• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.gamesalor.com комп.комплектующие и быт.электрон Freeship

interenat

interenat

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
насчет FM трансмиттера/модулятора

Действительно, по дефолту выставляется частота 87,5.

Самое главное - сегодня проверил. Ни частоту, ни трек НЕ запоминает Каждый раз с одного и того же трека начинает. Стоит выдернуть из прикуривателя на секунду - сразу все забывает

Буду искать random режим ... Он вроде есть.

С пульта можно задать номер трека для воспроизведения

Вопрос про отбеливатель поддерживаю. Тоже интересно, кто пользовался.
 
Mahesvara

Mahesvara

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
431
Баллы
18
Местоположение
Spb
STAR G5 WIFI заказывал кто?
на aliexpress за него больше сотки хотят.
 
L

lenar85

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
только вчера затарился там на ~55$. пообщался в лайвчате насчет срока отправки. а сейчас уже:

This site has been suspended:eek:
 
SashOK45

SashOK45

Новичок
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
да еще пару часов назад сайт работал норм.. а сейчас хана... может это временно? :eek:
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
и сюда видать хакеры добрались :eek:
 
nikola55

nikola55

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
:) у меня заработал
 
Wain

Wain

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
СССР, Ленинград
Получил посылку от них - заказ обработали быстро, упаковка очень качественная. Остался доволен.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Налетай, подешевело!
Распродажа красных мышей по 5,59 %) я брал за 5,92 недавно.
***
Про безмен им написал, мол можете другого цвет выслать (серебристые они отписали, что кончились к сожалению). Предложили голубой, попросили подтвердить. Написал - согласен. Дали трек в этот же день. Уже трекается сегодня. Утром сегодня нашел письмо, мол вышлем в ближайшее время. Так они же отправили днем ранее? Могли они отдельно отправить, вроде они не практикуют разбивку заказов?
 
A

andruxa_ua

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
521
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
разбивают по 2 кг (лимит ценной бандероли)
 
CyberGod

CyberGod

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Алматы
Получил от них 3 посылки. Заказал 4-ую. К продавцу сформировалось нейтральное отношение. Что-то делает хорошо, что-то плохо.
Теперь по товару. Фото делать не буду, т.к. в принципе фото на сайте соответствует действительности.
Итак, начнем:
1. 3 COLOR LED SHOWER HEAD LIGHTS WATER HOME BATH Качество на 5. Тяжелая качественная лейка довольно большого размера. Упаковка - пупырка.
2. Wireless Earphone Headphone 5 in 1 for MP3 PC TV Качество на 3+. На станции присутствуют щели, дешевый пластик, сами "уши" на наушниках местами уже порваны. Звук для таких наушников - слабый. Басов вообще нет. Одно преимущество - легкие, на голове не чувствуются. Упаковка - пупырка.
3. 150 mm 6" Digital CALIPER VERNIER GAUGE MICROMETER. Качество на 5. Измерения корректные. Упаковка - пупырка + картонный пакет.
4. i9+++ Dual Card JAVA GSM Cellphone with retail package.

На этом чудо аппарате хотелось бы остановиться подробнее. Заказывал 3 таких аппарата у этого продавца с разницей в 2 дня (отправлены были тоже с разницей в 2 дня). 2 штуки в первой посылке и 1 штуку во второй. Посылки пришли в одинаковое время. Первые 2 аппарата без "огрызка" яблока на задней стороне, 3-ий же аппарат с огрызком. Что удивительно на них стоят разные версии прошивок, с разным переводом и разным меню(!!!). Качество аппаратов без огрызков - "3-", с огрызком - "4-". Без огрызков батарея держит около 3-х часов. Заряжается в течении 10 минут. С огрызком продержалась сутки. Заряжается также быстро.
Теперь испытания на качество GSM приема.
Испытания проводились в одном помещении с одной и той же симкой.
Без огрызка периодически теряет сигнал. Антенка показывает уровень сигнала в 1 полоску.
С огрызком показывает отличные результаты от 4 до 5 полосок.
Без огрызка искажает голос и слышно самого себя (эхо). С огрызком таких проблем нет.

Итог - 3 телефона из которых для себя на постоянное использование можно взять только 1 при условии замены стандартной батареи на нокиевскую.

5. Wrist Comfort Mice Pad Mousepad for Optical MouseНИКОГДА не заказывайте этот коврик. Внешний осмотр показал, что отрезал коврик какой-то криворукий китаец (края не ровные, рваные и т.д.). Но после того, как вскрыл упаковку - чуть не получил химическое отравление....сразу выкинул. Оценка - 0.
6. 3W LED Handy Flashlight Torch For Sporting Camping Оценка - 5. Качество исполнение достойное. Светит на все 1.32$. Упаковка - пупырка.
7. 4GB MicroSD Micro SD HC Transflash TF CARD 4gb Оценка - 5. Пострадала упаковка при транспортировке. Работает быстро, вопросов к ней не возникает.
8. 5.0 PIXEL 6 LED CAMERA USB MIC WEBCAM FOR LAPTOP Оценка - 4+. Добротная камера. Постоянно горят диоды. Не нашел, как их отключить. Разрешение - 640*480 довольно качественное. Упаковка - полиэтелен.
9. 1000g 0.1g Electronic Digital Balance Weight Scale Оценка - 5. Работают четко. Чайный пакетик - 1,5 г взвесил точно :) Чехол из непонятного кожзама в комплекте.
10. Color CCTV Secruity Surveillance Spy Camera Wired Оценка - 3. Блок питания сгорел сразу при включении в розетку. Вскрытие показало полную китайскую халтуру....Был подобран новый блок питания и тестирование продолжилось. Качество картинки плохое, как ни крути объектив. Сильно греется при работе в месте разделения питания и тюльпанов. На картинке на сайте есть светодиоды. По факту - пластиковые заглушки. Качество вебкамеры, описанной в пункте 8 в разы лучше.
11. USB 4 Channel DVR Video Capture Adapter Оценка - 5. Софт, который идет в комплекте работает хорошо. Один минус - тяжелая для постоянного использования в USB порту, так что необходим удлинитель USB. Упаковка - пупырка.

12... еще разная мелочевка. Если кому будет интересно могу попозже описать.

Всем спасибо за внимание!
 
Прапорщик Задов

Прапорщик Задов

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
171
Баллы
101
Местоположение
Россия, Рыбинск
Да, CyberGod, опечалил меня твой рассказ про i9+++ и наличие яблок на них. Мне пришел такой с яблоком, аппаратом в целом очень доволен, я даже не ожидал такого. Щас заказал еще два, вот теперь сижу боюсь, что без яблок придут. У меня к тебе еще вопрос по поводу вебки. Точно качество нормальное? Можешь видео какое-нить организовать? А то я как - то такую же на фокале брал, дак полное буэ было.
 
CyberGod

CyberGod

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Алматы
Прапорщик Задов, постараюсь сделать видео с веб камеры и выложить здесь. По поводу i9+++ Jane в чате отвечает, что пакуют и собирают их коллеги, что она не в курсе на счет с яблоком и без яблока. Но по факту как 2 абсолютно разных телефона. Еще на теле, что с яблоком замечен глюк дисплея - появилась вертикальная полоса мутнокрасного цвета. После выключения, зарядки - пропала. В общем не стоит этот тел этих денег. Правильно говорят, что китайцы делают товары для продажи, а не для пользования. Не представляю, как можно пользоваться телефоном, который надо заряжать каждые 3 часа ;)
 
G

GRAFko

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
60
Баллы
209
Местоположение
Тюмень
CyberGod попробуй другую зарядку, аккумулятор, это у китайфов самая частая проблема... Чаще всего простая замена все вылечивает :)


Привет всем. давно тут затариваюсь, проблем обычно не возникает.
кто нибудь брал 4х канальную плату?

разобраться не могу... вроде все программы уставил (Pico 2000)
При запуске Pico 2000 требует ключ.
На диске его нет. в мануале по платам нашел, что ключ физический, ставиться в плату чипом. Посмотрел чип стоит на месте.
В чем может быть проблема кто сталкивался?
 
CyberGod

CyberGod

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, Алматы
GRAFko, взял такую же карту видеозахвата - еще не тестил. А если другим софтом воспользоваться?
 
Z

zuzikm

Новичок
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Налетай, подешевело!
Распродажа красных мышей по 5,59 :D я брал за 5,92 недавно.
***
А качество мышек? А то я вот такие заказал на бике http://www.buyincoins.com/details/2...ical-mouse-for-pc-laptop-04-product-1133.html пришли все три с дефектом. Не работает кнопка дпи и в сон не уходит и курсор дёргается :D
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
zuzikm, тут ранее писали, что хорошие, я спрашивал. Сам не получил еще, едут.
 
G

GRAFko

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
60
Баллы
209
Местоположение
Тюмень
CyberGod другим каким например? vertualdub или что то в этом роде? если пробовать другие проги, то скорее всего можно будет задействовать только 1 канал... да и где бы еще бесплатную найти :(

хотелось бы с родной прогой разобраться... по описанию в мануале там много разных функций интересных...

p/s вот что нашел... завтра буду тестить
http://www.videoplata.ru/index.php?topic=1351.0 там есть ссылка на русс версию и полностью рабочий софт
 
int19h

int19h

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
624
Баллы
18
Местоположение
Украина
id=578bf5d740fc40379452974d3070f674]USB 4 Channel DVR Video Capture Adapter[/url] Оценка - 5. Софт, который идет в комплекте работает хорошо. Один минус - тяжелая для постоянного использования в USB порту, так что необходим удлинитель USB. Упаковка - пупырка.!
точно на 5? умеет показывать одновременно картинку с двух камер?
 
Mahesvara

Mahesvara

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
431
Баллы
18
Местоположение
Spb
а какие аккумы подходят для i9+++
тоже жду этот телефончик, думаю, может и акк. сразу заказать.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
После получения засунул в умную зарядку Technoline(La Crosse) BC-700 в режимер разряд/заряд. В итоге "залилось" 2.1Ач в один и 2.2Ач в другой....
а можно поподробней про зарядку? Где купить (в инете, желательно)?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live