• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.gamesalor.com комп.комплектующие и быт.электрон Freeship

len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Stanislav83 как я понял их "политику," описанную на сайте, ничего возвращать они не будут. В лучшем случае, тебе придётся отсылать брак обратно.
Типа "низкая цена компенсирует отсутствие гарантий"
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
Если отсылаешь они компенсируют полную стоимость, если не отсылаешь то половину.
 
S

Stanislav83

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Украина
Stanislav83 как я понял их "политику," описанную на сайте, ничего возвращать они не будут. В лучшем случае, тебе придётся отсылать брак обратно.
Типа "низкая цена компенсирует отсутствие гарантий"
На БИКе цена на эти устройства ниже, заказал у них, т.к. не было еще брака ниразу. Теперь вот думаю лучше бы я на БИКе заказал, там хоть рефунд без проблем.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Stanislav83 тоже БИК предпочитаю. Тут заказал только пульт для компа (на БИКе нету)
А брак мне приходил с БИКа. Но разбираться из-за 8$ лень

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

andruxa_ua хоть что-то, и это радует
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
Лично из своих наблюдений - с БИКа приходит в разы больше брака чем отсюда
 
yurchenkoiv

yurchenkoiv

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Кировоград
Кто-то говорил что долго собирают заказ, не соглашусь с Вами. Вчера вечером заказал 9 позиций, сегодня в деталях уже есть трек номер.
:)
Подскажите, пожалуйста, как отправить посылку на адрес который отличается от PayPalовского?
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
Добавить в палке еще один адрес и все. Можно и им написать но они путают.
 
yurchenkoiv

yurchenkoiv

Новичок
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Кировоград
CyberGod

CyberGod

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Алматы
Кто-нибудь получал этот G5?
После полученных i9+++ терзают сомнения, а не зря ли заказал :lol:
P.S. Кстати, цена поштучно дешевле :wink: Налетай, пока не передумали (1 - 82.99 USD, 10 - 89 USD)
 
X

X3 aka A-Droo

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Могилёв
делал заказ у них, на 25 $ заказал приличное количество мелочёвки полезной)
после заказа попросил по мылу чтоб страну изменили на беларусь, сменили и на след день отправили.

шло 21 день, пришло в коробке хорошо упакованно внутри было, практически ничего не повредилось.

доволен)
 
woewer

woewer

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Россия, Липецк
CyberGod

А что в нем хорошего то? по моему только корпусом от i9+++ отличается)
 
M

maid

Новичок
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
минск
Кто-нибудь из Беларуси заказы там делал, хочу заказ сделать, да вот с адресом засада, в палке никак Беларусь не нарисуешь.
 
N

N'drew

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Russia
Пришла мне моя мелочевка, заказанная 15 февраля. Всё в пенопластовой коробке, целое, несмотря на потертости самой коробки. Внутри ещё был поролон проложен.
1. Термометр работает, почти такой же как на BIC, только цифры на дисплее крупнее.
2. Прикольные фонарики, светят ярко для брелка, с виду очень неплохо выглядят.
3. Давно хотел прикуриватель дома иметь, работает замечательно. Жаль мощность совсем небольшая.
4. Классная вещь, работает хорошо. Жаль что только купил такую, а не раньше. Могла бы реально быть нужна кучу раз.
5. Аккумуляторы рабочие, пока вставил их в часы, светят уже несколько часов. Емкость не проверю точно, но уже доволен.
6. Переходник есть и у нас, просто влом было в магазине искать.
7. Термометр рабочий, сравнивал с ртутным, показания сошлись, только меряет за 20 секунд. Доволен. В аптеке такой же стоит в 3 раза дороже.
8. Часики смотрятся неплохо. Подсветка веселая. Время, будильник термометр и календарь. Сейчас ещё подешевели они, так что буду брать друзьям ещё. При горящей подсветке термометр показывает завышенную температуру, видимо нагревается от диодов.
9afb2408d9e97e9efbdca168afac9fee.png
 
woewer

woewer

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Россия, Липецк
Всегда хотел приобрести себе будильник этот. Цифры видно когда диоды горят?
 
N

N'drew

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Russia
woewer
Подсветка для этого и нужна, чтобы в темноте нажать на часики включить подсветку и посмотреть время.
Цифры на экранчике хорошо видны когда смотришь на него перпендикулярно или, сверху, сбоку, а вот если их поставить повыше куда, то уже ничерта не видать. Чисто настольные часы, или невысокую полочку.
 
int19h

int19h

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
624
Баллы
18
Местоположение
Украина
а чем отличается эта звукавуха от той что 5.1 за 1.2$ ?
 
grain

grain

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
591
Баллы
101
Местоположение
NY
вчера вечером сделал заказ, сегодня зашел утром уже был емс трек номер) через сколько он будет трекаца? :)
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
N'drew
можете сравнить показания цифрового термометра с показаниями спиртового?
У меня три таких, на 1.5 градуса показывают больше чем метеостанция Oregon и примерно на 1 градус больше чем спиртовый термометр.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

У меня уже у двух заказов не появляется трек-номер на сайте. Выясняю через мэйл.
 
N

N'drew

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Russia
vprofessional
С показанием спиртового сравнить не могу. Вот вчера провел эксперимент, в ледяную воду накидал льда и опустил термометры, температура воды со льдом всегда 0 градусов и держится пока есть баланс воды и льда. Так вот этот термометр показывал 1.3 градуса, 2 таких же но с BIC показывали по 1.1 и 1.2. Т.е. все термометры завышают на 1 градус минимум и небольшой разброс в доли градуса у них есть. Жаль что термометры эти нельзя отторировать, цены бы им не было :shock:
 
Topish

Topish

Начинающий
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
40
Баллы
86
Местоположение
ростов
10 дней выбивал трек номер у них в online чате, наконц сказали, но на странице статуса так и не появился. Это нормально ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live