• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.gamesalor.com комп.комплектующие и быт.электрон Freeship

D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
OlegSmr

OlegSmr

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Самара
Заказал у него Отбеливатель для зубовещё 26 ноября и забыл и он ничего непишет :evil: , вот сегодня ему письмо написал, жду теперь
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
OlegSmr
примерно в тот же период они тоже потеряли один мой заказ.
После письма вроде очухались)
 
OlegSmr

OlegSmr

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Самара
Ответил он,
hello,

sorry, the package is return to us, can you please check your paypal address, we can resend or refund to you, thanks.

regards,
sky
www.gamesalor.com
Только я не понял,ему надо мой адрес написать или что?
 
I

IXLegio

Начинающий
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
286
Баллы
19
Местоположение
Иркутск
Он вроде просит проверить ваш адрес в Paypal.
 
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
посылка к ним вернулась.он может ее перевыслать или вернуть деньги.Посмотрите свой адрес в Палке ,может там ошибка какая из за чего посылка вернулась.Вы уже получали посылки которые оформляются на адрес из ПайПала,типа с Ебей?
 
OlegSmr

OlegSmr

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Самара
Да, много раз. Я ему ещё раз свой адрес написал
 
sharezz

sharezz

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
331
Баллы
0
Местоположение
Караганда
Ответил он,
hello,

sorry, the package is return to us, can you please check your paypal address, we can resend or refund to you, thanks.

regards,
sky
www.gamesalor.com
Только я не понял,ему надо мой адрес написать или что?

Он мне на той неделе вернул деньги с формулировкой:"hello, the package is return, so refund to you, thanks". И по треку видно что посылка вернулась к нему(см. Сообщение: #30 ). Я думаю может у них там глюки с распечаткой адресов? На указанный мной адрес стопицот посылок приходило.
 
OlegSmr

OlegSmr

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Самара
Мне даже трек не давал, я уж даже забыл что заказал, просто жена напомнила про эту хреновину
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Получил сегодня свой первый заказ мелочевки (USB звуковухи, картридеры, наборы отверток и т.п.) на 30 баксов.
Шло 23 дня (с момента оплаты, отправил в тот же день).
Качество мелочевки, по сравнению с BIC и нек-рыми продавца с ебея, на порядок выше, кмк.
Упаковка так же ВЫШЕ всяких похвал - все сложено плотно в гофроящик, проложен уплотнитель типа пенопласта-параллона.
НИРАЗУ ни от кого мелочевку запакованную в плотную коробку не получал - обычно в пупырчатый пакет кладут, типа как на DX.
В общем ценами, доставкой и магазином доволен.
Жду еще пару посылок оттуда)

p.s. ну вот, только похвалил, и сайт глючить начал опять(((
 
OlegSmr

OlegSmr

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Самара
Всё мне наконец отправил, я ещё купил у него 2 позиции, попросил чтобы вместе с этой же посылкой отправил, теперь буду ждать наверно уже после НГ
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Мда, все-таки ложка дегтя...
В вышеупомянутом заказе получил набор отверток. Сразу не проверил - НУ ЧТО может быть с отвертками то?? оказалось может - биты(или как там они называются) НЕ ВСТАВЛЯЮТСЯ в держатель. просто не влазят они в него) ну ппц китайцы жгут. счас буду им писать, пусть рефанд хоть частичный сделают.
 
A

AlexkROOT

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Заказал у них мелочевку - 4 стилуса, аккумы ААА 1000ма и термометр медицинский. все баксов на 5. сегодня дошло, тоже гдето 25 дней шло. Прислал в обычном конверте с пупырышками внутри без дополнительной защиты. Градусник кажет 36.2, мне кажется чуть занижает.
 
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
Мда, все-таки ложка дегтя...

В вышеупомянутом заказе получил набор отверток.
Подтверждаю.У меня тот же набор и также не подходят.Пол месяца лежали запечатаные,а вот благодаря вашему сообщения проверил и в самом деле не подходят.А ведь хотел их там кому то подарить... не покупайте их!!
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
djoni79
я этих отверток получил два комплекта. С одним все в порядке оказалось, а второй чуть надфилем подточил, и тоже все ок)
 
L

login

Новичок
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
украина.отовсюду
Да-а, народ.... совсем перевелись богатыри на Руси... ((((

ДА ЧУТЬ-ЧУТЬ подточите наплывчики на битах и нормальный набор получается!!!

за такую цену хватает совести возмущаться! :(
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Радует меня этот продавец.
Получил еще две посылки от него, все аккуратно упаковано в гофрокоробку + проложено по краям (сверхи и снизу) уплотнителем типа пенопласта.
 
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
Когда открыл для себя китайские магазины типа DX и FP то думал о том как же они профит имеют если все так дешево и плюс бесплатная доставка.Потом открыл для себя BIC который по моим ранним ощущения казалось вообще себе в убыток работает(все дешевле чем на DX).А теперь глядя на цены GAMESALOR на те же вещи,что и DX(может и в половину дешевле быть) понимаешь ,что вполне нормально зарабатывают популярные китайские магазины если GAMESALOR торгуя по таким ценам(ну не будет же он торговать в себе убыток) получает прибыль то ,что говорить о них.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
djoni79
есть небольшая разница... у DX товар чаще всегов retail упаковке, да и брак там, кмк, лучше отсеивают.
А тут все просто в прозрачных пакетиках в лучшем случае.

Я тут только вот недавно расхвалил данный магазин, начал посылку внимательно разбирать, еще пару бракованых(сломанных), но восстанавливаемых итемов нашел. Но из-за такой мелочи совершенно не хочется морочится с письмами продавцу и т.п.
 
Vicart

Vicart

Начинающий
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
103
Баллы
18
Местоположение
Brest. Belarus
И я свою посыль получил..довольно быстро...21 день :shock:
Всякая мелочевка.Пакуют , как уже говорилось,в коробку и пупырки.
Хороший магаз.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live