дали трек 18.01, появился на почте Китая 19.01, получил посылку 1.02.11.
Заказывал карту памяти на 8 Гб. http://www.gamesalor.com/en-us/newsPage.aspx?id=b3e734c1540142b6b94f7736376f2c34
Все нормально, и пишется на нее и читается.
Вот такой энергосберегатель http://www.gamesalor.com/en-us/newsPage.aspx?id=4d0799e996fd4b1abdb89221850621c3
По мне, что с ним, что без него. Разницы пока не заметил.
Вот такой фонарик http://www.gamesalor.com/en-us/newsPage.aspx?id=e0cef417fb39426d94bb48f43ec3a2b0
Белым светом светит отлично, лазер тоже хорош, а ультрафиолетовые светодиоды светят так себе и не очень они ультрафиолетовые.
И два кардридера:
http://www.gamesalor.com/en-us/newsPage.aspx?id=4dd7adf16a6742cb90e3e2927bd8c39e и
Вот с кардридерами у меня не сложилось. Вставляю в USB порт, винда обнаруживает новое устройство, ставит драйвера, устройство определяется как съемный диск, но карты памяти в нем не видно. Сначала грешил на карту памяти, потом поставил заведомо рабочую, результат тот же. На обоих кардридерах.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

P.S. Ничего не поломано, не поцарапано.
 
Richiman

Richiman

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
164
Баллы
0
Местоположение
Sumy
енергосберигатель уже хоть раз опробовал или это чисто ваши соображения )))?
 
U

UMG

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Опробовал. По телеку есть реклама, где крутится счетчик и при включении энергосберегателя счетчик крутится медленнее. Я, как и в рекламе, включил все энергоемкие приборы, вставил энергосберегатель в розетку. Счетчик медленнее крутить не стал. Счетчик стоит в квартире. Розетка рядом. Наглядность была обеспечена.
Правда, говорят, что в приборе стоит конденсатор большой емкости, который сглаживает броски в сети.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live