• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.gamesalor.com комп.комплектующие и быт.электрон Freeship

S

Sanyabon

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Украина
djoni79
Ок, буду ждать ответа! :)
 
int19h

int19h

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
624
Баллы
18
Местоположение
Украина
сколько дней они там пакуют? чет не присылают мне трекномер
 
S

Sanyabon

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Украина
int19h
Сколько не заказывал отправляли за сутки!Трек на почту они не присылают!Его нужно самому смотреть у них на сайте
 
Grin44

Grin44

Начинающий
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
599
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
Sanyabon
А где трек смотреть у них на сайте?
 
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
Полистайте пару страниц назад.там все описано.
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
На последних двух заказах не поставили треки, написал им, дали треки.
 
S

Sanyabon

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Украина
Grin44
На странице заказа в разделе ЕМС
 
Grin44

Grin44

Начинающий
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
599
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
Нашёл, спасибо!

Только строчка EMS пустая, оплатил 1 февраля. Праздники наверное...
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
У меня тоже пустые, а они отправили, просто номера не проставили, писать им на мыло надо
 
int19h

int19h

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
624
Баллы
18
Местоположение
Украина
int19h
Сколько не заказывал отправляли за сутки!Трек на почту они не присылают!Его нужно самому смотреть у них на сайте
а на первой странице пишут что на почту трек приходит
а как на сайте смотреть? там же нет регистрации
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
по номеру заказа, его в палке видно, справа на сайте уних есть окошко маленькое, туда вставляешь номер и нажимаешь qwery и видишь все детали своего заказа
 
Прапорщик Задов

Прапорщик Задов

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
171
Баллы
101
Местоположение
Россия, Рыбинск
Почитав тему возник интересный вопросик по поводу i9+++. Закать его, как я понял, можно с коробкой, а можно без нее, разница в цене составляет 3$. Как посоветуете лучше заказать? Мне кажется что в коробке безопаснее будет, чтоб при трансортировке меньше была вероятность его раздавить нежели без нее. И вообще кто-нибудь заказывал данный аппарат. Хотелось бы выслушать общее мнение о нем. Не слишком ли он уродливый?
 
V

Valm

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
598
Баллы
219
Местоположение
Украина
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
Мне кажется что в коробке безопаснее будет, чтоб при трансортировке меньше была вероятность его раздавить нежели без нее. И вообще кто-нибудь заказывал данный аппарат
У меня уже таможню без коробочный вариант покинул в куче с другими товарами.Дней через 5, как получу то напишу ,что да как упаковано.
 
N

N'drew

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Russia
Тоже решил у них заказать мелочевки всякой. Я весь их ассортимент пересмотрел за пол часа, невелик выбор, зато дешего :)
 
gimka

gimka

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
250
Баллы
403
Местоположение
казань
взял беспроводные наушники для тв и прочего по началу хотел взять на алиэкспресс тоже у gamesalor ,но на сообщения он что то не отвечал перешел по ссылке на его магазин наушники ,24.01 отправили пришло 16.02 наушники пришли в картонной коробке крепенькой ,внутри только не было заводской упаковки они лежали кучкой и база немного раскрылась (защелкнулась на место нормально) с посылкой шли почему то две таможенных декларации CN22 и CN23 ,состояние наушников нормальное все пластмассовые панели залеплены от повреждений полиэтиленом липким , плохо что в комплекте не идет питание от розетки на 4,5V,не заметил когда брал,наушники и база питаются от двух пальчиковых батареек каждый ,на сколько хватит не знаю ,пока подключал к ТВ обнаружил что прекрасно ловит радиостанции все которые есть в городе,тв тоже поймал нормальная слышимость на голове сидит отлично уши не устают,очень полезная штука ,на старых посаженных батарейках в двушке ленинградке ловит в любых углах и на балконе ,осталось только источник питания от розетки купить ,нормальный товар за малые деньги
добавлю еще присутствует микрофон для какой то функции аудио чат ,но он настолько мощный что вырубается при малейщем сигнале что и как с ним сделать не знаю
[attachment=p:113564:23a093300bdc]
[attachment=p:113565:3cbecd0c920f]
[attachment=p:113566:5bab1d3ccd49]
 

Вложения

  • 23a093300bdc.jpg
    23a093300bdc.jpg
    57 КБ · Просмотры: 22
  • 3cbecd0c920f.jpg
    3cbecd0c920f.jpg
    59.2 КБ · Просмотры: 23
  • 5bab1d3ccd49.jpg
    5bab1d3ccd49.jpg
    64.9 КБ · Просмотры: 29
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Заказывал в очередной раз мелочевку.
Решил проверить зеленые аккумуляторы BTY, помню с дешевыми синими "не повезло" (оно и понятно), вместо заявленных 2500мАч емкосто еле дотягивали до 400-500мАч.
Заказал вот эти:
1.jpg
После получения засунул в умную зарядку Technoline(La Crosse) BC-700 в режимер разряд/заряд. В итоге "залилось" 2.1Ач в один и 2.2Ач в другой.... Очень не плохо для "китайского" аккумулятора. За 80/2шт очень неплохо получается. Посмотрим, как покажут себя "в деле" и как быстро сдохнут. Иллюзий не питаю - чудес за такие деньги ожидать не стоит)
 
A

Andrew_lg

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Луганск
только что зайдя на сайт наткнулся на такое
Server Error in '/en-US' Application.

Cannot open database "en-US" requested by the login. The login failed.
Login failed for user 'scms'.

неужели и до них хакеры добрались ...
 
Прапорщик Задов

Прапорщик Задов

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
171
Баллы
101
Местоположение
Россия, Рыбинск
gimka, как качество звука у наушников?
 
gimka

gimka

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
250
Баллы
403
Местоположение
казань
если судить по качеству и брать за пример программу Sony soundForge то будет 64Kbps FM Radio Quality Audio примерно так
с микрофоном разобрался вырабается он на положении переключателя монитор ,а когда подключаешь к компьютеру и положение переключателя аудио чат то все нормально можно общаться на расстоянии
 
Live

Similar threads




Вверх
Live